Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 133. (Read 61798 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Криптовалюте -то вообще без разницы будет ею пользоваться весь мир или только какое-то общество небольшое. Это вопрос больше к людям - готовы ли они
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Согласен с предыдущим постом,рано ещё говорить о том что крипта будет принята всем миром как платёжное средство из-за малой пропускной способности,хотя технологии не стоят на месте скорость транзакций увеличивается,думаю надо подождать пару,тройку лет и заработает.
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Нет, не готова. И именно крипта, а не мир. Хотя бы своей весьма низкой пропускной способностью и высоким энергопотреблением. Когда появится блокчейн без таких жёстких недостатков (обгонит по количеству возможных транзакций ту же систему Visa) - тогда можно будет говорить о готовности. На данный момент же это просто средство для нового способа краудфандинга - через ICO и токенизацию, что хорошо и доступно. Но как замена валют - пока об этом нельзя говорить.
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю, криптовалюта в полной мере может занять собственный место в экономике мира. Допустимо само собой разумеется кое-какие поправки в данной индустрии еще случатся.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Думаю одна проблема точно в скором времени сведется на нет.Это проблема скорости транзакций.На сегодняшний момент знаю несколько проектов которые дают гарантию что они увеличат скорость транзакций.А на счет скачущего курса возможно Ваш вариант и будет самым подходящим.Если отвечать на вопрос поста то ,,пока,, мир не сможет принять крипту в полной мере исходя из вышеперечисленных проблем.Мир не стоит на месте и я думаю решения будут найдены.И со временем будем пользоваться криптой как и обычными фиатными деньгами
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Весь мир ждет постепенная токенизация и у каждой вещи или услуги будет свой цифровой идентификатор. Мы сейчас стоим на пороге новой технологической революции, которая изменит полностью многие привычные для нас сферы жизни.
Да, все к этому и идет. И скорее всего произойдет это даже раньше, чем все мы ожидаем и России потом придется наверстывать упущенное, догоняя в этом вопросе другие страны.
member
Activity: 198
Merit: 10
Кприпта будет готова когда будет возможность в любой кафешке заплатить за кофе и в любом магазине расплатиться криптой! И еще должен быть стандарт валюты, а то через несколько лет тех монет будут тысячи и тысячи, а потом бегай ищи кто примет твой очередной шиткоин

Думаю что это только вопрос времени , крипта уже давно готова быть принятой вот только мир немного тормозит с ее принятием , сейчас в некоторых странах уже можно расплачиваться криптой и это только начало.

Многие о ней уже слышали, многие о ней знают. Но чисто технически мир принять её ещё не готов, я уже не говорю про законы, которые должны сопутствовать внедрению этой технологии в нашу повседневную жизнь. и это действительно вопрос времени.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Кприпта будет готова когда будет возможность в любой кафешке заплатить за кофе и в любом магазине расплатиться криптой! И еще должен быть стандарт валюты, а то через несколько лет тех монет будут тысячи и тысячи, а потом бегай ищи кто примет твой очередной шиткоин

Думаю что это только вопрос времени , крипта уже давно готова быть принятой вот только мир немного тормозит с ее принятием , сейчас в некоторых странах уже можно расплачиваться криптой и это только начало.
member
Activity: 560
Merit: 11
Крипта все больше входит в повседневную жизнь. Надеюсь ее популярность будет только увеличиваться со временем
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Кприпта будет готова когда будет возможность в любой кафешке заплатить за кофе и в любом магазине расплатиться криптой! И еще должен быть стандарт валюты, а то через несколько лет тех монет будут тысячи и тысячи, а потом бегай ищи кто примет твой очередной шиткоин
newbie
Activity: 98
Merit: 0
считаю, что тема вообще глупая и неуместная. крипта изначально задумывалась как анонимная валюта для виртуального мира интернета проведение транзакций в виртуальном мире - В ВИРТУАЛЬНОМ!!!!! Какой нахрен реальный мирHuh Какое признаниеHuh Крипте вообще нас@ать на реальный мир. Вот блокчей и новые технологии-- это да, а крипта-- НЕТ!
Это наверное только вами так задумывалось. Что значит: "В виртуальном мире?" Вот вы покупаете через интернет вещи, покупаете в виртуальном мире, реальные вещи, так? Как это расценивать тогда? Для этого крипта и задумывалась изначально и кстати к анонимности далеко не все криптовалюты стремятся, некоторые наоборот предпочитают полную  и открытость и прозрачность.
Покупать товары можно и через PayPal, WebMoney, VISA и т.д. Для этого не нужны криптовалюты. А крипта действительно изначально задумывалась, как АНОНИМНЫЙ способ оплаты без посредников. И идея принадлежит анархистам. Поэтому те "криптовалюты", которые стремятся к полной открытости и прозрачности - нельзя даже называть криптовалютами в  классическом понимании. Это полное предательство идей Великого Сатоши!

Уже есть проекты которые занимаются отслеживанием транзакций в битке, причем очень удачно. В битке кстати анонимностью и не пахнет Smiley он даже изначально не задумывался как анонимная монета, так что не нужно интерпретировать идеи Великого Сатоши на свой лад. Идея была в децентрализации и не возможности подчинить\уничтожить сеть, что впрочем сейчас успешно реализовано.
Не смешите мои тапочки )) 99% битка находится в руках 1% пользователей. Это Вы называете успешной децентрализацией?
Децентрализация - это скорее следствие, а не причина создания биткоина.

Децентрализация, друг мой, означает то, что никто не контролирует БИТКОИН, а не количество монет на кошельке! Всегда правило 90/10 работает, этого не избежать.
member
Activity: 602
Merit: 10
Количество людей, которые готовы использовать крипту в своих ежедневных расходах аккумулируется с каждым годом всё больше. И это хорошие новости. Как только наша финансовая система будет готова к внедрению криптовалют, их использование станет почти повсеместным. Я в это верю.

Согласен с вами многие уже начинают активно пользоваться криптовалютами потому что их в большей степени привлекает анонимность  прозрачность всех сделок главное чтоб их не отпугнуло регулирование которое хотят ввести государства
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
считаю, что тема вообще глупая и неуместная. крипта изначально задумывалась как анонимная валюта для виртуального мира интернета проведение транзакций в виртуальном мире - В ВИРТУАЛЬНОМ!!!!! Какой нахрен реальный мирHuh Какое признаниеHuh Крипте вообще нас@ать на реальный мир. Вот блокчей и новые технологии-- это да, а крипта-- НЕТ!
Это наверное только вами так задумывалось. Что значит: "В виртуальном мире?" Вот вы покупаете через интернет вещи, покупаете в виртуальном мире, реальные вещи, так? Как это расценивать тогда? Для этого крипта и задумывалась изначально и кстати к анонимности далеко не все криптовалюты стремятся, некоторые наоборот предпочитают полную  и открытость и прозрачность.
Покупать товары можно и через PayPal, WebMoney, VISA и т.д. Для этого не нужны криптовалюты. А крипта действительно изначально задумывалась, как АНОНИМНЫЙ способ оплаты без посредников. И идея принадлежит анархистам. Поэтому те "криптовалюты", которые стремятся к полной открытости и прозрачности - нельзя даже называть криптовалютами в  классическом понимании. Это полное предательство идей Великого Сатоши!

Уже есть проекты которые занимаются отслеживанием транзакций в битке, причем очень удачно. В битке кстати анонимностью и не пахнет Smiley он даже изначально не задумывался как анонимная монета, так что не нужно интерпретировать идеи Великого Сатоши на свой лад. Идея была в децентрализации и не возможности подчинить\уничтожить сеть, что впрочем сейчас успешно реализовано.
Не смешите мои тапочки )) 99% битка находится в руках 1% пользователей. Это Вы называете успешной децентрализацией?
Децентрализация - это скорее следствие, а не причина создания биткоина.
member
Activity: 259
Merit: 11
Криптовалюта уже принята, но будет ли она в том виде в котором мы  знаем ее сейчас. Она может быть отвергнута на долгие годы, в последние дни вижу статьи и упоминания, где писатели фантазеры или реалисты расследуют дело по манипуляции рынком. Говорят, что крупные кошельки в сети биткоин общаются между собой при помощи микро транзакций, боты управляют курсом что бы вытряхивать деньги из инвесторов, никакой противовесных сил в этой игре нет. Если раздуют и докажут, что единый центр управления рынком реально существует и он завязан на битке, то это может привести к отказу от повсеместного использования биткоина и повлечь затяжную реорганизацию рынка.


то это может привести к отказу от повсеместного использования биткоина

У больших перцов другие планы на крипту - повсеместный учет и контроль на блокчейне

Jeremy Allaire, Co-Founder & CEO  Circle ( ротщильдовская контора купившая Полынь, если кто не в курсе ) заявляет, что токенизироваться и записываться на блокчейне будет все что считается и учитывается))

http://telegra.ph/Circle-CEO-at-MoneyConf-Dublin-We-Are-at-the-Beginning-of-Tokenization-of-Everything-06-14-2

О как можно умудриться все с ног на голову поставить. Хотели свободы ,анонимности,а получайте тотальный контроль. Shocked
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Количество людей, которые готовы использовать крипту в своих ежедневных расходах аккумулируется с каждым годом всё больше. И это хорошие новости. Как только наша финансовая система будет готова к внедрению криптовалют, их использование станет почти повсеместным. Я в это верю.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Для полноценного внедрения крипты в мир должны быть приняты соответствующие законы. Может это и случится, но думаю не скоро.
Согласен до правового внедрения криптовалют еще очень далеко.
И она будет принята если будет востребованна Smiley
она востребована, только используют ее не для купли продажи каких-либо продуктов, а на спекулиции криптой на биржах...если же все  это урегулируется подкрепится законодательством, что нереально) ее смысл потеряется)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Для полноценного внедрения крипты в мир должны быть приняты соответствующие законы. Может это и случится, но думаю не скоро.
Согласен до правового внедрения криптовалют еще очень далеко.
И она будет принята если будет востребованна Smiley
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Для полноценного внедрения крипты в мир должны быть приняты соответствующие законы. Может это и случится, но думаю не скоро.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Мир давно готов принять инструмент, который был бы максимально прозрачен и не поддающийся регуляции. Многие устали от периодического произвола централизации. Например, в тех же платежах, когда покупатель перечисляет деньги через централизованную систему, он не имеет доступа к отслеживанию своей транзакции, а криптовалюта позволяет это сделать и в конфликтных случаях покупатель может доказать, что платеж ушел.


Мир то готов принять крипту, а вот сама крипта выйти в мир далеко не готова. Она технически еще не готова, не развита сама структура применения криптовалют. Нет возможности широкого применения валют.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
может сейчас крипта и не готова к этому но очень скоро я думаю все так и получится
Jump to: