Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 161. (Read 61798 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
сейчас все мировые сми начинают говорить о криптовалюте, и скоро она будет принята миром, и не будет бумажных денег.
member
Activity: 420
Merit: 10
Со временем он также прочно войдет в нашу жизнь как интернет и смартфоны. Сначала никто ничего не понимает что это такое, затем это появляется у всех. Причем с каждым годом уровень принятия новых вещей усиливается
member
Activity: 378
Merit: 35
Я думаю мировые державы уже в самом скором времени внедрят криптовалюту на свои рынки. Остальные по ходу времени подтянутся, от этого никуда не уйти, за этим будущее! Ну и следовательно законодательно урегулируют, введут налоги.)

регулятор задушит саму криптовалюту, ведь государственные органы захотят воздействовать на транзакции участников
а если каждое государство введет свою национальную криптовалюту, то как она будет взаимодействовать с другими?
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Сейчас все больше говорят о крипте самые разные люди, но представление о том, в каком виде крипта должна получить в мире тоже разнится. И чье мнение победит в конце концов мы узнаем уже к концу этого года.
member
Activity: 602
Merit: 10
Крипта конечно готова к тому чтоб мир ее принял, вот только мир пока неохотно это делает , не торопиться , пытается ее урегулировать но почему то создается что топчется на месте с законопроектами которые только усугубят положение.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Я думаю мировые державы уже в самом скором времени внедрят криптовалюту на свои рынки. Остальные по ходу времени подтянутся, от этого никуда не уйти, за этим будущее! Ну и следовательно законодательно урегулируют, введут налоги.)
member
Activity: 198
Merit: 10
Да, можно сказать, она уже в каком то смысле принята, и внедряют ее просто повсюду. Скоро  в каждой сфере будет Блокчейн. Единственное то, что в будущем никто не даст крипте свободно развиваться, её попытаются взять под контроль.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Крипта конечно же готова, ведь технические возможности этого инструмента просто безграничны. А вот люди не сильно то и доверяют криптовалюте
Не доверяют потому что не понимают. Это вопрос времени. Многие так же сопротивлялись электронным картам, но потихоньку они вошли в жизнь. Для крипты же понадобится более значительное время, но она все равно будет использоваться всеми рано или поздно.
нужно различать понятия просто технологии блокчейн, и понятия самих криптовалют. Блокчейн уже имеет огромную популярность и применение, многие компании внедряют его уже сейчас, но это не означает, что кто-то будет заходить в крипту, для этого требуется совсем другой спрос
full member
Activity: 630
Merit: 103
 Готова, но нужно время и соответствующие законы, именно для людей и для их удобства. Если так разобраться, то численность людей старшего поколения на много превышают численность молодого. И для того чтобы им правильно всё при поднести и научить, так же как учили карточкам (хотя многие так и не пользуются ими, а всё больше по старинке, привычным фиатом) нужно время. А  вот молодые намного активнее интересуются данным направлением и будут продвигать знания своим потомкам.         
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Для того, чтобы внедрить криптовалюту в жизнь нужно как минимум принять соответствующие законы. Ну и время конечно играет не мало важную. роль
member
Activity: 560
Merit: 20
Крипта конечно же готова, ведь технические возможности этого инструмента просто безграничны. А вот люди не сильно то и доверяют криптовалюте
Не доверяют потому что не понимают. Это вопрос времени. Многие так же сопротивлялись электронным картам, но потихоньку они вошли в жизнь. Для крипты же понадобится более значительное время, но она все равно будет использоваться всеми рано или поздно.
member
Activity: 378
Merit: 10
Да принята крипта уже, теперь остался вопрос внедрения крипты ы массовое сознание, это нам кажется, что тут нет ничего сложного, но большинству людей на самом деле не просто вникнуть.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Крипта давно готова, а вот люди ещё нет.
Сегодня готов был принять от клиента из-за границы аванс в крипте, но человек предпочёл заплатить через банк со всеми вытекающими Undecided
member
Activity: 196
Merit: 10
Этот вопрос с каждым днём становиться актуальным, как и сама криптавалюта. За прошедшие пару лет, крипта сделала неплохой прорыв к людям и продалжает дальше развиваться. Думаю крипта готова быть принята миром.

Я думаю что ещё рано об этом судить. Нужно лет пять хороших торгов и устойчивости к сильной волатильности. Это мое мнение. Иначе крупные инвестиции не прийдут на рынок. Так что ждём.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
С каждым днём всё больше крупных компаний обращают внимание на блокчейн. Думаю, что через 10 лет блокчейн окончательно захватит мир.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
все считают, что готова, что обязательно будет принята, но на данный момент мир не проявляет такой уж интерес именно к крипте да, сама технология блокчейн уже и сейчас востребована, а вот крипте еще далеко до этого
member
Activity: 476
Merit: 10
Не готовы еще принять криптовалюту. Люди прям очень перепуганые. Все что им не знакомо все пугает.а правительство готово только налоги грипсти и пофиг за что.
Я думаю что после последнего саммита большой двадцатки ситуация относительно криптовалюты в мире кардинально должно измениться в лучшую сторону. Хотя уже и так видно, что некоторые страны активно используют криптовалюту и легализуют неё.

Я думаю ,что все эти конференции и саммиты не сильно влияют на развитие криптовалюты и люди все так же с недоверием относятся к ней
member
Activity: 308
Merit: 10
да готова и теперь правительство начинает принимать законы о том чтобы легизовать криптовалюту по всему миру.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Этой статьей ни для кого вы Америку не открыли. Самый сложный вопрос в вашей теме это интеграция и партнерство. Таких проектов которые хотят интегрировать свою монету в мировое обращение много. Самым ярким и масштабным для меня является на сегодняшний день KIN Теда Ливингстона. У него уже есть партнерство с игровой индустрией и на подходе какие то крупные компании о которых пока молчат, так как рабочий продукт у КИНа еще не готов, но в 3 квартале ситуацию обещают изменить. Вот тогда и посмотрим....
member
Activity: 602
Merit: 10
Не готовы еще принять криптовалюту. Люди прям очень перепуганые. Все что им не знакомо все пугает.а правительство готово только налоги грипсти и пофиг за что.
Я думаю что после последнего саммита большой двадцатки ситуация относительно криптовалюты в мире кардинально должно измениться в лучшую сторону. Хотя уже и так видно, что некоторые страны активно используют криптовалюту и легализуют неё.
Jump to: