Pages:
Author

Topic: Начали выпадать волосы. - page 5. (Read 4793 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Это беда уже, народные методы или таблеточки врятли помогут. Может перенесут процес на пару месяцев
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Если начали выпадать волосы нужно сразу обращаться к врачу. Это большая и страшная проблема. Доктор выпишет вам мазь или таблетки и все будет хорошо. Но есть и народные средства , которые чаще всего помогают .
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Мне однажды вырвали волосы в драке на чубчике, с корнями. Я мазал голову свежесрезанной луковицей. Примерно через 2.5-3 месяца волосы начали расти.
full member
Activity: 462
Merit: 100
В наше время, это прежде всего экология. Ну а так, надо определить, не меняли ли вы шампунь. Может вы больше времени проводите в помещении с кондиционером.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Лично с такой проблемой не сталкивался. Но у товарища ещё со школы выпадали волосы. Мыл голову яичным желтком- не помогло. Сейчас совсем лысый.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
единственное работающее средство это миноксидил (остановит выпадение и перевед в рост) снаружи и финастерид (убавит нападки гормонов) внутрь
но! прочитайте все противопоказания и побочные эффекты и подумайте, а стоит ли оно того?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Сам еще не пробовал но видел на ютюбе как один дядя советует стоять на голове и после делать массаж массажной расческой. якобы стояние на голове создает прилив крови к кожи головы и корням волос. 
member
Activity: 224
Merit: 10
Я вот всегда думал, что как только это процесс начнется, надо бриться на лысо и ходить как Бондарчук, он вот не обламывается и на стрижке экономишь....
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Много факторов могут повлиять на выпадение волос и облысение. Не теряйте времени, с такой проблемой лучше обратиться к специалисту.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Это большая проблема, для начала нужно попробовать сменить шампунь, если волосы будут выпадать то нужно обратиться к врачу.
full member
Activity: 364
Merit: 105
Надо к специалисту обратиться, может процесс обратим(слабый организм и нужны витамины, крема, шампуни, терапия), ну а если ничего не поможет и нет денег на пересадку, принять что есть или побриться
member
Activity: 274
Merit: 33
C таким ещё ни разу не сталкивался, но думаю, что для мужчины будет проще подстричься под ноль и всё, а с женщиной сложнее, не знаю что посоветовать.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Если проблема начала серьёзно безпокоить, то нужно обратиться к специалисту который реально сможет помочь. У меня редко выподают волосы, этой проблемой я не интересовался.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Расскажу свою историю. В 26 лет заметил на макушке головы выпадение волос, пропала густота. Я купил препарат с содержанием миноксидила и начал мазать макушку головы, самолечением занялся так сказать. Спустя недели две сходил на приём к  трихологу. Специалист осмотрел мою голову и задал несколько вопросов. Объяснил, что это не алопеция, так как отсутствует симметрия облысения. Рассказал ей про самолечение. Врач сказал, что препарат наоборот усиливает выпадения волос, т.к. это не алопеция .Порекомендовал пить таурин, биотин и сдать анализы на гормоны (кортизол, тестостерон и т.д.). Результаты анализов оказались в пределах нормы. Отправили на УЗДГ сосудов головы и шеи. Как оказалось у меня проблемы с сосудами, кровоснабжение у волос на макушке плохое.
Главное не заниматься самолечением и не откладывать поход к специалисту, который определит причину и пути решения проблемы.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Обратитесь к специалистам.
member
Activity: 121
Merit: 10
правильно питаться
В точку,и меньше стрессов,)
full member
Activity: 207
Merit: 100
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.

Существуют специальные процедуры-иньекции по восстановлению луковиц на голове лысеющего индивидуума.
Обратитесь к врачу и меньше слушайте колег-форумчан.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Сходить к специалисту. Проблема внутри, возможно организму чего-то не хватает и выпадение волос об этом сигнализирует
member
Activity: 98
Merit: 10
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
Сходите к врачу, сдайте анализы и уже у него спрашивайте совета.
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Может вам лучше пересмотреть свое питание, начните кушать сбалансированную и витаминную еду.
Ну или попробуйте шампунь Сторон называется, спомощью него волосы укрепляются и перестают выпадать.
Pages:
Jump to: