Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 159. (Read 61798 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Крипта готова, но мир совсем не готов. Долларовое рабство это не сказки. И кое-кому не выгодно своих рабов освобождать. А крипта - истинный либератор.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Да, готова. Сейчас постепенно всё больше и больше компаний применяют блокчейн-технологии. Постепенно криптовалюты заменят фиатные деньги, но на это нужно 5 лет.
Применение блокчейн-технологий и использование криптовалют, как средства платежа - разные вещи. Блокчейн можно использовать к примеру в медицине, где с помощью него будет передаваться информация о пациенте, но какого-то финансового эквивалента такая информация не несет.
member
Activity: 336
Merit: 10
Да, готова. Сейчас постепенно всё больше и больше компаний применяют блокчейн-технологии. Постепенно криптовалюты заменят фиатные деньги, но на это нужно 5 лет.
member
Activity: 210
Merit: 10
Сегодня общался с одним знакомым про работу на "дядю" по крипте, и он очень переживал, что тратит время на майнинг и изучение крипты.
Так вот, мне кажется, что через некоторое время в каждой (даже самой захудалой) фирмочке будет необходим специалист по крипте - для работ с переводами, кошельками, обменниками и т.д.
И зар. платы по этим должностям будут заоблачные - специалистов будет очень мало (недостаточно).
Так их уже сейчас мало, специалистов в смысле, другой вопрос когда возникнет такая потребность и тут сроки могут быть очень разными и 1 год и 10.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Скорее всего так и будет. Те,  кто сейчас мало мальски начал разбираться в ней, надо идти дальше и повышать свой уровень знаний. Действительно это новая отрасль, меняющая нашу жизнь и должно многое измениться.Поэтому востребованность специалистов буде однозначно.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Сегодня общался с одним знакомым про работу на "дядю" по крипте, и он очень переживал, что тратит время на майнинг и изучение крипты.
Так вот, мне кажется, что через некоторое время в каждой (даже самой захудалой) фирмочке будет необходим специалист по крипте - для работ с переводами, кошельками, обменниками и т.д.
И зар. платы по этим должностям будут заоблачные - специалистов будет очень мало (недостаточно).
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Рынок криптовалют растет и развивается, думаю принятие крипты миром просто вопрос ближайшего времени.Это движение уже не остановить...
Скорее всего да, хотя большая часть игроков из фиатного мира по понятным причинам пытается бороться с явлением криптовалют. Сейчас они просто избрали другую тактику - подмять все под себя, а не запретить.
member
Activity: 364
Merit: 10
Конечно,  раньше можно было бы сказать что мир немного опасался или не доверял крипте, то уже сейчас можно поменять своё мнение и сказать что крипта хороший сделала прорыв и будет дальше развиваться. Roll Eyes

Мир то готов признать крипту, а вот сама крипта не готова пока захватывать весь мир. Нет простых способов запускать крипту в систему платежей.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Конечно,  раньше можно было бы сказать что мир немного опасался или не доверял крипте, то уже сейчас можно поменять своё мнение и сказать что крипта хороший сделала прорыв и будет дальше развиваться. Roll Eyes
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Кстати, по поводу принятия, прогресс есть. На днях мелькала инфа, что в этом году HTC презентует блокчейн-смартфон с  криптокошельком + поддержкой децентрализованных приложений.
member
Activity: 308
Merit: 11
Рынок криптовалют растет и развивается, думаю принятие крипты миром просто вопрос ближайшего времени.Это движение уже не остановить...
member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
Крипта уже готова и уже принята миром, об этом свидетельствует декабрьский рост инвестиций в нее. Некоторые зарплату получают, многие в интернете эфиром расчитываются. (и кстати без всяких танцев с бубном, как в сообщении топа)
Зарплату только в Японии насколько я знаю получают. Эфиром между собой действительно удобно рассчитываться, только мало пока с кем удается это сделать. Да и в будущем столкнемся с проблемой пропускной способности сети.
Никогда раньше не слышал, о том, что в некоторых странах можно получать зарплату криптой. Если эо правда, то крипта стремительно врывается в наш мир.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Готова, просто для крипты еще толком не создана нормальная инфраструктура, но со временем, когда будет больше искусственного интеллекта и кучи роботов в нашей повседневной жизни, что думаю мы активно начнем замечать в следующие 5 лет, то и крипта будет прекрасно двигаться.

В скором времени думаю так и будет, но я вот уже не могу дождаться чтобы крипту легализировали и в лучшую сторону, чтобы можно было не скрывать что ты этим занимаешся.
Скрывать что ты занимаешься криптой стоит всегда. Легализована она или нет. Иначе найдутся желающие заработать крипту на тебе. В том числе и правоохранители.
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
Готова, просто для крипты еще толком не создана нормальная инфраструктура, но со временем, когда будет больше искусственного интеллекта и кучи роботов в нашей повседневной жизни, что думаю мы активно начнем замечать в следующие 5 лет, то и крипта будет прекрасно двигаться.

В скором времени думаю так и будет, но я вот уже не могу дождаться чтобы крипту легализировали и в лучшую сторону, чтобы можно было не скрывать что ты этим занимаешся.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Готова, просто для крипты еще толком не создана нормальная инфраструктура, но со временем, когда будет больше искусственного интеллекта и кучи роботов в нашей повседневной жизни, что думаю мы активно начнем замечать в следующие 5 лет, то и крипта будет прекрасно двигаться.
full member
Activity: 537
Merit: 100
Прочтя несколько страниц форума увидел что многие пишут про банановые республики , где нет ни "пластика" ни интернета, наверное нужно в заголовок добавить слово "цивилизованным миром"))
member
Activity: 294
Merit: 25
Будет принята, нужно время просто для этого. Все больше выходит ICO проекты которые связаны с криптокартами, это удобно. Так же сами криптоплатежи все больше реализуются.
member
Activity: 728
Merit: 10
Криптовалюта к этому всегда готова, вот только готов ли мир к ее принятию вопрос очень интересен потому что не во всех странах люди умеют пользоваться пластиковыми картами и банкоматами  поэтому для того чтоб мир ее принял нужно много времени.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Сложность распространения криптовалют, на мой взгляд, состоит в высокой технической и финансовой безграмотности большинства населения. Должно пройти немало лет, пока люди усвоят применение новых программ и для них это станет доступно и понятно.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
пока не готова так как не все инвесторы влаживаются в криптовалюту, хотя в ближайшем будущем думаю что криптовалюта всё заполонит.
Jump to: