Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 139. (Read 61798 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 5
Крипта по тихоньку входит в нашу жизнь и с этим уже ничего не сделать и не исправить.
Потихоньку это наверное мягко сказано. Крипта по моему очень даже стремительно врывается в нашу повседневную жизнь. Так что думаю, хотим мы этого или нет она в очень скором времени будет принята всеми.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
сейчас какой то переходный период от криптоэнтузиастов до серьёзного инвестирования. потому что есть неопределённость и нет толком никаких гарантий, что всё это не сколлапсится в ближайшие годы. ловить прибыль пока можно на краткосроке, год-два, а там посмотрим
member
Activity: 602
Merit: 10
С технологической стороной понятно. Но есть еще и политическая, и экономическая стороны. Сегодня в английском разделе была новость о том, что в ряде азиатских стран будет признан биткоин и создаваться соответствующая инфраструктура для инвестирования.

Если азиатские страны примут биткоин  и создадут условия для работы с криптовалютами ,думаю многие страны последуют их примеру и это можно будет считать как готовность  принятия миром крипты
full member
Activity: 266
Merit: 102

Крипта должна быть принята миром. Без крипты, каждый из нас бы не достигнул своих целей.
[/quote]Я всё-таки думаю что сама технология блокчейн очень и очень перспективная, так что ею не оставит без внимания, а вот по поводу проектор инвестирование не уверен, может в будущем это будет проходить всё намного скромнее.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
С технологической стороной понятно. Но есть еще и политическая, и экономическая стороны. Сегодня в английском разделе была новость о том, что в ряде азиатских стран будет признан биткоин и создаваться соответствующая инфраструктура для инвестирования.
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Крипта должна быть принята миром. Без крипты, каждый из нас бы не достигнул своих целей.
member
Activity: 406
Merit: 11
Мир понимает что такое что-то новое очень долго, надо внедрять, причем широко и тогда люди разберутся с этим делом и пойдет сильное движение. Без готовых продуктов делать нечего.
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Думаю что мир её уже принял. Верней, те, кто доминирует уже пользуются и в бОльшей степени все их усилия направлены на ужержание крипты среди них, но никак им нельзя допускать того, чтоб крипта пошла в руки простых мирян.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Я думаю что еще рано об этом говорить с уверенностью,но потенциал и перспектива у крипто валюты  есть,крипта валюта уже заявила о себе всему миру,осталось чтоб люди всего мира приняли крипта валюту.Нужно терпения и время,все будет ясно со временем,думаю миром будет принята крипта валюта!
А еще нужно работать над криптой, чтобы она имела стоимость. Но люди начинают над ней работать только когда она растёт, а в моменты просадок ждут чего-то.. Смешные! Но для этого Сатоши предусмотрел POW - доказательство работой. Так вот майнеры вобщем трудятся не покладая рук! Работа идёт! Только вот Биткоин сильно переоценен  Wink
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Криптовалюту можно сказать уже признали большинством, но есть и другие которые не понимают для чего она нужна.
Сейчас главное как будет происходить регулирование и контроль под которые подводят крипту.
"признали большинством" - это шутка такая? Каким большинством? Больше всего меня поражает то, что люди могут жить в своем мире и не выглядывать даже в окно. Ты на улице у людей поспрашивай, признали они или нет - большинство вообще не знает что это такое! А если ты думаешь, что "большинство" это те, кто на этом форуме, то тебя ждет большое разочарование
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я думаю что еще рано об этом говорить с уверенностью,но потенциал и перспектива у крипто валюты  есть,крипта валюта уже заявила о себе всему миру,осталось чтоб люди всего мира приняли крипта валюту.Нужно терпения и время,все будет ясно со временем,думаю миром будет принята крипта валюта!
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Она уже вошла в наш мир, и если кто-то не готов её принять, то это скорее его проблемы, а не крипты. Я вспоминаю свою бабушку которая только в 17 лет впервые увидела паровоз, а телевизор для неё так и остался загадкой. А теперь попробуйте ей объяснить что такое интернет... так же и с криптой, надеюсь смысл уловили.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Криптовалюту можно сказать уже признали большинством, но есть и другие которые не понимают для чего она нужна.
Сейчас главное как будет происходить регулирование и контроль под которые подводят крипту.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Вообще, идея того, что неподконтрольная элите валюта войдёт в массовый обиход утопична. Как только появится хоть малейший шанс такого исхода, крипту в момент задушат посредством регуляторов. А раз сейчас этого не наблюдается - значит никто из людей, которые реально что-то в этом мире решают, не видят в ней реальной конкуренции существующей финансовой системы, эти люди - далеко не дураки.
Это да, но развитие не заканчивается, и если посмотреть как оно движется за пределами снг, то очень многие удивятся как там далеко это уже шагнуло, по сравнению с нами!
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Крипта по тихоньку входит в нашу жизнь и с этим уже ничего не сделать и не исправить.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Вообще, идея того, что неподконтрольная элите валюта войдёт в массовый обиход утопична. Как только появится хоть малейший шанс такого исхода, крипту в момент задушат посредством регуляторов. А раз сейчас этого не наблюдается - значит никто из людей, которые реально что-то в этом мире решают, не видят в ней реальной конкуренции существующей финансовой системы, эти люди - далеко не дураки.
member
Activity: 328
Merit: 10
крипта не может сейчас править миром потому что в этой индустрии сейчас очень много обманщиков. если она начнет править миром, это будет страшно.
member
Activity: 84
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
Ну сказать что полноценно может быть принята миром ещё пока рановато. Но стремительно с каждым днём приближается к этому. Становясь всё более популярнее среди людей.
Это действительно реалный факт и криптовалюта набирает популярность.
И развитие данной области не остановитьWink
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Можно сравнить развитие и признание криптовалют с тем, как стал популярен форум в начале 2018 года. Вспомните сколько людей тогда привалило. Все слышали про биткоин, и интерес привёл их сюда. В мире все происходит примерно так же. Со временем большинство населения примут крипту и блокчейн.

Блокчейн пожалуй можно сказать уже принят. Его применяют во многих сферах повседневной жизни уже сегодня. И конечно эта тенденция, на внедрение технологии продолжится. А вот у крипты путь не такой простой. Тут придется пройти ряд крайне важных этапов, чтобы стать реальными деньгами со всеми функциями. Но все вполне возможно и реально. Просто мы только в начале этого пути.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Можно сравнить развитие и признание криптовалют с тем, как стал популярен форум в начале 2018 года. Вспомните сколько людей тогда привалило. Все слышали про биткоин, и интерес привёл их сюда. В мире все происходит примерно так же. Со временем большинство населения примут крипту и блокчейн.
Jump to: