Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 128. (Read 61798 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Чтобы прям вот так в повседневной жизни использовать крипту еще рано, люди еще не готовы к этому, да и вообще-то сама крипта не готова, не потянет пока что производить такое количество транзакций в минуту. Плюс крипта мало популяризирована, многие не понимают что это, как это, откуда и что с ним делать. Но все же по немногу информация будет распространяться и через пару тройку лет жители развитых стран начнут применять ее, если не повсеместно, то в десятки раз чаще, чем сейчас.
Да конечные продукты еще на стадии пльфа и бета тестирования. И нормальных интерфейсов еще нет у проектов для обычных пользователей. Но крипта развивается быстро.
member
Activity: 270
Merit: 20
Блокчейн технологии и не только, крипта уже гуляет не плохо по планете, еще 10 лет назад не кто и не думал о таком прорыве в мире электронной валюты, еще пару лет и я думаю включиться механизм.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
с каждым днем слышно то тут, то там о том, что критпу начали принимать в магазинах или на гос уровне ее узаконили... поэтому мир все больше идет к крипте... вопрос только в том, когда это будет обыденность.. уверен, что еще пару лет и все будем ходить в магазины с крипной для расчета)))
ВО во и я так же думаю, уже некоторые страны начали закупать крипту. Если кто в курсе человек из будущего это предсказал, говорил мол государства начали скупать монеты ради того чтобы уничтожить ее. А на деле вышло совсем иначе.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Чтобы прям вот так в повседневной жизни использовать крипту еще рано, люди еще не готовы к этому, да и вообще-то сама крипта не готова, не потянет пока что производить такое количество транзакций в минуту. Плюс крипта мало популяризирована, многие не понимают что это, как это, откуда и что с ним делать. Но все же по немногу информация будет распространяться и через пару тройку лет жители развитых стран начнут применять ее, если не повсеместно, то в десятки раз чаще, чем сейчас.
member
Activity: 434
Merit: 46
Будем честны перед собой никто не будет оплачивать что-то биткоином или другой криптой которая явно вырастет и даст тебе прибыль,фиат кроме падения курса ничего никогда не покажет и все это знают поэтому тут другая философия траты совсем,это проблема перекрывает любые пропускные способности современных блокчейнов  Grin
Ох вы не правы. Попробуйте перевести 100к баксов куда-нибудь товарищу в Европу в местный банк, через традиционные деньги. Вспотеете с комиссий и проверок!
Я фрилансер, получил оплату в eth с Кипра за разработку логотипа, перевод занял пару минут, и на обнал я потратил пару процентов

Пока применение крипты - переводы, да простые смартконтракты.
Дайте немного времени ICOшкам с утилити токенами на разработку своих платформ, всё будет!
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
У блокчейна есть реальная проблема с пропускной способностью, то есть с возможностью пропускать определенное количество транзакций в секунду. Представьте, сколько по всему миру одновременно проходит транз через банковские системы. Крипта пока это не потянет.
member
Activity: 476
Merit: 12
Да, она готова. Но её примут только после мирового финансового кризиса. А это произойдёт в ближайшие 3 года.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Все и идет по пути принятия и масштабного распространения криптоиндустрии. Вон уже в Южной Корее подумывают о собственной криптодолине, как в Швейцарии.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Да это точно - только массовое востребование приведет к результату, ведь спрос рождает предложение, а не предложение спрос, но сдвиги уже есть!!! Cheesy Cheesy Cheesy Grin Grin
Думаю что криптовалюта и мир уже двигаются в направлении друг к другу и для этого им нужно просто немного времени  вот тогда можно будет смотреть на результаты .
member
Activity: 270
Merit: 20
Да это точно - только массовое востребование приведет к результату, ведь спрос рождает предложение, а не предложение спрос, но сдвиги уже есть!!! Cheesy Cheesy Cheesy Grin Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
Мир конечно еще не готов принять крипту и то только потому что люди с большими деньгами управляющие банками боятся ее как огня.Но также боятся потерять шанс в нее зайти чтобы получить прибыль.
Тут же есть деньги. Большие деньги
Да при чем здесь люди с большими деньгамиHuh Вчера только прочитал, что наконец-то в Великобритании использование платежных карт обогнало использование наличных. В Великобритании!!! А эти карты все банки уже наверное лет 30 продвигают! Вот и прикиньте, как быстро простые люди примут крипту
дело не в инвесторах, а в массовом использовнии, тогда и крупные инвесторы подтянутся, нужно правильное развитие
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Мир конечно еще не готов принять крипту и то только потому что люди с большими деньгами управляющие банками боятся ее как огня.Но также боятся потерять шанс в нее зайти чтобы получить прибыль.
Тут же есть деньги. Большие деньги
Да при чем здесь люди с большими деньгамиHuh Вчера только прочитал, что наконец-то в Великобритании использование платежных карт обогнало использование наличных. В Великобритании!!! А эти карты все банки уже наверное лет 30 продвигают! Вот и прикиньте, как быстро простые люди примут крипту
full member
Activity: 364
Merit: 100
Мир конечно еще не готов принять крипту и то только потому что люди с большими деньгами управляющие банками боятся ее как огня.Но также боятся потерять шанс в нее зайти чтобы получить прибыль.
Тут же есть деньги. Большие деньги
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
С каждым днём она становится всё ближе и ближе к миру. На данный момент я могу сказать что она вполне может быть принята миром.
У меня немного другое мнение , еще большое количество людей которые вообще не знают , что такое криптавалюта и еще одна часть просто слышала про это , но не дает особого значения , лишь малая часть активно участвует в развитие , так что еще должно много времени пройти , чтобы она была принята миром.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Когда многие крупные компании/организации внедрят блокчейн в своих сферах,то думаю что и в более повседневную жизнь он сам подтянится. Так что всему свое время.
Тоже думаю что он подтянется в нашу жизнь когда станет больше специалистов в отрасли, а сейчас все что есть сразу пытаются что то запилить чтобы срубить бабла вот и все.
member
Activity: 378
Merit: 10
Когда многие крупные компании/организации внедрят блокчейн в своих сферах,то думаю что и в более повседневную жизнь он сам подтянится. Так что всему свое время.
full member
Activity: 490
Merit: 100
С каждым днём она становится всё ближе и ближе к миру. На данный момент я могу сказать что она вполне может быть принята миром.
Блокчейн очень сложная вещь, сейчас не до внедрения его в повседневную жизнь, но позже это будет приоритетная цель во многих команд, но пока это не так.
member
Activity: 346
Merit: 13
Ну я оптимист Grin и думаю что очень даже да! Потому что прогресс виртуальных денег на лицо
ну так оно так и будет, я тоже в это свято верю, если бы не моя вера то я бы давно бы уже перестал увлекаться данным направлением и все было бы по другому, а так всегда интересно что то почитать про крипту
Сложно внедрять то что многие не понимают, блокчейн будет повсеместно использован лишь тогда когда это станет очень просто для рядового пользователя, что то на подобии готового решения...
Да все верно,пока блокчейн это будет что то не достижимое для многих,он не будет так повсеместно использоваться в жизни,должно пройти все таки время,что бы мир принял эту технологию.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Ну я оптимист Grin и думаю что очень даже да! Потому что прогресс виртуальных денег на лицо
ну так оно так и будет, я тоже в это свято верю, если бы не моя вера то я бы давно бы уже перестал увлекаться данным направлением и все было бы по другому, а так всегда интересно что то почитать про крипту
Сложно внедрять то что многие не понимают, блокчейн будет повсеместно использован лишь тогда когда это станет очень просто для рядового пользователя, что то на подобии готового решения...
full member
Activity: 448
Merit: 103
Ну я оптимист Grin и думаю что очень даже да! Потому что прогресс виртуальных денег на лицо
ну так оно так и будет, я тоже в это свято верю, если бы не моя вера то я бы давно бы уже перестал увлекаться данным направлением и все было бы по другому, а так всегда интересно что то почитать про крипту
Jump to: