Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 138. (Read 61798 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Не готова, еще не раскручена на полную мощность. Это только начало! PR-только начался в телевизионных шоу и новостях. Пройдет год-два, и тогда мир откроется криптовалютам.
Было бы не плохо если все будет как вы говорите, но еще существует проблема и не одна а решать их не особо спешат, так что пока только оплата в некоторых онлайн магазинах...
Ну это вы уже перегибаете) А оплата по всему миру между людьми) Это уже очень хорошо, и остается лишь ждать и мы увидим как крипта войдет в жизнь каждого человека.

Один только 2017 год показал серьёзный скачок в принятии криптовалюты миром! Я думаю 2019 - 2020 годы будут как раз историческими в этом плане. К тому времени будет куча приложений, существенно облегчающих использование крипты и распространяя её в разные сферы нашей жизни.
Тоже так считаю. Многие проекты уже на стадии альфы и беты тестируются. Некоторые проекты (такие как эфириум со смартконтрактами) показали, что блокчейн необходим. Я уже молчу о проектах, которые создают децентрализованные облака по предоставлению мощностей.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Вот я оптимист Grin я верю что криптовалюта только пойдет вверх и скоро станет жизненно необходимой в социуме.
Это хорошо что вы оптимист,благодарю такому настроению криптовалюта и становится востребованной в повседневной жизни. Настроение тоже играет большую роль. А что будет в будущем ,посмотрим,пока толком не ясно что будет с рынком и криптовалютой.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
По моему мнению широкое распространение криптовалют - это вопрос времени. Это непременно произойдет. Подрастает поколение, рожденное уже в эпоху повсеместного интернета. Они точно будут жить в мире, где принята крипта.




100% согласен! На сегодня это уникальная технология и специалистов очень мало, но всё же, их становится больше. С увеличением количества спецов в этой сфере, будут выходить всё более крутые продукты, упрощённые до максимума всякого рода приложения, кошельки. Там на сегодня уже столько наработок, только бери и внедряй. Одни только атомарные свопы чего стоят!
Не, не готова...  В смысле, не готова во всем мире. А готова лишь в тех частях в которых есть доступ к интернету. Вот пример. Базар, магазин, терминал банковский. Большое скопление людей терминал не работает а продавщица бегает с ним о магазину и ищет где "связь" есть.  Все как положено века назад- дед бегал по дому и искал где антена с теевзора ловит)))

full member
Activity: 658
Merit: 117
По моему мнению широкое распространение криптовалют - это вопрос времени. Это непременно произойдет. Подрастает поколение, рожденное уже в эпоху повсеместного интернета. Они точно будут жить в мире, где принята крипта.




100% согласен! На сегодня это уникальная технология и специалистов очень мало, но всё же, их становится больше. С увеличением количества спецов в этой сфере, будут выходить всё более крутые продукты, упрощённые до максимума всякого рода приложения, кошельки. Там на сегодня уже столько наработок, только бери и внедряй. Одни только атомарные свопы чего стоят!
member
Activity: 168
Merit: 10
Вот я оптимист Grin я верю что криптовалюта только пойдет вверх и скоро станет жизненно необходимой в социуме.
member
Activity: 350
Merit: 11
По моему мнению широкое распространение криптовалют - это вопрос времени. Это непременно произойдет. Подрастает поколение, рожденное уже в эпоху повсеместного интернета. Они точно будут жить в мире, где принята крипта.


newbie
Activity: 140
Merit: 0
Пока что все понимают что блокчейн очень перспективная технология, но толком ее не где не могут применить массово, так и живем...
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Мне кажется, что совсем скоро крипта докадет всему миру что она не просто картинка да фантики, а действительно достойная технология, способная перевернуть всю нынешнюю экономику.
full member
Activity: 658
Merit: 117
Не готова, еще не раскручена на полную мощность. Это только начало! PR-только начался в телевизионных шоу и новостях. Пройдет год-два, и тогда мир откроется криптовалютам.
Было бы не плохо если все будет как вы говорите, но еще существует проблема и не одна а решать их не особо спешат, так что пока только оплата в некоторых онлайн магазинах...
Ну это вы уже перегибаете) А оплата по всему миру между людьми) Это уже очень хорошо, и остается лишь ждать и мы увидим как крипта войдет в жизнь каждого человека.

Один только 2017 год показал серьёзный скачок в принятии криптовалюты миром! Я думаю 2019 - 2020 годы будут как раз историческими в этом плане. К тому времени будет куча приложений, существенно облегчающих использование крипты и распространяя её в разные сферы нашей жизни.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Не готова, еще не раскручена на полную мощность. Это только начало! PR-только начался в телевизионных шоу и новостях. Пройдет год-два, и тогда мир откроется криптовалютам.
Было бы не плохо если все будет как вы говорите, но еще существует проблема и не одна а решать их не особо спешат, так что пока только оплата в некоторых онлайн магазинах...
Ну это вы уже перегибаете) А оплата по всему миру между людьми) Это уже очень хорошо, и остается лишь ждать и мы увидим как крипта войдет в жизнь каждого человека.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Технологически продвинутый мир её уже принял, осталось подтягивать отстающих (98% населения).
Но до употребления крипты в повседневных делах еще очень далеко.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Не готова, еще не раскручена на полную мощность. Это только начало! PR-только начался в телевизионных шоу и новостях. Пройдет год-два, и тогда мир откроется криптовалютам.
Было бы не плохо если все будет как вы говорите, но еще существует проблема и не одна а решать их не особо спешат, так что пока только оплата в некоторых онлайн магазинах...
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Да уже давно криптовалюта принята миром, в принципе практически все страны поддерживают ее, только единицы гавкают и пытаются ее запретить, ничего у них не получиться, она уже слишком глубоко вошла в нашу жизнь.. И это только начало!
full member
Activity: 336
Merit: 103
Да у нас наверное процентов 30 35 страны картами не училась еще пользоваться.  Но в остальном мире я думаю всё выглядит приблизительно также. Так что ответ нет,не готова.

Ну тут говорится о всем мире в целом... Но с выводом соглашусь, еще много предстоит научиться среднестатистическому человеку земли для того, чтобы освоить криптовалюту. Создать для многих кошелек криптовалюты почти невозможно, люди не представляют как это...
hero member
Activity: 924
Merit: 500
В данное время нет, но будущее покажет лет через 5, если в таком же ритме будет идти развитие и популяризации криптовалюты, то факт внедрения криптовалюты в жизнь не исключается.
full member
Activity: 238
Merit: 100
на данный момент еще не готова, мне кажется, потому что людям которые в "системе" не выгодно принимать крипту из за того что она слишком хороша, то есть революция в сфере финансовых и банковских услуг, а "большие ребята" просто так своих денег не потеряют!
member
Activity: 280
Merit: 11
Да у нас наверное процентов 30 35 страны картами не училась еще пользоваться.  Но в остальном мире я думаю всё выглядит приблизительно также. Так что ответ нет,не готова.
member
Activity: 350
Merit: 11
Считаю, что еще нужно время, так как большинство людей пока скептически и недоверительно относятся криптовалютам в целом Undecided
Это всё до тех пор пока на законодательном уровне в большинстве стран не будет закреплены основные положения по крипте. Только это произойдёт то все сразу станет на свои места.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Готова, просто для крипты еще толком не создана нормальная инфраструктура. Со временем, когда будет больше искусственного интеллекта и кучи роботов в нашей повседневной жизни, что думаю мы активно начнем замечать в следующие 5 лет, то и крипта будет прекрасно двигаться.

Главное не упустить возможность которая нам сейчас предоставляется.
member
Activity: 280
Merit: 11
Считаю, что еще нужно время, так как большинство людей пока скептически и недоверительно относятся криптовалютам в целом Undecided
Jump to: