Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 157. (Read 61798 times)

newbie
Activity: 137
Merit: 0

Правильно, информацию в массы надо пускать чаще. Глядишь и люди перестанут относится к ней как к очередной пирамиде. Хотя старшее поколение трудно будет разубедить в этом.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Крипта еще не внедрилась, но очень активно внедряется и ее внедряют, так смотрю стали часто упоминать в сериалах.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Пока что к крипте очень много вопросов, так как очень часто ее используют для злого умысла. Пройдет немало времени, прежде чем научатся бороться сос скамом в крипте и поэтому всем нам нужно набраться терпения.
Да, и террористы, и мошенники являются большими поклонниками криптовалют. Поэтому, чтобы крипта была принята миром ее нужно лишить анонимности и тогда все станет прозрачно и надежно.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Она уже так или иначе принимается миром, слишком много уже этим занимаются. Да для людей старше 50+ это что то не понятное для них проще картошку садить ее хоть пощупать можно Grin но вот для людей 25-35 лет приблизительно это реальный доход. Мне кажется еще года два и о ней каждый второй будет знать и больше понимать что это
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Разве криптовалюта уже не внедрилась во многие сферы человеческой деятельности? А как вам новость о том, что Иран и Россия обсуждают возможность обхода международных санкций при помощи криптовалют? Медленно, но верно мир принимает крипту.
нет, крипта еще не внедрилась, внедрилась технология блокчейн, а по поводу криптовалюты ее только начинают рассматривать или создавать государства, но я считаю, что криптовалюты, созданные государствами- это тот же самый фиат
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
ужу давно готова только никто не рекламирует её и поэтому о ней мало кто вообще знает и через года два наладится всё.
member
Activity: 364
Merit: 11
Разве криптовалюта уже не внедрилась во многие сферы человеческой деятельности? А как вам новость о том, что Иран и Россия обсуждают возможность обхода международных санкций при помощи криптовалют? Медленно, но верно мир принимает крипту.
member
Activity: 476
Merit: 14
Пока что к крипте очень много вопросов, так как очень часто ее используют для злого умысла. Пройдет немало времени, прежде чем научатся бороться сос скамом в крипте и поэтому всем нам нужно набраться терпения.
member
Activity: 154
Merit: 10

Не знаю как криптовалюта, но технологию блокчен можно будет использовать в различных сферах деятельности человека. Да и к тому времени, он  более усовершенствуется и оптимизируется.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
тоже считаю, что пока не готова, люди так скажем пока в ожидании, они только начинают узнавать про этот рынок и они только наблюдают за ним. и естественно многих пугают падения, но как только начнется сильный рост, многие опять начнут заходить в крипту
member
Activity: 280
Merit: 19
Криптовалюта то готова. А вот люди к криптовалюте относятся пока ещё неоднозначно. Мало информации для несведущих. А значит происходить это будет на протяжении многих лет.
member
Activity: 322
Merit: 12
Со временем повысится ликвидность криптовалюты, и с течением времени ее использование станет гораздо шире чем сейчас. На мой взгляд положительные перспективы распространения криптовалют во все сферы жизни человека это естественный и неизбежный процесс. Поэтому вопрос стоит только во времени.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Здесь обоюдная неготовность.
Криптовалюты не готовы к принятию миром и мир не готов к принятию криптовалют.
Расставить на места только время.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Сейчас крипту можно сравнить с компьютеризацией, и интернетом, когда они только появились. Многие о них знали, но не многие ими пользовались. Сейчас это на столько стало обыденным. Так и о крипте можно сказать. Пройдёт время и она вольётся в нашу жизнь.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Да она принята уже давно, в каком то смысле. Только вот, много не понятного для простого обывателя. И действительно, побольше бы понятной для многих рекламы. Но информационный фон пока затих. И на рынке тишина. Но само развитие не стоит на одном на месте. Посмотрим, что изменится.
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Сегодня общался с одним знакомым про работу на "дядю" по крипте, и он очень переживал, что тратит время на майнинг и изучение крипты.
Так вот, мне кажется, что через некоторое время в каждой (даже самой захудалой) фирмочке будет необходим специалист по крипте - для работ с переводами, кошельками, обменниками и т.д.
И зар. платы по этим должностям будут заоблачные - специалистов будет очень мало (недостаточно).

Какой специалист по крипте? Если криптовалюта гораздо удобнее и проще, чем фиат и банковская система, то не нужны никакие посредники. В этом и миссия криптовалюты - сделать удобный и надежный инструмент, понятный каждому.
А так сейчас большой спрос на блокчейн-разработчиков.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Крипта за последние год-два прочно вошла в обиход, прежде всего благодаря ICO и это уже не изменить. Ее придется принять, как мы приняли интернет или цифровое телевидение. Обратной дороги нет.

Обратной дороги действительно нету, но не известно сколько потребуется времени на принятие крипты.
full member
Activity: 336
Merit: 114
Крипта за последние год-два прочно вошла в обиход, прежде всего благодаря ICO и это уже не изменить. Ее придется принять, как мы приняли интернет или цифровое телевидение. Обратной дороги нет.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Люди должны постепенно узнавать о крипте и формировать свое доверие. Но понятное дело, что все это нужно делать без насилия и не спеша. Думаю, что готова.
Люди "старой" закалки научены "горьким опытом" всяких МММов.
А деньги у них - и эти деньги накоплены тяжким трудом и отказыванием себе во всём - эти люди лучше вложат свои "кровные" в банк и потеряют, чем вложат их в крипту и потеряют (но это не точно) Cry
newbie
Activity: 59
Merit: 0
крипта-то принята,но не в том смысле в каком имеется ввиду. а вообще,конечно нет, как м минимум из-за высокой волатильности
Jump to: