Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 130. (Read 61798 times)

full member
Activity: 658
Merit: 117
По моему мнению широкое распространение криптовалют - это вопрос времени. Это непременно произойдет. Подрастает поколение, рожденное уже в эпоху повсеместного интернета. Они точно будут жить в мире, где принята крипта.




100% согласен! На сегодня это уникальная технология и специалистов очень мало, но всё же, их становится больше. С увеличением количества спецов в этой сфере, будут выходить всё более крутые продукты, упрощённые до максимума всякого рода приложения, кошельки. Там на сегодня уже столько наработок, только бери и внедряй. Одни только атомарные свопы чего стоят!
Не, не готова...  В смысле, не готова во всем мире. А готова лишь в тех частях в которых есть доступ к интернету. Вот пример. Базар, магазин, терминал банковский. Большое скопление людей терминал не работает а продавщица бегает с ним о магазину и ищет где "связь" есть.  Все как положено века назад- дед бегал по дому и искал где антена с теевзора ловит)))



Это всё мелочи и нюансы, тем более относящиеся в большей степени, к территории стран бывшего СССР. Я уверен, что на заре автомобилестроения для широких масс, не было большого количества АЗС, да и бензин наверняка на них не всегда был, но это не помешало автомобилям быть принятыми всем миром!
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Конечно думаю уже готовится к принятию, и потихоньку начинаeт внедрятся в жизнь. Вон Калининград, один из городов, принимающих матчи чемпионата, теперь предлагает криптовалютные платежи за гостиничные номера.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Пока не готова я думаю, и нужно ещё не мало сил и времени, чтобы её признали полностью, и она полноценно вошла в нашу жизнь. Первые попытки как всегда могут быть неудачными. А это ещё раз доказывает, что просто нужно время.

Мир уже начинает её принимать, если бы не хотел, то во многих странах не придумывали бы законы по крипте.
Правильно, это так. Но для того, чтобы принять законы и добиться чтобы криптовалюта стала массовым финансовым инструментом понадобятся месяцы, а то и годы.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Пока не готова я думаю, и нужно ещё не мало сил и времени, чтобы её признали полностью, и она полноценно вошла в нашу жизнь. Первые попытки как всегда могут быть неудачными. А это ещё раз доказывает, что просто нужно время.

Мир уже начинает её принимать, если бы не хотел, то во многих странах не придумывали бы законы по крипте.
member
Activity: 183
Merit: 10
Пока не готова я думаю, и нужно ещё не мало сил и времени, чтобы её признали полностью, и она полноценно вошла в нашу жизнь. Первые попытки как всегда могут быть неудачными. А это ещё раз доказывает, что просто нужно время.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
не так страшен чёрт, как его малюют. Не думаю, что крипта станет всеобъемлющей, да, безусловно очаги цивилизации будут, как и всегда, но не повсеместно. Повсеместно как всегда будет огонь, хлеб, молоко, потомство, котики.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Я думаю, что в том виде в котором крипта находится сейчас она не то, что не готова, она нафиг не нужна миру.. Слишком всё сырое и не определённое. Нужно урегулировать законы, а уж потом вводить её в общество.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Крипте ли не всё равно. Это люди заморачиваются насчёт того, что такое криптовалюта, не пузырь или это, и когда этот пузырь лопнет.
member
Activity: 270
Merit: 20
Я где то читал что уже несколько небольших государств перешли на крипту вроде полностью, острова какието что ли,  прикольно было бы глянуть на их управление платежной системой, типа в магозине - продайте  хлеба и помидорчиков вот вам 5 DOCT, прикол
member
Activity: 350
Merit: 11
Блокчейн да, криптоваллюта- нет.
Но ждать уже не так долго, все таки предыдущие 10 лет не прошли даром.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Да, крипта уже миром принята, это просто  неизбежно, просто остается дело за малым внедрить ее как платежную систему и все банкам конец, ну либо всем платежным системам конец, тут не понятно пока
но нам кажется что всё будет очень просто. Если представить трудности с которыми будут сталкиваться старики и дети во время использования криптовалюты, то этот процесс займет еще Достаточно того времени.
А зачем сюда приплетать стариков и детей? Есть удобные интерфейсы, которыми даже самый неспособный сможет пользоваться. Проблем не вижу
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Да, крипта уже миром принята, это просто  неизбежно, просто остается дело за малым внедрить ее как платежную систему и все банкам конец, ну либо всем платежным системам конец, тут не понятно пока
но нам кажется что всё будет очень просто. Если представить трудности с которыми будут сталкиваться старики и дети во время использования криптовалюты, то этот процесс займет еще Достаточно того времени.
member
Activity: 270
Merit: 20
Да, крипта уже миром принята, это просто  неизбежно, просто остается дело за малым внедрить ее как платежную систему и все банкам конец, ну либо всем платежным системам конец, тут не понятно пока
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Уже давно готова и в данными момент принимается многими странами, сейчас вопрос стоит насколько глубоко она войдет в нашу жизнь.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Лично я убежден что признание крипта основной массой людей это дело времени. Уже многие признают ее - дальше больше
Крипте нужен сегодня способ один - способ ее тратить. Надеемся, что Дуров с его TON сможет что-то сделать, тогда и рог изобилия выльется

Поменять крипту на Фиат сейчас можно без проблем, а для оплаты криптон, у неё должен быть определённый статус.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Криптовалюта уже давно готова быть принята миром, а вот мир пока ещё не совсем готов принять криптовалюту. Хотя думаю сопротивление будет скоро преодолено. Главное доказать безопасность и прозрачность. Плюс некоторые страны считают, что криптой отмывают криминальный капитал.
member
Activity: 602
Merit: 12
Лично я убежден что признание крипта основной массой людей это дело времени. Уже многие признают ее - дальше больше
Крипте нужен сегодня способ один - способ ее тратить. Надеемся, что Дуров с его TON сможет что-то сделать, тогда и рог изобилия выльется
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Некоторые страны мира вообще не готовы к тому, чтобы принимать криптовалюту. Люди не могут понять что это, и поэтому считают это мошенничеством.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Лично я убежден что признание крипта основной массой людей это дело времени. Уже многие признают ее - дальше больше

Поддерживаю, криптовалюты внедряется и просто нужно время чтобы она заняло свое место! Шансы хорошие, проблема только в том, что не каждый человек готов погрузиться и разобраться в тонкостях работы - создание и управление кошельков и тп!
member
Activity: 378
Merit: 10
Готова, просто для крипты еще толком не создана нормальная инфраструктура. Со временем, когда будет больше искусственного интеллекта и кучи роботов в нашей повседневной жизни, что думаю мы активно начнем замечать в следующие 5 лет, то и крипта будет прекрасно двигаться.

Главное не упустить возможность которая нам сейчас предоставляется.

согласен, мы всё ещё находимся на стадии ребёнка. и у нас прекрасная возможность быть впереди большинства людей. когда крипта станет массовой как фиат, цены на многие монеты выарстут в тысячи раз. осталось только предугадать, какие криптовалюты станут основой для платежей в будущем
Jump to: