Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 129. (Read 61798 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
блокчейн технологии однозначно да, как будут регулировать крипту пока непонятно, тут ведь два взаимообратных принципа организации - централизованный и децентрализованный.
member
Activity: 602
Merit: 10
С каждым днём она становится всё ближе и ближе к миру. На данный момент я могу сказать что она вполне может быть принята миром.
full member
Activity: 220
Merit: 102
Крипта в том виде в котором мы ее наблюдаем сейчас ,никому не будет нужна и не найдет широкого применения,а вот технология Блокчейн,будет использоваться часто.
Технологией блокчейн интересуются многие, от банков до государственных организаций. Криптовалюта не предел возможности блокчейна. А такое количество токенов для практического применения - конечно не нужно.

Согласен, блокчейн будет востребован, а то количество валют, которое развелось рано или поздно сойдет на нет. Выживут только сильнейшие и полезные монеты, все остальное скатится к нулю и исчезнет.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Будем честны перед собой никто не будет оплачивать что-то биткоином или другой криптой которая явно вырастет и даст тебе прибыль,фиат кроме падения курса ничего никогда не покажет и все это знают поэтому тут другая философия траты совсем,это проблема перекрывает любые пропускные способности современных блокчейнов  Grin
newbie
Activity: 275
Merit: 0
Крипта в том виде в котором мы ее наблюдаем сейчас ,никому не будет нужна и не найдет широкого применения,а вот технология Блокчейн,будет использоваться часто.
Технологией блокчейн интересуются многие, от банков до государственных организаций. Криптовалюта не предел возможности блокчейна. А такое количество токенов для практического применения - конечно не нужно.
member
Activity: 168
Merit: 10
Ну я оптимист Grin и думаю что очень даже да! Потому что прогресс виртуальных денег на лицо
member
Activity: 490
Merit: 10
Крипта в том виде в котором мы ее наблюдаем сейчас ,никому не будет нужна и не найдет широкого применения,а вот технология Блокчейн,будет использоваться часто.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Я думаю еще не готова. Надо ждать как будет готова так цена на нее в разы поднимется. А сейчас наоборот все по тихоньку выходят из крипты. Многих не знающих людей запугивают это криптой. Но пройдет еще лет 10 и крипта будет в каждом доме.
На мой взгляд для принятия криптовалюты необходимо, чтобы сменилось пару поколений. Как бы сейчас ни рос рынок, но крипта интересна в основном молодежи. Вот когда сейчас условный молодой Вася станет дедом, тогда уже весь мир будет "пропитан" криптой Smiley
Да нее, два поколения это много. Вы посмотрите какие изменения произошли в мире за год, когда в нее ворвалась крипта? Сейчас государства пытаются определиться с криптовалютой, как-то подготовиться к ее приходу. А пару лет назад такого вопроса даже не стояло для большинство. Так что сейчас многие нац.государства вынуждены принимать новые фин.технологии.
member
Activity: 301
Merit: 10
В ближайшие несколько лет крипта точно не будет принята миром, так как ней пользуются пока только единицы. Многие вообще не знают, что это такое не говоря чтоб использовать крипты в повседневных расчетах.
member
Activity: 207
Merit: 12
Я думаю еще не готова. Надо ждать как будет готова так цена на нее в разы поднимется. А сейчас наоборот все по тихоньку выходят из крипты. Многих не знающих людей запугивают это криптой. Но пройдет еще лет 10 и крипта будет в каждом доме.

На мой взгляд для принятия криптовалюты необходимо, чтобы сменилось пару поколений. Как бы сейчас ни рос рынок, но крипта интересна в основном молодежи. Вот когда сейчас условный молодой Вася станет дедом, тогда уже весь мир будет "пропитан" криптой Smiley
Думаю, что крипта постепенно с каждым годом будет занимать все больше места в экономической жизни общества, и однажды произойдет так, что больше половины всех денежных транзакций мира будут сделаны в криптовалюте. Но должно пройти хотя бы пару десятилетий, чтобы это стало реальностью.
member
Activity: 728
Merit: 10
в России вроде как летом должны принять в конце концов закон по криптовалютам, там уже и посмотрим что да как и готова ли быть крипта принята миром))

Все страны разрабатывают законодательную базу под крипту и Россия не исключение. Сейчас стоит остро вопрос по регулированию ИСО.
По крайней мере, волна запретов поутихла и начали появляться слухи, что Китай сменит гнев на милость..

Думаю что запрещать криптовалюту многие государства все же не станут  наоборот они заинтересованы в ней просто пока не  могут принять законы которые будут удовлетворять всех участников крипторынка.
member
Activity: 270
Merit: 20
Да Китай то сменит гнев на милость, только не рухнет ли биток с эфиром окончательно!!!!, ведь технологии Китайцев развивается ежедневно и очень активно!!!!  
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Все потихоньку идет к принятию от этого никуда не денешься, вот только хорошо это или плохо пока непонятно.
От принятия статуса мало что изменится. Нужно еще с этим работать а не просто сказать что теперь будет так как скажем.
full member
Activity: 434
Merit: 100
в России вроде как летом должны принять в конце концов закон по криптовалютам, там уже и посмотрим что да как и готова ли быть крипта принята миром))

Все страны разрабатывают законодательную базу под крипту и Россия не исключение. Сейчас стоит остро вопрос по регулированию ИСО.
По крайней мере, волна запретов поутихла и начали появляться слухи, что Китай сменит гнев на милость..
full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
Я думаю еще не готова. Надо ждать как будет готова так цена на нее в разы поднимется. А сейчас наоборот все по тихоньку выходят из крипты. Многих не знающих людей запугивают это криптой. Но пройдет еще лет 10 и крипта будет в каждом доме.

На мой взгляд для принятия криптовалюты необходимо, чтобы сменилось пару поколений. Как бы сейчас ни рос рынок, но крипта интересна в основном молодежи. Вот когда сейчас условный молодой Вася станет дедом, тогда уже весь мир будет "пропитан" криптой Smiley
member
Activity: 280
Merit: 10
в России вроде как летом должны принять в конце концов закон по криптовалютам, там уже и посмотрим что да как и готова ли быть крипта принята миром))
full member
Activity: 434
Merit: 101
Конечно думаю уже готовится к принятию, и потихоньку начинаeт внедрятся в жизнь. Вон Калининград, один из городов, принимающих матчи чемпионата, теперь предлагает криптовалютные платежи за гостиничные номера.

Ну это еще не то.. В любом случае, на счет будут заходить фиатные деньги через кассу. Вот когда мы увидим криптовалютные счета в банках, вот тогда уже и можно будет о чем-то говорить..
member
Activity: 546
Merit: 10
Я думаю еще не готова. Надо ждать как будет готова так цена на нее в разы поднимется. А сейчас наоборот все по тихоньку выходят из крипты. Многих не знающих людей запугивают это криптой. Но пройдет еще лет 10 и крипта будет в каждом доме.
member
Activity: 448
Merit: 92
Все потихоньку идет к принятию от этого никуда не денешься, вот только хорошо это или плохо пока непонятно.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Конечно думаю уже готовится к принятию, и потихоньку начинаeт внедрятся в жизнь. Вон Калининград, один из городов, принимающих матчи чемпионата, теперь предлагает криптовалютные платежи за гостиничные номера.
По большему счету это не внедрение крипты, это просто как прием крипты в качеству оплаты это является бартером. А крипта имеет больший потенциал чем просто платеж...
Jump to: