Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 135. (Read 61798 times)

member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
считаю, что тема вообще глупая и неуместная. крипта изначально задумывалась как анонимная валюта для виртуального мира интернета проведение транзакций в виртуальном мире - В ВИРТУАЛЬНОМ!!!!! Какой нахрен реальный мирHuh Какое признаниеHuh Крипте вообще нас@ать на реальный мир. Вот блокчей и новые технологии-- это да, а крипта-- НЕТ!
Это наверное только вами так задумывалось. Что значит: "В виртуальном мире?" Вот вы покупаете через интернет вещи, покупаете в виртуальном мире, реальные вещи, так? Как это расценивать тогда? Для этого крипта и задумывалась изначально и кстати к анонимности далеко не все криптовалюты стремятся, некоторые наоборот предпочитают полную  и открытость и прозрачность.
Покупать товары можно и через PayPal, WebMoney, VISA и т.д. Для этого не нужны криптовалюты. А крипта действительно изначально задумывалась, как АНОНИМНЫЙ способ оплаты без посредников. И идея принадлежит анархистам. Поэтому те "криптовалюты", которые стремятся к полной открытости и прозрачности - нельзя даже называть криптовалютами в  классическом понимании. Это полное предательство идей Великого Сатоши!

PayPal, WebMoney, VISA - это же неудобно, и комсы какие, а догами какими расплатился с 0 комсой - и быстро и без комсы считай.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
считаю, что тема вообще глупая и неуместная. крипта изначально задумывалась как анонимная валюта для виртуального мира интернета проведение транзакций в виртуальном мире - В ВИРТУАЛЬНОМ!!!!! Какой нахрен реальный мирHuh Какое признаниеHuh Крипте вообще нас@ать на реальный мир. Вот блокчей и новые технологии-- это да, а крипта-- НЕТ!
Это наверное только вами так задумывалось. Что значит: "В виртуальном мире?" Вот вы покупаете через интернет вещи, покупаете в виртуальном мире, реальные вещи, так? Как это расценивать тогда? Для этого крипта и задумывалась изначально и кстати к анонимности далеко не все криптовалюты стремятся, некоторые наоборот предпочитают полную  и открытость и прозрачность.
Покупать товары можно и через PayPal, WebMoney, VISA и т.д. Для этого не нужны криптовалюты. А крипта действительно изначально задумывалась, как АНОНИМНЫЙ способ оплаты без посредников. И идея принадлежит анархистам. Поэтому те "криптовалюты", которые стремятся к полной открытости и прозрачности - нельзя даже называть криптовалютами в  классическом понимании. Это полное предательство идей Великого Сатоши!

Уже есть проекты которые занимаются отслеживанием транзакций в битке, причем очень удачно. В битке кстати анонимностью и не пахнет Smiley он даже изначально не задумывался как анонимная монета, так что не нужно интерпретировать идеи Великого Сатоши на свой лад. Идея была в децентрализации и не возможности подчинить\уничтожить сеть, что впрочем сейчас успешно реализовано.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Даже не знаю, как поведет себя крипта в будущем и смогут ли люди принять ее спокойно и полностью. Глядя на сегодняшнюю ситуацию, можно сказать, что криптой заинтересованы и хотя бы знает про нее намного больше людей, чем по сравнению, например, с двумя годами ранее. Но все же процентов 75 в России даже не шарят в этой теме нисколько, и не интересуются криптовалютными процессами. Поэтому сложно сказать, какой прогресс или наоборот регресс будет в дальнейшем.

Вот завтра закроются еще 100 банков без выплат денег вкладчикам а остальные за каждую проводку будут требовать отчетность,так крипта сразу станет востребованной для большинства населения. Переведите взятки в цифровую сферу и успех крипте обеспечен!
А после завтра ломанут еще пару бирж, а нубы засветят приватные ключи или потеряют их. И пойдет в массы молва, что крипта это высокий риск, обман и вообще не стоит ради этого всего напрягаться.
Да наверное просто надо чтобы время прошло - негативный опыт он всегда на поверхности. Люди всегда кричат о том что им недодали, обманули и т.п., а столько успешных операций остаются в тишине никто точно сказать не может. Например, система webmoney или другая любая - сколько негатива было про нее - и обманывали людей и ломали тоже, а ничего прижилась. Так и крипта - пройдет свой путь становления и прочно закрепистя как нормальное платежное средство.

Это обычное явление, всегда кричат только о проблемах, а когда все хорошо мало кто об этом будет всем сообщать, ну если только за бонусы об отзыве. А по поводу потерь, так посмотрите сколько стонов и жалоб на потерянные средства в кошельках и ничего, двигаемся дальше.
я тоже считаю, что в любой сфере есть свои риски, где-то побольше, где-то поменьше, конечно же, криптовалюты это сфера с повышенной доходностью, но при этом и повышенные риски
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
считаю, что тема вообще глупая и неуместная. крипта изначально задумывалась как анонимная валюта для виртуального мира интернета проведение транзакций в виртуальном мире - В ВИРТУАЛЬНОМ!!!!! Какой нахрен реальный мирHuh Какое признаниеHuh Крипте вообще нас@ать на реальный мир. Вот блокчей и новые технологии-- это да, а крипта-- НЕТ!
Это наверное только вами так задумывалось. Что значит: "В виртуальном мире?" Вот вы покупаете через интернет вещи, покупаете в виртуальном мире, реальные вещи, так? Как это расценивать тогда? Для этого крипта и задумывалась изначально и кстати к анонимности далеко не все криптовалюты стремятся, некоторые наоборот предпочитают полную  и открытость и прозрачность.
Покупать товары можно и через PayPal, WebMoney, VISA и т.д. Для этого не нужны криптовалюты. А крипта действительно изначально задумывалась, как АНОНИМНЫЙ способ оплаты без посредников. И идея принадлежит анархистам. Поэтому те "криптовалюты", которые стремятся к полной открытости и прозрачности - нельзя даже называть криптовалютами в  классическом понимании. Это полное предательство идей Великого Сатоши!
member
Activity: 224
Merit: 11
Сфера крипты еще очень молодая и ее распространению мешает отсутствие обычной компьютерной грамотности среди населения. Большинство моих знакомых просто бояться заводить кошельки, которые постоянно взламывают, и отправлять транзакции, которые потом нельзя возвратить.

Это в целом вопрос грамотности в области информационной безопасности. У нас в стране куча случаев воровства денег с мобильных устройств с помощью вирусов, не говоря уже о банальных разводках посредством объявлений на Авито.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Я думаю,что данный момент настал давно,тем более,что все больше стран начинают легализацию и устанавливают критоматы. Со временем будут прописаны и скорректированны законы.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Сначала все мы противимся новому, но мир меняется и все придут к этому. Раньше старшее поколение против было снимать пенсию в банкомате (были сберкнижки), а сейчас каждый умеет пользоваться и снимает деньги. Также и покупки в интернет-магазинах, сейчас каждый делает покупки, а раньше было новое. Все к чему мы противимся становиться обыденным.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Если крипта получит широкое распространение, то править миром будут люди которые создавали крипту, а не сама крипта. Сейчас большинству людей крипта неудобна для использования, не все даже привыкли к банковским картам, а предаочитают старый добрый кэш.
Конечно, всегда были и есть люди которые идут в ногу с технологиями и которые до сих пор в шалашах живут и питаются тем, что смогли найти в лесу. Но прогресс рано или поздно всё равно берёт своё.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Если крипта получит широкое распространение, то править миром будут люди которые создавали крипту, а не сама крипта. Сейчас большинству людей крипта неудобна для использования, не все даже привыкли к банковским картам, а предаочитают старый добрый кэш.
member
Activity: 490
Merit: 10
Сфера крипты еще очень молодая и ее распространению мешает отсутствие обычной компьютерной грамотности среди населения. Большинство моих знакомых просто бояться заводить кошельки, которые постоянно взламывают, и отправлять транзакции, которые потом нельзя возвратить.
Население мало информировано,что по сути никто не даст им полной безопасности. Чем банковские карты безопасней кошельков для крипты? Абсолютно не чем,сейчас столько схем и их удачно взламывают тоже.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Сфера крипты еще очень молодая и ее распространению мешает отсутствие обычной компьютерной грамотности среди населения. Большинство моих знакомых просто бояться заводить кошельки, которые постоянно взламывают, и отправлять транзакции, которые потом нельзя возвратить.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
По моему мнению, она еще не готова. Очень долгий путь ей предстоит чтобы ее действительно приняли. Для начала нужно чтобы все страны определились со статусом, с вопросами регулирования и т.д. После этого у людей появится доверие к этому рынку, а доверие приведет новых инвесторов и рынок пойдет вверх.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
считаю, что тема вообще глупая и неуместная. крипта изначально задумывалась как анонимная валюта для виртуального мира интернета проведение транзакций в виртуальном мире - В ВИРТУАЛЬНОМ!!!!! Какой нахрен реальный мирHuh Какое признаниеHuh Крипте вообще нас@ать на реальный мир. Вот блокчей и новые технологии-- это да, а крипта-- НЕТ!
Это наверное только вами так задумывалось. Что значит: "В виртуальном мире?" Вот вы покупаете через интернет вещи, покупаете в виртуальном мире, реальные вещи, так? Как это расценивать тогда? Для этого крипта и задумывалась изначально и кстати к анонимности далеко не все криптовалюты стремятся, некоторые наоборот предпочитают полную открытость и прозрачность.
newbie
Activity: 210
Merit: 0

Данному направлению нужно много развиваться и усовершенствоваться. Пройдут десятилетия, пока что то изменится и тогда полноценно войдёт в наш мир.
да какие десятилетия? еще два года назад мало к то знал что такое биткоин, а теперь под криптовалюту создают законодательную базу! что это значит? что криптовалюта стает мировой валютой
Поддерживаю, однако сперва придется пройти крайне тернистый путь, и пострадать от рук манипуляторов, пока к чему-то определенному и устойчивому получится дойти.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Даже не знаю, как поведет себя крипта в будущем и смогут ли люди принять ее спокойно и полностью. Глядя на сегодняшнюю ситуацию, можно сказать, что криптой заинтересованы и хотя бы знает про нее намного больше людей, чем по сравнению, например, с двумя годами ранее. Но все же процентов 75 в России даже не шарят в этой теме нисколько, и не интересуются криптовалютными процессами. Поэтому сложно сказать, какой прогресс или наоборот регресс будет в дальнейшем.

Вот завтра закроются еще 100 банков без выплат денег вкладчикам а остальные за каждую проводку будут требовать отчетность,так крипта сразу станет востребованной для большинства населения. Переведите взятки в цифровую сферу и успех крипте обеспечен!
А после завтра ломанут еще пару бирж, а нубы засветят приватные ключи или потеряют их. И пойдет в массы молва, что крипта это высокий риск, обман и вообще не стоит ради этого всего напрягаться.
Да наверное просто надо чтобы время прошло - негативный опыт он всегда на поверхности. Люди всегда кричат о том что им недодали, обманули и т.п., а столько успешных операций остаются в тишине никто точно сказать не может. Например, система webmoney или другая любая - сколько негатива было про нее - и обманывали людей и ломали тоже, а ничего прижилась. Так и крипта - пройдет свой путь становления и прочно закрепистя как нормальное платежное средство.

Это обычное явление, всегда кричат только о проблемах, а когда все хорошо мало кто об этом будет всем сообщать, ну если только за бонусы об отзыве. А по поводу потерь, так посмотрите сколько стонов и жалоб на потерянные средства в кошельках и ничего, двигаемся дальше.
куда это мы двигаемся, все ниже и ниже, пузырь сдулся, а люди во что-то верят
думаю с хомяков собрали средства
теперь если и ждать, то прихода новых хомяков, кто взвентит цену наверх, но таких нет
sr. member
Activity: 532
Merit: 250

Данному направлению нужно много развиваться и усовершенствоваться. Пройдут десятилетия, пока что то изменится и тогда полноценно войдёт в наш мир.
да какие десятилетия? еще два года назад мало к то знал что такое биткоин, а теперь под криптовалюту создают законодательную базу! что это значит? что криптовалюта стает мировой валютой
member
Activity: 198
Merit: 10

Данному направлению нужно много развиваться и усовершенствоваться. Пройдут десятилетия, пока что то изменится и тогда полноценно войдёт в наш мир.
member
Activity: 210
Merit: 10
считаю, что тема вообще глупая и неуместная. крипта изначально задумывалась как анонимная валюта для виртуального мира интернета проведение транзакций в виртуальном мире - В ВИРТУАЛЬНОМ!!!!! Какой нахрен реальный мирHuh Какое признаниеHuh Крипте вообще нас@ать на реальный мир. Вот блокчей и новые технологии-- это да, а крипта-- НЕТ!
full member
Activity: 294
Merit: 102
Прибрежный курортный город Агнес Уотер в стремлении развивать международный туризм объявил себя городом криптовалют. Об этом говорится на баннере, который висит при въезде в город.

Более 30 местных компаний, включая туроператоров, риэлторов, владельцев ресторанов и даже один местный паб готовы принимать их к оплате.-ВОТ ВАМ и успешная страна, между прочим одна из самых счастливых.

Ну так конечно, им же нужно откуда-то вытаскивать деньги, у них нет производств, и всего того что есть в более богатых странах, поэтому они и делают упор на IT технологии, а криптовалюты это заманчивый и перспективный рынок
Думаю это не единственная причина, ребята просто смекнули что относительно много туристов хотят платить криптой. Ибо их платежеспособность относительно выше чем у остальных.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю что годика через два весь мир заговорит о криптовалюте и  ее принятие станет более актуальным чем сейчас. Тем более что говорить о принятии в данный момент, когда рынок падает.
Jump to: