Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 149. (Read 61798 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
В ближайшие годы скорее всего не будет готова.
Да и вообще мир пока не на эту волну настроен.
member
Activity: 294
Merit: 10
Любой новой валюте надо время чтобы зайти в реальную жизнь людей. Крипта стала достоянием общественности по сути всег пару-тройку лет назад до этого в ней были лишь энтзиасты, но даже за такой короткий промежуток времени она добилась неплохих результатов. Еще через пару лет она если и не наравне с фиатом, то близка к этому.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Предложение идеальное. Минимальные расходы на проценты, общая валюта по всему миру к примеру. Но это слишком идеальная жизнь, она ведет к равенству, она ведет к равноправию. Этого человечество пока что не добьётся, каждый желает обогатить своё карман, обогатить свою жизнь, стать лучше чем другим, это нужно прививать с детства. Но пока что такого не будет господа.
Эх, золотые слова, одна валюта на всю планету звучит фантастически, но биткоин уже принимают практически во всех странах, но это какие то одиночные магазины и тд.
Я за крипту, но тем не менее валюта ни в коем случае не должна быть единой мировой. Это будет огромный шаг в сторону к глобализации, а она как известно не принесёт ничего хорошего простым людям. Думаю, что крипта в принципе готова, но идёт огромное сопротивление контролирующих нас органов и толстых дядек из банков, которым это всё не выгодно.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Предложение идеальное. Минимальные расходы на проценты, общая валюта по всему миру к примеру. Но это слишком идеальная жизнь, она ведет к равенству, она ведет к равноправию. Этого человечество пока что не добьётся, каждый желает обогатить своё карман, обогатить свою жизнь, стать лучше чем другим, это нужно прививать с детства. Но пока что такого не будет господа.
Эх, золотые слова, одна валюта на всю планету звучит фантастически, но биткоин уже принимают практически во всех странах, но это какие то одиночные магазины и тд.
member
Activity: 168
Merit: 11
Предложение идеальное. Минимальные расходы на проценты, общая валюта по всему миру к примеру. Но это слишком идеальная жизнь, она ведет к равенству, она ведет к равноправию. Этого человечество пока что не добьётся, каждый желает обогатить своё карман, обогатить свою жизнь, стать лучше чем другим, это нужно прививать с детства. Но пока что такого не будет господа.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Готова, просто для крипты еще толком не создана нормальная инфраструктура. Со временем, когда будет больше искусственного интеллекта и кучи роботов в нашей повседневной жизни, что думаю мы активно начнем замечать в следующие 5 лет, то и крипта будет прекрасно двигаться.

Главное не упустить возможность которая нам сейчас предоставляется.
member
Activity: 350
Merit: 11
Пока не готова.
Объективных причин навалом, прежде всего в сфере финансового регулирования.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Как-то Мир разделился в этом вопросе, кто-то принимает и еще там гос. криптовалюту делает, а кто-то пытается как можно сильнее зарегулировать и запретить. Посмотрим в какую сторону качнется чаща.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Давно готова быть принята и во многих странах используют как платёжную единицу. Сейчас, во всём мире, готовится фундамент для внедрения крипты в экономику.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Рано или поздно она усе равно будет принята !!! На данный момент , я считаю что ещё рано ! Зачем нам чтоб кто-то следил за нашими переводами , кошельками ?! Понятное дело если крипта будет как полноценная платежная система , все просто так сейчас , больше не будет !! Наша власть этого не позволит !
У тех у кого власть у них есть большое желание следить за всеми нами и нашими кошельками.
Если бы не высокая волатильность крипты то крипта уже давно бы была принята мироом, но даже с высокой волатильностью крипта пробивает себе дорогу в повседневную жизнь, через пару лет уже будет реально расплачиваться криптой в магазинах, а в Азии там где будет работать Пунди это станет возможно уже совсем скоро.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Рано или поздно она усе равно будет принята !!! На данный момент , я считаю что ещё рано ! Зачем нам чтоб кто-то следил за нашими переводами , кошельками ?! Понятное дело если крипта будет как полноценная платежная система , все просто так сейчас , больше не будет !! Наша власть этого не позволит !
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Quote from: rubini
с вамиlinkk=topic=2233985.msg38748969#msg38748969 date=1527477527
Мне кажется должно пройти не мало времени, чтобы она полноценно вошла в наш мир. Но то, что многие хотят использовать криптовалюты для расчетов в реальном мире, это уже не плохо.
Многие это кто? Мы с Вами и ещё несколько сотен таких как мы. Основная масса об этом и не думает, большинство вполне устраивает фиат. Не готова крипта ещё, чтобы мир ее принял.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Мне кажется должно пройти не мало времени, чтобы она полноценно вошла в наш мир. Но то, что многие хотят использовать криптовалюты для расчетов в реальном мире, это уже не плохо.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Крипта принята миром и принята хорошо, посмотрите сколько сейчас идет проектов по созданию инфраструктуры для крипты, т.е. мы находимся в самом начале, дальше будет еще больше.
member
Activity: 91
Merit: 13
Готова или не готова каждый думает по своему,но она сейчас во всю ходит по миру,и все больше и больше людей начинают интересоваться ей.так что выводы делайте сами!
member
Activity: 225
Merit: 10
С учетом момента, что многие государства закупаются биткойном, то очень сладкая вырисовывается ситуация за контролем над ними. Многие страны регулирование вводят, а соответственно миром уже принята крипта
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Думаю, что еще не совсем готова. Ждем законописцев, потом регуляторов, затем уже и будет принята миром. Раздадут всем как атомную энергию по норме в розетки и на том хорош.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Думаю да, Даже Россия уже питается придумать законопроект что бы как то это контролировать и я думаю даже заработать на этом, по этому мир уже давно готов, да бабушки и дедушки вряд ли поймут, но молодое поколение, даже те кто не знали все поймут и изучат)
Бабушки и дедушки разные бывают, Баффет тоже дедушка, а те кто на заводе вкалывает, ему нет дела до обычных финансовых инструментов, не говоря уже о крипто.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Это и как со всеми новыми вещами.  Илон Маск уже давно ракеты на Марс запускает  не будучи  государственные фирмы,  А у нас люди дальше картошку вручную садят.  Так что всё зависит от уровня самих людей.
конечно весь мир не охватит сразу,учитывая то что у 3 млрд людей нет доступа к интернету,но ведь всего лишь лет десять назад и компьютеры мало кто видел
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Пока что с принятием мы видим большие проблемы конечно есть рост кошельков с одной стороны но с другой налоговые органы просто лютуют и очень многим мешают вообще не только покупать но и иметь дело с криптой.

так как лютуют? пока нет в пост-советских странах никакого налогового законодательства по поводу крипты, и поэтому налоговики ничего толком не могут сделать. Пока можно спокойно продавать/покупать крипту и ее обналичивать. А вот как начнут принимать новые законы, то придется уже как-то скрывать свои крпитовалютные доходы и шифроваться от властей  Grin
Jump to: