Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 158. (Read 61798 times)

full member
Activity: 272
Merit: 101
Крипто тренд не упал, а просто затих и переживает внутреннее дозревание в умах населения. Многих новичков останавливает шестимесячный застой рынка. Если бы рынок уверенно рос, как в прошлом году, то многие зашли бы, без колебаний.
Так в этом весь парадокс рынок не начнет расти без вливания новых средств, а пользователи не собираются заходить без роста, нужен запускающий механизм в виде хорошей новости, а лучше решения текущих технических  трудностей.        
Конечно мнение ваше очень субъективно, я бы сказал что соглашусь, но  не совсем. Сейчас этот застой связан скорее с дальнейшим развитием рынка, развитием новых проектов и компаний. Посмотрим что они там наработают...

Думаю криптовалюта уже несколько лет, как была принята миром.
copper member
Activity: 196
Merit: 0
Люди должны постепенно узнавать о крипте и формировать свое доверие. Но понятное дело, что все это нужно делать без насилия и не спеша. Думаю, что готова.
member
Activity: 240
Merit: 10
К сожалению мир примет всё что ему предложат,и если б мир фильтровал предложенное,то  было бы на много лучше жить.
member
Activity: 266
Merit: 12
Крипто тренд не упал, а просто затих и переживает внутреннее дозревание в умах населения. Многих новичков останавливает шестимесячный застой рынка. Если бы рынок уверенно рос, как в прошлом году, то многие зашли бы, без колебаний.
Так в этом весь парадокс рынок не начнет расти без вливания новых средств, а пользователи не собираются заходить без роста, нужен запускающий механизм в виде хорошей новости, а лучше решения текущих технических  трудностей.        
full member
Activity: 448
Merit: 100
Правду глаголите. Будущее за молодежью. Так что, пока будет идти информация в массы, и развитие прогресса, как раз и пройдёт лет пяток, не меньше.
Я не соглашусь , точто последнее полгода тренд упал это факт,  но всё может поменяться в другую сторону очень быстро так как было прошлой весной и летом,  масса людей заходила просто по слухам и ничего больше,  это всё может повториться вскоре.

Крипто тренд не упал, а просто затих и переживает внутреннее дозревание в умах населения. Многих новичков останавливает шестимесячный застой рынка. Если бы рынок уверенно рос, как в прошлом году, то многие зашли бы, без колебаний.

Из-за желания государств регулировать крипту, сейчас рынок замер и как только данный вопрос разрешиться, то рынок пойдёт вверх.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Правду глаголите. Будущее за молодежью. Так что, пока будет идти информация в массы, и развитие прогресса, как раз и пройдёт лет пяток, не меньше.
Я не соглашусь , точто последнее полгода тренд упал это факт,  но всё может поменяться в другую сторону очень быстро так как было прошлой весной и летом,  масса людей заходила просто по слухам и ничего больше,  это всё может повториться вскоре.

Крипто тренд не упал, а просто затих и переживает внутреннее дозревание в умах населения. Многих новичков останавливает шестимесячный застой рынка. Если бы рынок уверенно рос, как в прошлом году, то многие зашли бы, без колебаний.
member
Activity: 406
Merit: 16
Правду глаголите. Будущее за молодежью. Так что, пока будет идти информация в массы, и развитие прогресса, как раз и пройдёт лет пяток, не меньше.
Я не соглашусь , точто последнее полгода тренд упал это факт,  но всё может поменяться в другую сторону очень быстро так как было прошлой весной и летом,  масса людей заходила просто по слухам и ничего больше,  это всё может повториться вскоре.


Да, это повторится, но не так скоро как мы думаем,ведь если раньше за счет рекламы пошел рост, то сейчас люди сами ищут источники знаний в крипте, и по чуть-чуть туда заходят,соответственно резкого роста не будет,а вот плавный вполне возможен, если конечно киты не будут сильно шатать рынок.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Правду глаголите. Будущее за молодежью. Так что, пока будет идти информация в массы, и развитие прогресса, как раз и пройдёт лет пяток, не меньше.
Я не соглашусь , точто последнее полгода тренд упал это факт,  но всё может поменяться в другую сторону очень быстро так как было прошлой весной и летом,  масса людей заходила просто по слухам и ничего больше,  это всё может повториться вскоре.

Может, конечно, повториться, но пока полное затишье.Даже по новостям не упоминают биткоин и крипту, а полгода назад об этом только и трещали. Для меня это показатель. Я думаю, что если проверить статистику запросов гугла, то там такое же затишье. Естественно, новая волна интереса будет, но ее трудно заранее спрогнозировать.


Так в том году и пошел бурный рост крипты, как стали постоянно по телевизору об этом говорить! Пошёл бурный рост вверх!


Раз стали меньше говорить и рекламировать криптовалюту, нужно ждать изменений в ее применении.
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
Правду глаголите. Будущее за молодежью. Так что, пока будет идти информация в массы, и развитие прогресса, как раз и пройдёт лет пяток, не меньше.
Я не соглашусь , точто последнее полгода тренд упал это факт,  но всё может поменяться в другую сторону очень быстро так как было прошлой весной и летом,  масса людей заходила просто по слухам и ничего больше,  это всё может повториться вскоре.

Может, конечно, повториться, но пока полное затишье.Даже по новостям не упоминают биткоин и крипту, а полгода назад об этом только и трещали. Для меня это показатель. Я думаю, что если проверить статистику запросов гугла, то там такое же затишье. Естественно, новая волна интереса будет, но ее трудно заранее спрогнозировать.


Так в том году и пошел бурный рост крипты, как стали постоянно по телевизору об этом говорить! Пошёл бурный рост вверх!
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Правду глаголите. Будущее за молодежью. Так что, пока будет идти информация в массы, и развитие прогресса, как раз и пройдёт лет пяток, не меньше.
Я не соглашусь , точто последнее полгода тренд упал это факт,  но всё может поменяться в другую сторону очень быстро так как было прошлой весной и летом,  масса людей заходила просто по слухам и ничего больше,  это всё может повториться вскоре.

Может, конечно, повториться, но пока полное затишье.Даже по новостям не упоминают биткоин и крипту, а полгода назад об этом только и трещали. Для меня это показатель. Я думаю, что если проверить статистику запросов гугла, то там такое же затишье. Естественно, новая волна интереса будет, но ее трудно заранее спрогнозировать.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Правду глаголите. Будущее за молодежью. Так что, пока будет идти информация в массы, и развитие прогресса, как раз и пройдёт лет пяток, не меньше.
Я не соглашусь , точто последнее полгода тренд упал это факт,  но всё может поменяться в другую сторону очень быстро так как было прошлой весной и летом,  масса людей заходила просто по слухам и ничего больше,  это всё может повториться вскоре.
member
Activity: 144
Merit: 10
Правду глаголите. Будущее за молодежью. Так что, пока будет идти информация в массы, и развитие прогресса, как раз и пройдёт лет пяток, не меньше.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Не готова пока.
Более того в ближайшие пары лет смены тренда ждать не стоит, пока миру не до крипты.
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
Нашему социуму достаточно сложно будет перестроиться на крипту, так как устоявшиеся ценности достаточно тяжело заменить, а также стоит учитывать и риски.
Просто нужно делать упор на молодежь и все само получится) А так без движения в сторону крипты ничего не будет.
Старые люди уходят, новые молодые приходят, через лет 10 уже примут все ее, потому что это реально хорошая тема, и она нужна миру!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Нашему социуму достаточно сложно будет перестроиться на крипту, так как устоявшиеся ценности достаточно тяжело заменить, а также стоит учитывать и риски.
Просто нужно делать упор на молодежь и все само получится) А так без движения в сторону крипты ничего не будет.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Нашему социуму достаточно сложно будет перестроиться на крипту, так как устоявшиеся ценности достаточно тяжело заменить, а также стоит учитывать и риски.
member
Activity: 154
Merit: 10
Должно ещё не мало пройти времени, чтобы она была готова быть принятой миром. Ну в каком то виде, она действительно уже принята можно сказать.
member
Activity: 280
Merit: 19
Естественно рынок не стоит на месте и хотим мы этого или нет,  прогресс шагает вперёд и технологии блокчейн уже используются и  усовершенствуются. Идёт активное развитие и информация внедряется в нашу жизнь.-
member
Activity: 728
Merit: 19
Рынок криптовалют растет и развивается, думаю принятие крипты миром просто вопрос ближайшего времени.Это движение уже не остановить...
Согласен с вами, этот процесс уже не остановить, слишком много уже проектов, которые появились в последние время, завязаны на крипте и причем большинство проектов уже с рабочим продуктом. Так что думаю, крипта будет обязательно принята!
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Сегодня общался с одним знакомым про работу на "дядю" по крипте, и он очень переживал, что тратит время на майнинг и изучение крипты.
Так вот, мне кажется, что через некоторое время в каждой (даже самой захудалой) фирмочке будет необходим специалист по крипте - для работ с переводами, кошельками, обменниками и т.д.
И зар. платы по этим должностям будут заоблачные - специалистов будет очень мало (недостаточно).

Это здорово. Приятно наблюдать за тем, как вокруг прорывной технологии постепенно выстраивается целая инфраструктура с новыми профессиями, о которых еще 5-7 лет назад мало кто мог что-то предположить.

По поводу принятия крипты - быстрота и вовлеченность во многом зависят от простоты использования технологии для обывателей (не гиков). Сейчас он, скажем так, не на высоте.
Jump to: