Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 153. (Read 61798 times)

copper member
Activity: 280
Merit: 2
Утверждать что криптовалюта не войдет в повседневную жизнь еще заявлять рано, ведь уже есть небольшой процент мест в мире, где все таки можно расплатится криптовалютой.
Я думаю, что войти то она уже готова, только вот ей не дают это сделать. У властей гораздо больше власти чем хотелось бы думать. Так или иначе, вечно сдерживать крипту не удастся и рано или поздно она начнет вытеснять устаревшие технологии транзакций, включая и финансовые транзакции также.
Соглашусь полностью не выгодно пока что переходить на крипту много кому но против всего мира не попрешь ! Главное чтобы регуляция началась так как боятся крупные инвесторы заходить в крипту..

"Главное чтобы регуляция началась так как боятся крупные инвесторы заходить в крипту.." - а разве через Чикагскую СМЕ они зайти не могут?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не готова, но с каждым днём приближается к этому моменту, потому что становится всё более известной и используемой, а также технологичной. Вся проблема по-сути в технологии, даже если бы все готовы были её использовать, то не смогли бы это сделать из-за возможных операций в одну секунду, ведь многие наверное знают, что для визы это примерно около 250к в одну секунду, а для битка и эфира эти цифры всего составляют 4 и 10, так что есть к чему стремиться.
с переходом на POS у эфира будут миллиарды тразакций в секунду, но не в этом дело. Технологии блокчейн то будут перенимать, а вот использование криптовалют по прежнему будет оставаться ограниченным из-за их высокой волатильности.

Сейчас волантильность огромная и спекулянтом это очень удобно, но думаю через годика три она(волантильность) уменьшится и вот тогда начнутся подвижки в этом направлении. Ну а пока "барыжим" в свое удовольствие Wink
newbie
Activity: 136
Merit: 0
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Пока что она даже поддержку государствами не проходит а это значит что простой обыватель точно не будет использовать если не будет видно легкость и прозрачность в использовании каждый день.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Крипта уже давно готова к тому чтоб мир ее принял но вот только мир начинает немного сопротивляться , потому что пока неуверен в криптовалюте в ее  будущем которое должно быть просто великолепным , нужно немного времени чтоб мир начал ей доверять.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Не готова, но с каждым днём приближается к этому моменту, потому что становится всё более известной и используемой, а также технологичной. Вся проблема по-сути в технологии, даже если бы все готовы были её использовать, то не смогли бы это сделать из-за возможных операций в одну секунду, ведь многие наверное знают, что для визы это примерно около 250к в одну секунду, а для битка и эфира эти цифры всего составляют 4 и 10, так что есть к чему стремиться.
с переходом на POS у эфира будут миллиарды тразакций в секунду, но не в этом дело. Технологии блокчейн то будут перенимать, а вот использование криптовалют по прежнему будет оставаться ограниченным из-за их высокой волатильности.

И это хорошо, пока это рынок для избранных. Когда на него прибегут все кому не лень и волатильность снизится и регулируемость  всего крипто рынка повысится. Мы к этому постепенно придет, но чем позже тем больше иксов перед этим поимеем!
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
вот прочитала новость что Дания собирается ввести вместо бумажных денег цифровые деньги говорят что на этом государство хорошо может сэкономить
member
Activity: 210
Merit: 10
Мир не готов принять крипту в полной мере, и связано это не с властями, как многие тут пишут, а с очень низким доверием среди широких слоев потребителей. Речь ведь идет не о крипто энтузиастах, а о простых людях. До сих многие не хотят кредитками пользоваться, а их уже не первый десяток лет внедряют! Пока нет массового рынка
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Сегодня стартует "Петербургский международный экономический форум 2018" посмотрел программу, там много будет о цифровой экономике и о  блокчейне тоже.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Утверждать что криптовалюта не войдет в повседневную жизнь еще заявлять рано, ведь уже есть небольшой процент мест в мире, где все таки можно расплатится криптовалютой.
Я думаю, что войти то она уже готова, только вот ей не дают это сделать. У властей гораздо больше власти чем хотелось бы думать. Так или иначе, вечно сдерживать крипту не удастся и рано или поздно она начнет вытеснять устаревшие технологии транзакций, включая и финансовые транзакции также.
Пока власти не придумают и реализуют стратегию как контролировать потоки крипты - ни один не будет заинтересован в легализации, т.к. государству в первую очередь интересно изымать налоги.
Думаю это все уже давно придумано, просто власти еще не решили как это преподнести народу, и как им будет выгоднее.
Однозначно наше  правительство не позволит, что бы без их участия  проходили денежные средства. Скорее всего будет придуман какой-то компромисс, который позволит существовать и государству и криптовалюте.
member
Activity: 154
Merit: 10
Не стоит ожидать что всё произойдёт в один миг. Эра внедрения криптовалюты в повседневную жизнь  будет происходить постепенно. А с властями это уже отдельный разговор. Одним словом сделают всё как для себя.
member
Activity: 129
Merit: 10
SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN
Утверждать что криптовалюта не войдет в повседневную жизнь еще заявлять рано, ведь уже есть небольшой процент мест в мире, где все таки можно расплатится криптовалютой.
Я думаю, что войти то она уже готова, только вот ей не дают это сделать. У властей гораздо больше власти чем хотелось бы думать. Так или иначе, вечно сдерживать крипту не удастся и рано или поздно она начнет вытеснять устаревшие технологии транзакций, включая и финансовые транзакции также.
Пока власти не придумают и реализуют стратегию как контролировать потоки крипты - ни один не будет заинтересован в легализации, т.к. государству в первую очередь интересно изымать налоги.
Думаю это все уже давно придумано, просто власти еще не решили как это преподнести народу, и как им будет выгоднее.
да все эти варианты сейчас и прорабатываются госслужащими, а нам не стоит рассчитывать что благодаря им что -то еще нам перепадет
full member
Activity: 350
Merit: 100
Утверждать что криптовалюта не войдет в повседневную жизнь еще заявлять рано, ведь уже есть небольшой процент мест в мире, где все таки можно расплатится криптовалютой.
Я думаю, что войти то она уже готова, только вот ей не дают это сделать. У властей гораздо больше власти чем хотелось бы думать. Так или иначе, вечно сдерживать крипту не удастся и рано или поздно она начнет вытеснять устаревшие технологии транзакций, включая и финансовые транзакции также.
Пока власти не придумают и реализуют стратегию как контролировать потоки крипты - ни один не будет заинтересован в легализации, т.к. государству в первую очередь интересно изымать налоги.
Думаю это все уже давно придумано, просто власти еще не решили как это преподнести народу, и как им будет выгоднее.
member
Activity: 420
Merit: 10
Утверждать что криптовалюта не войдет в повседневную жизнь еще заявлять рано, ведь уже есть небольшой процент мест в мире, где все таки можно расплатится криптовалютой.
Я думаю, что войти то она уже готова, только вот ей не дают это сделать. У властей гораздо больше власти чем хотелось бы думать. Так или иначе, вечно сдерживать крипту не удастся и рано или поздно она начнет вытеснять устаревшие технологии транзакций, включая и финансовые транзакции также.
Пока власти не придумают и реализуют стратегию как контролировать потоки крипты - ни один не будет заинтересован в легализации, т.к. государству в первую очередь интересно изымать налоги.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Не готова, но с каждым днём приближается к этому моменту, потому что становится всё более известной и используемой, а также технологичной. Вся проблема по-сути в технологии, даже если бы все готовы были её использовать, то не смогли бы это сделать из-за возможных операций в одну секунду, ведь многие наверное знают, что для визы это примерно около 250к в одну секунду, а для битка и эфира эти цифры всего составляют 4 и 10, так что есть к чему стремиться.
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Утверждать что криптовалюта не войдет в повседневную жизнь еще заявлять рано, ведь уже есть небольшой процент мест в мире, где все таки можно расплатится криптовалютой.
Я думаю, что войти то она уже готова, только вот ей не дают это сделать. У властей гораздо больше власти чем хотелось бы думать. Так или иначе, вечно сдерживать крипту не удастся и рано или поздно она начнет вытеснять устаревшие технологии транзакций, включая и финансовые транзакции также.
Согласен и именно из-за того что власти понимают что урегулировать на сто процентов не получится и поэтому все переходят на сторону крипты и хотят получать с этого как минимум налоги. за криптой будущее
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Сейчас все больше людей начало интересоваться криптовалютой. Я думаю в ближайшем будущем крипта будет принята миром, а пока этот рынок многих не устраивает.

Устраивает не устраивает это дело десятое, но прогресс не стоит на месте. Мы движемся вверх. Скоро криптовалюты будут приняты миром. Осталось немного подождать.

Многие так думают, но пока что реального применения крипты в нашем мире я не вижу, одни лишь обещания и призрачные перспективы светлого будушего и использования крипты в разных сферах нашей жизни... Huh
member
Activity: 448
Merit: 10
Уже сегодня,криптовалюта ,это, мировая валюта расчетов.Уже есть
платежные терминалы, которые работают с криптовалютой.Начало заложено,и прогресс не стоит на месте.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Крипта та готова! Просто банки ска не дают ходу новым деньгам, которые в большей степени принадлежат обычному народу
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
В Одессе офис Украинской национальной блокчейн ассоциации подвергся атаке гражданских активистов. Офис забросали камнями, помидорами и яйцами.
Вот так граждане принимает криптуSmiley)))

И какой смысл вырывать новость из контекста? Местные активисты повздорили с бизнесменом, который держит эту ассоциацию и наваривается на криптовалютах. Так что, тут тупо задействованы бизнес-интересы, а не народные восстания по поводу криптовалюты
Jump to: