Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 137. (Read 61798 times)

member
Activity: 161
Merit: 10
да, криптовалюта вполне готова к принятию. Но только проблема в том, что не все люди готовы принимать криптовалюту, из-за того что они просто не знают что это такое.
Да просто сфера применение крипты сейчас достаточно узкая. Сейчас ей только в основном спекулируют. Ну и биткоин кое-где принимают. Будет сфера  использования расти, будут и люди ею пользоваться.
Ну и лайткоин будет принят для оплаты некоторых товаров крупных торговых сетей. Да и Эфир в этом плане нормально себя чувствует. Думаю, что мир уже готов к криптовалюте на 50%
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
да, криптовалюта вполне готова к принятию. Но только проблема в том, что не все люди готовы принимать криптовалюту, из-за того что они просто не знают что это такое.
Да просто сфера применение крипты сейчас достаточно узкая. Сейчас ей только в основном спекулируют. Ну и биткоин кое-где принимают. Будет сфера  использования расти, будут и люди ею пользоваться.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
да, криптовалюта вполне готова к принятию. Но только проблема в том, что не все люди готовы принимать криптовалюту, из-за того что они просто не знают что это такое.

Когда-то похожая ситуация была и с интернетом, сейчас же всё изменилось, так что я думаю что время всё изменит в лучшую сторону.
member
Activity: 156
Merit: 10
Это процесс на десятилетия. Как с интернетом - сначала будет только у избранных единиц а потом войдет на столько прочно что за уши не оттащишь.
Не максимум,  лет через 5. Раньше очень с недоверием относился к пластиковым картам, и электронным кошелькам. Сейчас это обычное дело, так что вопрос времени.
full member
Activity: 350
Merit: 100
да, криптовалюта вполне готова к принятию. Но только проблема в том, что не все люди готовы принимать криптовалюту, из-за того что они просто не знают что это такое.
member
Activity: 406
Merit: 17
Две транспортные компании Бразилии начали принимать биткоин
Принятие криптовалют идет быстрыми темпами по всему миру, независимо от сферы деятельности. Две транспортные компании из Бразилии начали принимать биткоин в качестве платежей.

Это первые компании в этой сфере, которые адаптировались к требованиям рынка. У одной из двух компаний более 800 автобусов, у другой, по ее заявлениям, самый современный в стране автомобильный парк.

Компании, входящие в состав GBS, Brasil Sul и Viação Garcia, с 6 июня внесли на своих сайтах изменения, касающиеся оплаты.

Обе компании сообщили, что «сначала группа начала использовать биткоин (BTC), самую популярную на рынке виртуальную валюту… к июлю будут приняты еще две криптовалюты — Litecoin и Bcash».

Согласно информации на сайтах компании, когда клиент будет оплачивать билет биткоином, он должен «открыть свой кошелек и отсканировать код, который появится на экране сайта», а затем подтвердить транзакцию. Далее клиент получит билет по электронной почте.
https://happycoin.club/dve-transportnyie-kompanii-brazilii-nachali-prinimat-bitkoin/

Внедрение крипты как средства платежа постепенно происходит.
member
Activity: 252
Merit: 25
Это процесс на десятилетия. Как с интернетом - сначала будет только у избранных единиц а потом войдет на столько прочно что за уши не оттащишь.
Может и так, но пока что получается что тем у кого ее нет она собственно и не нужна, а у тех у кого она есть она нужна только с целью спекуляции в остовном...

Потому что отсутствуют реальные рабочие проекты где действительно нужна криптовалюта и с которыми могут взаимодействовать обычные люди далекие от спекуляций. Вот и получается, что те кого спекуляции не интересуют, с криптовалютой на данном этапе никак не пересекаются в своей жизни.  
member
Activity: 168
Merit: 10
Ну насчет всего Мира не знаю Grin Но думаю криптовалюта займет свою ячейку в нашем обществе, ее примут многие, уже приняли многие Wink
full member
Activity: 574
Merit: 101
Это процесс на десятилетия. Как с интернетом - сначала будет только у избранных единиц а потом войдет на столько прочно что за уши не оттащишь.
Может и так, но пока что получается что тем у кого ее нет она собственно и не нужна, а у тех у кого она есть она нужна только с целью спекуляции в остовном...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
С каждым днем всё развивается, появляется всё больше услуг которые можно приобрести за крипту, я думаю крипта уже принята миром
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Не готова, еще не раскручена на полную мощность. Это только начало! PR-только начался в телевизионных шоу и новостях. Пройдет год-два, и тогда мир откроется криптовалютам.
Было бы не плохо если все будет как вы говорите, но еще существует проблема и не одна а решать их не особо спешат, так что пока только оплата в некоторых онлайн магазинах...
Ну это вы уже перегибаете) А оплата по всему миру между людьми) Это уже очень хорошо, и остается лишь ждать и мы увидим как крипта войдет в жизнь каждого человека.

Один только 2017 год показал серьёзный скачок в принятии криптовалюты миром! Я думаю 2019 - 2020 годы будут как раз историческими в этом плане. К тому времени будет куча приложений, существенно облегчающих использование крипты и распространяя её в разные сферы нашей жизни.
Тоже так считаю. Многие проекты уже на стадии альфы и беты тестируются. Некоторые проекты (такие как эфириум со смартконтрактами) показали, что блокчейн необходим. Я уже молчу о проектах, которые создают децентрализованные облака по предоставлению мощностей.
На последнем хочу остановить внимание. Ведь действительно, важность таких проектов неоспорима, сколько уже было остановлено проектов на нейронных сетях из-за неспособности предоставить клиентам вычислительные мощности. По большому счету, миру уже остро необходимы ватты и флопсы - крипту уже приняли давно.
jr. member
Activity: 68
Merit: 2
Это процесс на десятилетия. Как с интернетом - сначала будет только у избранных единиц а потом войдет на столько прочно что за уши не оттащишь.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
крипта постепенно принимается миром,но многие государства относятся к ней с опаской,потому что не знают что с ней делать и думают что она навредит им. Но я верю в легализацию криптовалют
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Пока возможно ещё рано говорить о том, что криптовалюта прочно вошла и обосновалась в реальном мире и бизнесе, но развитие идет и технологии блокчейн уже достаточно востребованы. Крипта идет следом, и возможно мы стоим перед каким то большим открытием возможностей крипты, которая перевернет весь финансовый мир
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Ка кто странно звучит вопрос.Дело в том что мир не совсем готов для глобального внедрения крипты в повседневную жизнь обычного человека.
Тоже считаю что вопрос не корректный, как по мне то правильней будет обсуждать где будет полезен блокчейн, но это уже видимо тема другого топика.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Я думаю, то что она безусловно должна быть в мире, век технологий ведь, а в настоящее время ICO начала развиваться.
member
Activity: 165
Merit: 10
Ка кто странно звучит вопрос.Дело в том что мир не совсем готов для глобального внедрения крипты в повседневную жизнь обычного человека.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Хороший бот. Только не пойму он по какому курсу пересчитывает токены из одних в другие? И да, где то похожий я встречал, там жесткие очень были комиссии. Этот еще не пробовал, в будущем может. Я пока работаю с частниками, они ручками мне все переводят и цены не скотские.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Да хоть чёрта рогатого только бы не тот бред который вокруг творится! Мир устал и срочно требует перемен... я уверен, если крипта исправит нынешнее положение дел в мире то ей и библейское подтверждение найдут, и в старых письменах пророчества....
Не стоит нервничать, в мире каждый год творится какая-нибудь дичь. Поэтому не надо так переживать, возможно блокчейн не изменит положение в мире, а еще больше усугубит, если уволит много людей за ненадобностью.
member
Activity: 294
Merit: 13
AMEPAY
Да хоть чёрта рогатого только бы не тот бред который вокруг творится! Мир устал и срочно требует перемен... я уверен, если крипта исправит нынешнее положение дел в мире то ей и библейское подтверждение найдут, и в старых письменах пророчества....
Jump to: