Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 148. (Read 61798 times)

sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Самое смешное в этой ситуации что все знают что за криптой будущее но никто никак не действует чтобы разрешить. Пока страны только рассматривают но ни одна страна не готова поддержать.
Только какая то страна решает поддержать так ей сразу из США звонят и все тема прикрывается.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Крипта уже принимается во многих магазинах, большинство из них онлайн, но пока дальше не идем особо...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Крипта к этому давно готова. Но люди к криптовалюте относятся очень и очень скептически. Я не говорю что все, но основная масса именно так и относится.
Проходит много форумов  на тему криптовалют в разных городах но пока резкого разворота в эту сторону не произошло.
member
Activity: 322
Merit: 12
Готова, блокчейн технологии уже внедряют почти везде, а вот сами операции с токенами пока тормозят государства если оно будет лояльно то и будет бум крипты.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Мало помалу крипта медленно входит в сознание обывателей. Вот уже не только в новостях сообщают о крипте, но и в американских сериалах не раз в сюжетах герои проводят операции с криптой.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
не упустит государство своей выгоды чиновнички слетятся со всех строн и конечно придумают законы под себя но может и нам что то останется время конечно пришло крипта у всех на слуху лишь бы не мешали  и хомут не слишком тяжелый был бы
Хомут оденут по любому. Что тут за крипту говорить. Всё чего касается рука всевластия, сводится к одному, к оплате налогов. Далеко ходить не надо, уже авто бизнес хотят прибрать, продажа  тачек только через автодилеров, а не из рук в руки. А то налогов видите ли недополучают. Чинуши наши на широкую ногу жить стали, им больше средств на это требуются.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
не упустит государство своей выгоды чиновнички слетятся со всех строн и конечно придумают законы под себя но может и нам что то останется время конечно пришло крипта у всех на слуху лишь бы не мешали  и хомут не слишком тяжелый был бы
full member
Activity: 546
Merit: 115
Если у неё начало всё больше и больше народу вкладываться, а государства начали придумывать законы, то она уже пренита миром.
full member
Activity: 210
Merit: 100
А разве то что государство пытается урегулировать криптовалюту не признак того что они принимают?? Как по мне всё сходится.  Это значит что они запускают ее  в оборот как средство платежа что самому с тобой хорошо скажется на крипте.
Нет, это не признак, что они её принимают, это пока что признак, что они начали считаться с ней как с явлением. По проекту закона крипта признаётся имущественным правом, но ни как не платёжным средством. Другое дело, что всё равно в сознании людей крипта долгое ещё время, а возможно и всегда будет являться платёжным средством и будут проводиться сделки за крипту, но это будет скорее всего не законно. Подождём пока они закон выпустят, там будет видно.

Спасибо хоть за имущественное право, но я думаю, что спустя некоторое время, крипту признают как платежное средство. Просто нужно время.


Главное что бы не вставлли палки в колеса для развития и принятия, а так оно и будет учитывая будущие налоги.
member
Activity: 154
Merit: 10
Перед нами открываются новые возможности. Но вот людям в возрасте вообще это тяжело пока понять. Основной упор сейчас на молодёжь. И пока что то будет меняться в этой сфере, у всех крипта будет не только на слуху,  а может и на деле.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Крипта к этому давно готова. Но люди к криптовалюте относятся очень и очень скептически. Я не говорю что все, но основная масса именно так и относится.

А как ещё им относиться, большинство людей и к бизнесу так относятся. Так что не вижу тут ничего сверхъестественного. У меня все друзья у виска покрутили и сказали что я идиот что повелся на крипту.
Все как обычно. Потом будут покупать биток за 100к долларов. А крипта будет входить в мир, когда практические приложения будут становиться очень удобными для конечного пользователя. Например есть проект sia, аналог гугл диска. Во многом он лучше. Но вплане юзабилити, тут до обычного пользователя очень далеко.
member
Activity: 196
Merit: 10
Крипта к этому давно готова. Но люди к криптовалюте относятся очень и очень скептически. Я не говорю что все, но основная масса именно так и относится.

А как ещё им относиться, большинство людей и к бизнесу так относятся. Так что не вижу тут ничего сверхъестественного. У меня все друзья у виска покрутили и сказали что я идиот что повелся на крипту.
member
Activity: 294
Merit: 13
AMEPAY
мир доведён до такой ситуации что готов уже принять что угодно, лишь бы изменить текущее положение дел...
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Я думаю, что готова. И я вижу что во многих странах идет активное принятие криптовалюты. Развивается инфраструктура. Это только в нашей стране криптовалюта - это какая-то диковинка. Весь мир уже принимает во всю криптовалюту
newbie
Activity: 154
Merit: 0
А разве то что государство пытается урегулировать криптовалюту не признак того что они принимают?? Как по мне всё сходится.  Это значит что они запускают ее  в оборот как средство платежа что самому с тобой хорошо скажется на крипте.
Нет, это не признак, что они её принимают, это пока что признак, что они начали считаться с ней как с явлением. По проекту закона крипта признаётся имущественным правом, но ни как не платёжным средством. Другое дело, что всё равно в сознании людей крипта долгое ещё время, а возможно и всегда будет являться платёжным средством и будут проводиться сделки за крипту, но это будет скорее всего не законно. Подождём пока они закон выпустят, там будет видно.

Спасибо хоть за имущественное право, но я думаю, что спустя некоторое время, крипту признают как платежное средство. Просто нужно время.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Крипта к этому давно готова. Но люди к криптовалюте относятся очень и очень скептически. Я не говорю что все, но основная масса именно так и относится.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Думаю, что если мошенничество в этой сфере не убьет крипту как отрасль, то мир примет ее.
full member
Activity: 560
Merit: 158
А разве то что государство пытается урегулировать криптовалюту не признак того что они принимают?? Как по мне всё сходится.  Это значит что они запускают ее  в оборот как средство платежа что самому с тобой хорошо скажется на крипте.
Нет, это не признак, что они её принимают, это пока что признак, что они начали считаться с ней как с явлением. По проекту закона крипта признаётся имущественным правом, но ни как не платёжным средством. Другое дело, что всё равно в сознании людей крипта долгое ещё время, а возможно и всегда будет являться платёжным средством и будут проводиться сделки за крипту, но это будет скорее всего не законно. Подождём пока они закон выпустят, там будет видно.
member
Activity: 210
Merit: 11
Пока весь мир не готов принять крипту, ведь чем больше в какой нибудь стране проявляет себя рынок криптовалют то государственные органы  облагают крипту  налогом и пытаются ее регулировать. И мало где есть необходимая инфраструктура для расчетов и обналичивания криптовалюты бизнесом и простыми гражданами.
А разве то что государство пытается урегулировать криптовалюту не признак того что они принимают?? Как по мне всё сходится.  Это значит что они запускают ее  в оборот как средство платежа что самому с тобой хорошо скажется на крипте.
member
Activity: 252
Merit: 10
The revolutionary AI gaming ecosystem
Пока весь мир не готов принять крипту, ведь чем больше в какой нибудь стране проявляет себя рынок криптовалют то государственные органы  облагают крипту  налогом и пытаются ее регулировать. И мало где есть необходимая инфраструктура для расчетов и обналичивания криптовалюты бизнесом и простыми гражданами.
Jump to: