Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 160. (Read 61798 times)

full member
Activity: 448
Merit: 101
НЕТ! Крипта не то что не готова, она "КРИЧИТ"  не хочу!!! Сейчас много негатива связанного с криптой, то возможность контроля, то возможность наложения - "оброка" и т.д. Все хотят контроля над криптой. А это не возможно так как крипта изначально создавалась анонимной
Я не слышу, например, никакого крика. И негатива у меня, например, лично никакого нет. У вас субъективное слишком мнение. Я, например, с ним не согласна.

Заделали они своей анонимностью. Оставьте эти сказки маленьким детям. Деньги не могут быть анонимными в той среде в которой развивается крипта. Попробуйте в ЕС или США сделать анонимными банковские счета? Ни хрена у Вас не получится. Хотите зарабатывать на крипте - готовьтесь платить налоги. Не готовы? Ну так не хер лезть сюда. Крупному инвестору нужен легальный источник происхождения средств. Так что бы он мог показать свой доход,заплатить налоги и РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОИМИ АКТИВАМИ по своему усмотрению. Анонимность не дает возможности ЛЕГАЛИЗАЦИИ доходов. Без ЛЕГАЛИЗАЦИИ не будет рост всего крипторынка.
Полностью согласен, не понимаю людей которые говорят что легализация крипты навредит ей, что анонимность превыше всего, мне кажется крипторынок и растет все эти годы на ожиданиях того что крипта будет легализована и будет применяться как законное средство платежа или еще каким-либо образом, а если этого не произойдет то и роста никакого не будет
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
НЕТ! Крипта не то что не готова, она "КРИЧИТ"  не хочу!!! Сейчас много негатива связанного с криптой, то возможность контроля, то возможность наложения - "оброка" и т.д. Все хотят контроля над криптой. А это не возможно так как крипта изначально создавалась анонимной
Я не слышу, например, никакого крика. И негатива у меня, например, лично никакого нет. У вас субъективное слишком мнение. Я, например, с ним не согласна.

Заделали они своей анонимностью. Оставьте эти сказки маленьким детям. Деньги не могут быть анонимными в той среде в которой развивается крипта. Попробуйте в ЕС или США сделать анонимными банковские счета? Ни хрена у Вас не получится. Хотите зарабатывать на крипте - готовьтесь платить налоги. Не готовы? Ну так не хер лезть сюда. Крупному инвестору нужен легальный источник происхождения средств. Так что бы он мог показать свой доход,заплатить налоги и РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОИМИ АКТИВАМИ по своему усмотрению. Анонимность не дает возможности ЛЕГАЛИЗАЦИИ доходов. Без ЛЕГАЛИЗАЦИИ не будет рост всего крипторынка.
full member
Activity: 308
Merit: 105
Я думаю, что крипта уже входит в нашу жизнь, и уже принимается миром. Здесь ведь нельзя ждать моментального эффекта - всем сказали, и все приняли. Это будет как с Интернетом. Сначала он появился и им мало кто пользовался, но потом стал популярными, но в то же время, есть места на планете, где о нем даже не слышали
Я тоже так считаю,мир уже ее принял и широко использует,но всегда будут места на земле где она никогда не появится.
full member
Activity: 308
Merit: 105
Крипта уже готова и уже принята миром, об этом свидетельствует декабрьский рост инвестиций в нее. Некоторые зарплату получают, многие в интернете эфиром расчитываются. (и кстати без всяких танцев с бубном, как в сообщении топа)
Зарплату только в Японии насколько я знаю получают. Эфиром между собой действительно удобно рассчитываться, только мало пока с кем удается это сделать. Да и в будущем столкнемся с проблемой пропускной способности сети.
Ну пропускная способность сети ,мне кажется проблемой не будет,технологии развиваются и усовершенствуются,и эту проблему решат.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я еще не видел ни одной позитивной новости от государства. Ее никогда не будет. Так как крипта убьет какую-то часть экономики. Если государства не будут ее регулировать и накладывать на нее огромные комиссии, налоги и все что только можно придумать, это никогда не заработает. Разве возможно в ходе какой-то всемирной революции, но это уже совсем другая история.
member
Activity: 392
Merit: 12
что за вопросHuh Крипта создавалась анонимной - сейчас её вытаскивают на "свет" - это нормально? вы же сами видети реакцию крипты на любой закон  направленный на её контроль. Ну и готова крипта?

Её делают неанонимной централизованные биржи, на которые давят регуляторы и заставляют раскрывать данные о трейдерах для налоговых сборов.
А связать кошельки и личность не составляет труда,вон даже WhiteHat или как там называется группа белых хакеров, обладает софтом, анализирующим все цепочки транзакций.

member
Activity: 448
Merit: 10
что за вопросHuh Крипта создавалась анонимной - сейчас её вытаскивают на "свет" - это нормально? вы же сами видети реакцию крипты на любой закон  направленный на её контроль. Ну и готова крипта?
full member
Activity: 364
Merit: 111
НЕТ! Крипта не то что не готова, она "КРИЧИТ"  не хочу!!! Сейчас много негатива связанного с криптой, то возможность контроля, то возможность наложения - "оброка" и т.д. Все хотят контроля над криптой. А это не возможно так как крипта изначально создавалась анонимной
Я не слышу, например, никакого крика. И негатива у меня, например, лично никакого нет. У вас субъективное слишком мнение. Я, например, с ним не согласна.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как мне кажется криптовалюта еще не готова сама войти в мир, так как есть много нюансов, и пока выгоднее пользоваться при допустим тех же покупках, картой, потому что скорость транзакций в криптовалюте хромает
full member
Activity: 322
Merit: 101
Я думаю, что крипта уже входит в нашу жизнь, и уже принимается миром. Здесь ведь нельзя ждать моментального эффекта - всем сказали, и все приняли. Это будет как с Интернетом. Сначала он появился и им мало кто пользовался, но потом стал популярными, но в то же время, есть места на планете, где о нем даже не слышали
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Крипта уже готова и уже принята миром, об этом свидетельствует декабрьский рост инвестиций в нее. Некоторые зарплату получают, многие в интернете эфиром расчитываются. (и кстати без всяких танцев с бубном, как в сообщении топа)
Зарплату только в Японии насколько я знаю получают. Эфиром между собой действительно удобно рассчитываться, только мало пока с кем удается это сделать. Да и в будущем столкнемся с проблемой пропускной способности сети.
member
Activity: 197
Merit: 11
Крипта уже готова и уже принята миром, об этом свидетельствует декабрьский рост инвестиций в нее. Некоторые зарплату получают, многие в интернете эфиром расчитываются. (и кстати без всяких танцев с бубном, как в сообщении топа)
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
НЕТ! Крипта не то что не готова, она "КРИЧИТ"  не хочу!!! Сейчас много негатива связанного с криптой, то возможность контроля, то возможность наложения - "оброка" и т.д. Все хотят контроля над криптой. А это не возможно так как крипта изначально создавалась анонимной
newbie
Activity: 112
Merit: 0
не знаю  крипта будет общедоступна и используема  ещё очень не скоро  через лет пять  наверно  ,    а во стольном пока всё будет как обчно мы тупо будем пользоватся кошельками как раньше а чтоб купить что то в реале надо будет проходить  все этти процедуры с перекидкой крипты за деньги на карту
member
Activity: 308
Merit: 10
Сама крипта технически уже скоро будет готова для повседневного использования в расчетах. Вот только вопрос в том готов ли мир принять ее в этом качестве.

Благодаря Lightning Network пропускная способность биткоина может превзойти крупные платежные системы

По словам инженера Blockstream Кристиана Деккера, каждый канал Lightning Network может в потенциале обрабатывать до 500 транзакций в секунду, и если таких каналов будут тысячи одновременно, пропускная способность сети биткоина превзойдет не только любую другую криптовалюту, но и такие крупные платежные системы, как, например, Visa.

Такое мнение Кристиан Деккер высказал в ходе панельной дискуссии «Масштабирование, второй слой и криптографические инновации» на конференции Consensus 2018 в Нью-Йорке, пишет CoinJournal.
https://forklog.com/blagodarya-lightning-network-propusknaya-sposobnost-bitkoina-mozhet-prevzojti-krupnye-platezhnye-sistemy/
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
ну вот батька в Белоруссии начал по чуть легализовывать и майнить крипту. Это лучше мне кажется, чем запрещать и отбирать как в РФ любят делать) Даже монету свою делают, батька последнее время радует. Надоела видать картошка одна))

Мир то готов принять крипту, а вот сама крипта не готова выйти на широкий простор. У нее еще нет возможности для легкого и доступного использования. В основной массе магазинов используют старый проверенный способ расчета, нормальными деньгами.
full member
Activity: 434
Merit: 103
ну вот батька в Белоруссии начал по чуть легализовывать и майнить крипту. Это лучше мне кажется, чем запрещать и отбирать как в РФ любят делать) Даже монету свою делают, батька последнее время радует. Надоела видать картошка одна))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Когда достаточно раскрутится тема оплаты криптовалютой за товары и услуги народного потребления, пусть для начала через интернет-магазины, вот тогда и пойдет в массы. А до этого, она особо никому не нужна, если на нее нельзя ничего купить.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Сейчас,подождите регулирования....крипта то миром готова быть принята-готов ли мир ее принять ? Как только нормально зарегулируют, а не болты затянут,уменьшится волатильность-тогда и возможна как средство оплаты.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
сейчас все мировые сми начинают говорить о криптовалюте, и скоро она будет принята миром, и не будет бумажных денег.
Ага скоро лет через 100 так. Рано еще для криптовалюты рано. Да и вообще я думаю этого не допустят не когда. Вот если правительство начнет контролировать это все, тогда и примут.
Jump to: