Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 150. (Read 61798 times)

member
Activity: 630
Merit: 10
Платёжный терминал нормальная тема, но должно быть еще решение на законодательном уровне. Сейчас Пундикс будут захватывать этот рынок, у них уже много партнерств
member
Activity: 182
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
Крипта слишком сыра для выхода в большой мир. Пусть осваивается еще пару лет. А лучше - больше
member
Activity: 280
Merit: 11
Это и как со всеми новыми вещами.  Илон Маск уже давно ракеты на Марс запускает  не будучи  государственные фирмы,  А у нас люди дальше картошку вручную садят.  Так что всё зависит от уровня самих людей.
Знаете , для того чтобы заставить таких людей подавать деньги достаточно просто включить по телевизору постоянные рассказы о том что криптовалюта это наше будущее и если ты положить неё сейчас ты можешь сильно подняться.   Другое дело Нужно ли это кому-то именно сейчас.
member
Activity: 241
Merit: 10
Это и как со всеми новыми вещами.  Илон Маск уже давно ракеты на Марс запускает  не будучи  государственные фирмы,  А у нас люди дальше картошку вручную садят.  Так что всё зависит от уровня самих людей.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Крипте нужно сначала пройти процесс саморегуляции, уменьшить количество новых монет, стабилизироваться, понизить волатильность и только потом она сможет полноправно войти в мир и быть им принята. Ну и соответственно вопрос регуляции со стороны государств.
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Наверное крипта будет принята миром тогда, когда она в наш мир войдёт как полноценный ресурс  ей начнут все пользоваться. И для этого ещё нужно не мало времени.
Ею уже пользуются все кто хотят. И она уже давно вошла в мир, если бы этого не было, тогда бы она столько не стоил, как сегодня. Это было бы невозможно, если бы ею управлял ограниченный круг лиц. Крипта это интернет - уже устоявшийся ресурс человечества. А вот как мы с ней обойдемся - хз. Вполне вероятно, что её монополизируют (хз только как это возможно) но попытки во всю разыгрываются у нас под носом.
member
Activity: 280
Merit: 19
Наверное крипта будет принята миром тогда, когда она в наш мир войдёт как полноценный ресурс  ей начнут все пользоваться. И для этого ещё нужно не мало времени.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Криптовалюта с каждым днём все стремительней набирает обороты и входит во все сферы жизни. Игнорировать и запрещать её по меньшей мере глупо, иначе можно остаться за бортом прогресса.

Прогресс делает законодатель, если им не выгодно, они дадут волю другому пути прогресса так что всё в их власти сейчас и конечно про ту централизацию, о которой все изначально мечтали, говорить пока не приходится.
В том то и дело, что с появлением интернета прогрессом занят не только законодатель. В нашу эпоху капитализма и технократии, в условиях технической сингулярности, компании, особенно связанные с IT в пору конкурировать с госудрственными кланами за власть. Цукерберг и Дуров уже в президенты метят. У эпл бабла больше чем у госдепа США.. Намечается передел власти.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Криптовалюта с каждым днём все стремительней набирает обороты и входит во все сферы жизни. Игнорировать и запрещать её по меньшей мере глупо, иначе можно остаться за бортом прогресса.

Прогресс делает законодатель, если им не выгодно, они дадут волю другому пути прогресса так что всё в их власти сейчас и конечно про ту централизацию, о которой все изначально мечтали, говорить пока не приходится.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Мир еще не готов массово пользоваться криптой. Данная тема известна в довольно узких кругах.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Крипта готова.  Я думаю что сети точно выдержат наплыва людей. Но готовы ли к этому люди? Как по мне, так многие до сих пор считают, что криптовалюта это какой-то лохотрон.
member
Activity: 364
Merit: 22
Криптовалюта с каждым днём все стремительней набирает обороты и входит во все сферы жизни. Игнорировать и запрещать её по меньшей мере глупо, иначе можно остаться за бортом прогресса.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
На данный момент, сложно понять принята ли миром криптовалюта. Есть очаги сопротивления в лице государств. Боязнь потерять деньги движет политиков и банкиров. Но думаю скоро настанет тот час, когда крипта будет принята миром.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Думаю да, Даже Россия уже питается придумать законопроект что бы как то это контролировать и я думаю даже заработать на этом, по этому мир уже давно готов, да бабушки и дедушки вряд ли поймут, но молодое поколение, даже те кто не знали все поймут и изучат)
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Пока что с принятием мы видим большие проблемы конечно есть рост кошельков с одной стороны но с другой налоговые органы просто лютуют и очень многим мешают вообще не только покупать но и иметь дело с криптой.
member
Activity: 266
Merit: 10
На мой взгляд, крипта уже давно потихоньку вписывается в реалии современного мира. Не знаю, как насчет того, готова ли она к тому, чтобы полностью заменить фиатные деньги, но частично – уж точно может. Другое дело - это то, как люди относятся к крипте и вообще, знают ли они что-либо о ней, и готовы ли узнавать и применять. В этом большой вопрос и проблема заключается.
да большие деньги летают в крипте, так как это во первых удобно за границу ту же выводить бабло, так и всяким посредникам не надо платить комиссию и делиться данными своими
hero member
Activity: 868
Merit: 502
На мой взгляд, крипта уже давно потихоньку вписывается в реалии современного мира. Не знаю, как насчет того, готова ли она к тому, чтобы полностью заменить фиатные деньги, но частично – уж точно может. Другое дело - это то, как люди относятся к крипте и вообще, знают ли они что-либо о ней, и готовы ли узнавать и применять. В этом большой вопрос и проблема заключается.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Сегодня еще не все готовы принять окончательно криптовалюту и это в первую очередь связанно с высокой волотильностью рынка и отсутствием регулирования. В будущем ситуация изменится и криптовалюта плотно войдет во все сферы нашей жизни.

да нет тут скорее всего в понимании народа проблема нежели в регулировании и прочее, нынешнее поколение подрастет когда тогда и крипта войдет в жизнь, технологический прогресс именно так входит в нашу жизнь...
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Да, криптовалюта готова как независимая структура войти в государственный оборот. Но ведь ни кто не сможет контролировать вновь создаваемые проекты валют. Так и с налоговой стороны тоже, не участвуют тут ни как их сборы и налоги.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Сегодня еще не все готовы принять окончательно криптовалюту и это в первую очередь связанно с высокой волотильностью рынка и отсутствием регулирования. В будущем ситуация изменится и криптовалюта плотно войдет во все сферы нашей жизни.
Jump to: