Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 151. (Read 61798 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Людям уже приняли крипту. На этой базе создано много хорошего и будет создаваться. Крипто валюта будет принята миром, она плотно закрепилась и будет только развиваться.
Соглашусь, и криптовалюта вполне может занять свое место в экономике мира.
Возможно конечно некоторые поправки в этой индустрии еще произойдут
согласен, по сути крипта уже принята миром. осталось внедрить ее в экономику
Пока что не может, потому что пропускная способность крипты не позволит применять ее по всему миру. Количество транзакций в секунду на данный момент сильно ограничено и сильно уступает той же ВИЗЕ, так что ждем решение проблемы масштабируемости.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Людям уже приняли крипту. На этой базе создано много хорошего и будет создаваться. Крипто валюта будет принята миром, она плотно закрепилась и будет только развиваться.
Соглашусь, и криптовалюта вполне может занять свое место в экономике мира.
Возможно конечно некоторые поправки в этой индустрии еще произойдут
согласен, по сути крипта уже принята миром. осталось внедрить ее в экономику
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Еще очень далеко до того времени, когда криптовалюту мы увидим с Вами в торговых точках наших магазинов. Безусловно рынок криптовалюты развивается, но о ее возможностях и перспективах знает минимальное количество людей из числа тех, кто в этой теме крутится. Сейчас если провести опрос среди общественности и спросить сколько человек имеет кошелек Эфириума или Биткоина, то мы не наберем даже и 1%. Сейчас еще многие не знают, что такое платежные системы типа Webmoney и Qiwi и как ними пользоваться. Кредитные карты можно сказать только вошли в оборот пару лет назад и сейчас уже можно наблюдать значительную часть людей, которые ими пользуются в торговых точках. Может быть лет через 5 и будут, какие то сдвиги в этом направлении, но в ближайший год-два крипта останется глубоко неизведанной темой для большинства.
Такой дебилизм происходит только в "этой стране".
За бугром полно мест есть где принимают крипту, в некоторых странах она уже признана законным платежным средством.
В некоторые странах безналичные платежи уже составляют более 90% всех платежей, и в ближайших пару лет они полностью откажутся от налички.
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Еще очень далеко до того времени, когда криптовалюту мы увидим с Вами в торговых точках наших магазинов. Безусловно рынок криптовалюты развивается, но о ее возможностях и перспективах знает минимальное количество людей из числа тех, кто в этой теме крутится. Сейчас если провести опрос среди общественности и спросить сколько человек имеет кошелек Эфириума или Биткоина, то мы не наберем даже и 1%. Сейчас еще многие не знают, что такое платежные системы типа Webmoney и Qiwi и как ними пользоваться. Кредитные карты можно сказать только вошли в оборот пару лет назад и сейчас уже можно наблюдать значительную часть людей, которые ими пользуются в торговых точках. Может быть лет через 5 и будут, какие то сдвиги в этом направлении, но в ближайший год-два крипта останется глубоко неизведанной темой для большинства.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Думаю готова, конечно это дело времени и не так быстро все будет происходить, но все предпосылки для этого есть.
member
Activity: 224
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
Людям уже приняли крипту. На этой базе создано много хорошего и будет создаваться. Крипто валюта будет принята миром, она плотно закрепилась и будет только развиваться.
Соглашусь, и криптовалюта вполне может занять свое место в экономике мира.
Возможно конечно некоторые поправки в этой индустрии еще произойдут
full member
Activity: 490
Merit: 115
Утверждать что криптовалюта не войдет в повседневную жизнь еще заявлять рано, ведь уже есть небольшой процент мест в мире, где все таки можно расплатится криптовалютой.
Я думаю, что войти то она уже готова, только вот ей не дают это сделать. У властей гораздо больше власти чем хотелось бы думать. Так или иначе, вечно сдерживать крипту не удастся и рано или поздно она начнет вытеснять устаревшие технологии транзакций, включая и финансовые транзакции также.
Пока власти не придумают и реализуют стратегию как контролировать потоки крипты - ни один не будет заинтересован в легализации, т.к. государству в первую очередь интересно изымать налоги.
Думаю это все уже давно придумано, просто власти еще не решили как это преподнести народу, и как им будет выгоднее.
да все эти варианты сейчас и прорабатываются госслужащими, а нам не стоит рассчитывать что благодаря им что -то еще нам перепадет

Не понимаю почему биткоиновые миллионеры еще не скупили какой-нибудь участок земли себе и не организовали там
собственное государство, где крипте вход был бы открыт. Это было бы самой выгодной их инвестицией.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Наверно пока не готова, слишком нестабилен и непредсказуем рынок криптовалюты. Сегодняшние колебания курсов выгодны далеко не всем, а определенной группе людей.  Когда будет какое либо регулирование и стабильность, крипта однозначно будет принята миром и станет одним из инструментов платежей, расчетов, маркетинга и т.д.
Сейчас во многих странах есть как положительная динамика (принимают оплату в топовых криптовалютах, есть терминалы с криптой, законны IСО и т.д.), так и отрицательная, например Китай и другие страны, где полностью запрещен рынок крипты и все, что с ним связано. Так что все зависит от правительства государства и желания развивать свою страну.
Даже в Китае все не так плохо с криптой, как может показаться на первый взгляд. Регулярно выходят какие-то положительные криптоновости по азиатским странам. Я думаю что Китай еще покажет себя, и рынок снова устремится вверх на невиданные доселе высоты.
member
Activity: 266
Merit: 10
Наверно пока не готова, слишком нестабилен и непредсказуем рынок криптовалюты. Сегодняшние колебания курсов выгодны далеко не всем, а определенной группе людей.  Когда будет какое либо регулирование и стабильность, крипта однозначно будет принята миром и станет одним из инструментов платежей, расчетов, маркетинга и т.д.
Сейчас во многих странах есть как положительная динамика (принимают оплату в топовых криптовалютах, есть терминалы с криптой, законны IСО и т.д.), так и отрицательная, например Китай и другие страны, где полностью запрещен рынок крипты и все, что с ним связано. Так что все зависит от правительства государства и желания развивать свою страну.
member
Activity: 392
Merit: 11
канеш готова и уже давно,только вот правительство запрещает во многих странах.ведь с крипты налогов нет.по этом у и плачат.вдруг какому нибудь сыночку на бентли не достанется Cheesy

Сейчас все правительства активо  придумывают каким образом с криптовалюты можно собирать налоги, так что не за горами то время когда крипта будет везде и у каждого.
newbie
Activity: 533
Merit: 0
канеш готова и уже давно,только вот правительство запрещает во многих странах.ведь с крипты налогов нет.по этом у и плачат.вдруг какому нибудь сыночку на бентли не достанется Cheesy
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Мир потихоньку готовится принять криптовалюту. И я думаю это все будет окончательно принято гду то через несколько десятков лет полностью.
member
Activity: 170
Merit: 13
Крипта рассчитана больше на теперешнюю и будущую молодёжь Очень многие люди не имеют понятия, что это и как работает.  Технологии не стоят на месте и развиваются очень быстро. Поэтому думаю, что в ближайшем будущем блокчейн тесно войдет во многие сферы деятельности человека.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Людям уже приняли крипту. На этой базе создано много хорошего и будет создаваться. Крипто валюта будет принята миром, она плотно закрепилась и будет только развиваться.
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
Крипта по типу рипл явно готова,а вот про остальные есть много вопросов и в скорости и в регулировании
Не думаю что тут люди нуждаются в очередной порции холиваров по поводу проекта Ripple в целом, пусть каждый останется при своём мнении по поводу этого проекта, но я лично туда не инвестировал ни одной копейки и не жалею.

Сама крипта уже давно готова выйти в мир. А вот мир не готов к такому приему. Система еще не готова. Нет готовых аппаратов для работы с криптой.
просто идет борьба криптоанархистов с государственными финансистами и банками. она будет долгой и затяжной с переменным успехом и постепенно мир будет поглашаться криптой, потому что это просто новый технологический уклад. но пока это произойдет будут жертвы и с той и с другой стороны. борьба идет серьезная и на каждом новым ветке захватывает все более новые сферы жизни и новых людей, поэтому и сильно лихорадит рынок.
member
Activity: 224
Merit: 10
Наверно пока не готова, слишком нестабилен и непредсказуем рынок криптовалюты. Сегодняшние колебания курсов выгодны далеко не всем, а определенной группе людей.  Когда будет какое либо регулирование и стабильность, крипта однозначно будет принята миром и станет одним из инструментов платежей, расчетов, маркетинга и т.д.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я думаю что готова. Но люди не не хотят воспринимать криптовалюту. Им кажется что это пузырь и их хотят обмануть. Я думаю, что это самая главная проблема сейчас
full member
Activity: 294
Merit: 102
судя по тому количеству видов мошенничества, которые развелись вокруг крипты, мир не готов еще к адекватному ее восприятию. человечество еще не "созрело". но уже почувствовало, что крипта - это вполне может быть хорошо.
Можно подумать с фиатными деньгами меньше мошенничества происходит?
Критпа уже готова быть принята миром, просто люди слишком консервативны, и не очень доверяют новым технологиям.
member
Activity: 133
Merit: 10
На счёт самой криптовалюты не знаю, готова или не готова. А вот метод оплаты будет популярен, и тут же найдутся люди, которые найдут как это все внедрить в наше общество и на этом ещё и заработать.
member
Activity: 294
Merit: 11
судя по тому количеству видов мошенничества, которые развелись вокруг крипты, мир не готов еще к адекватному ее восприятию. человечество еще не "созрело". но уже почувствовало, что крипта - это вполне может быть хорошо.
Jump to: