Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 26. (Read 61791 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
Многие открытия и нововведения специально тормозятся от внедрения в массы в угоду каким-то влиятельным заинтересованным лицам. Возможно, это же самое происходит и с криптой, репутацию которой сейчас просто уничтожают.

Потому что с крипты никто не платит налоги, а государствам это жутко не нравиться, вот и началось давление на крипту.
Могу лишь добавить, что крипта не имеет границ. Человек, находясь на другом конце мира может получить насколько битков и наворотить делов, обойдя при этом транзы классическими фиатными схемами.
Об этом еще несколько лет назад прекрасно знали все те кто продавал и покупал наркоту на Silk Road. Так что в определенном смысле крипта уже давно принята определенной категорией людей которые о ней прекрасно давно знают)
Да, думаю в этом крипта немного вредит в мире, но ничего не может быть идеально, поэтому пусть крипта развивается и таких людей становится меньше
member
Activity: 378
Merit: 10
Многие открытия и нововведения специально тормозятся от внедрения в массы в угоду каким-то влиятельным заинтересованным лицам. Возможно, это же самое происходит и с криптой, репутацию которой сейчас просто уничтожают.

Потому что с крипты никто не платит налоги, а государствам это жутко не нравиться, вот и началось давление на крипту.
Могу лишь добавить, что крипта не имеет границ. Человек, находясь на другом конце мира может получить насколько битков и наворотить делов, обойдя при этом транзы классическими фиатными схемами.
Об этом еще несколько лет назад прекрасно знали все те кто продавал и покупал наркоту на Silk Road. Так что в определенном смысле крипта уже давно принята определенной категорией людей которые о ней прекрасно давно знают)
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Криптовалюта во многих странах уже принята правительством как средство оплаты в данной стране. Другие же страны постепенно придут к этому в будущем.
А может и не придут, пока только мелкие странны это делаю, пока Америка и Европа активно не будет принимать то мало где она будет принята. 
full member
Activity: 560
Merit: 100
Многие открытия и нововведения специально тормозятся от внедрения в массы в угоду каким-то влиятельным заинтересованным лицам. Возможно, это же самое происходит и с криптой, репутацию которой сейчас просто уничтожают.

Потому что с крипты никто не платит налоги, а государствам это жутко не нравиться, вот и началось давление на крипту.
Могу лишь добавить, что крипта не имеет границ. Человек, находясь на другом конце мира может получить насколько битков и наворотить делов, обойдя при этом транзы классическими фиатными схемами.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Многие открытия и нововведения специально тормозятся от внедрения в массы в угоду каким-то влиятельным заинтересованным лицам. Возможно, это же самое происходит и с криптой, репутацию которой сейчас просто уничтожают.

Потому что с крипты никто не платит налоги, а государствам это жутко не нравиться, вот и началось давление на крипту.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Многие открытия и нововведения специально тормозятся от внедрения в массы в угоду каким-то влиятельным заинтересованным лицам. Возможно, это же самое происходит и с криптой, репутацию которой сейчас просто уничтожают.
member
Activity: 182
Merit: 10
Криптовалюта во многих странах уже принята правительством как средство оплаты в данной стране. Другие же страны постепенно придут к этому в будущем.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Собятия последних месяцев крайне негативно сказались на репутации крипты и отношение мира к ее принятию только ухудшилось. Не знаю, было ли это задумано сразу так или это из-за корыстных влечений манипуляторов, но все эти управляемые дампы отпугивают посторонних людей и внушают неуверенность к инвестициям в криптовалюту. Возможно, регулирование отчасти сможет исправить ситуацию, а возможно потребуется немало времени, чтобы исправить эти недостатки рынка.
full member
Activity: 448
Merit: 103
крипта во всеоружии и готова к принятию. Только вот это надо? Она себя и так вольготно чувствует на просторах инэта. Если мир признаёт значимость блокчейна и технологий крипты почему же тормозять с внедрением?
потому что это начиная от угрозы финансовой системы и заканчивая на том что никто не хочет брать на себя риски ломать устои и вносить что то новое, пока технология блокчейн внедрится потом все остальное будет
member
Activity: 434
Merit: 10
Все зависит , скорее всего от того в какой стране ты живешь. Просто в некоторых странах, очень не выгодно что бы крипта была принята. А некоторые страны не знают как правильно выстроить модель регулирования.
member
Activity: 448
Merit: 10
крипта во всеоружии и готова к принятию. Только вот это надо? Она себя и так вольготно чувствует на просторах инэта. Если мир признаёт значимость блокчейна и технологий крипты почему же тормозять с внедрением?
member
Activity: 350
Merit: 11
развитые страны не стремятся принимать крипту потому что этот рынок не очень получается регулировать, когда они официально ее примут значит они придумают как ее регулировать
Я бы не так сказал, именно развитые страны самыми первым откликнулись положительно про рынок криптовалют и многие даже приняли ряд законов. Всему просто необходимо время и понимание того, что за этим рынком будущем.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
та кто его знает.скорее всего конечно не готова.может гдето в Европе это все дотупно каждому и проблем нет.а таких странах как Украина рости там еще до этого
согласен с вами. конечно все зависит в каком мире ты живешь0 уж больно отличаются условия адаптации крипты , но мне кажется , что со временем она придет в каждый уголок.
Это как и интернет, глобализации сделает своё дело, главное что бы разинутые страны приняли крипту у себя и тогда процесс будет запущенный. 
развитые страны не стремятся принимать крипту потому что этот рынок не очень получается регулировать, когда они официально ее примут значит они придумают как ее регулировать
member
Activity: 182
Merit: 10
Крипту уже принимают многие страны мира. Некоторые это делают это официально на законодательном уровне, а некоторые делают это неофициально.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Это как и интернет, глобализации сделает своё дело, главное что бы разинутые страны приняли крипту у себя и тогда процесс будет запущенный. 
Да, блокчейн и эфириум заменят со временем интернет, но вот насчет распространения оплаты той криптой, к которой мы привыкли еще рано говорить. Есть много недочетов в этой сфере и в ее ценообразовании, поэтому только после полного решения всех проблем крипта станет неотъемлемым элементом широких масс.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
та кто его знает.скорее всего конечно не готова.может гдето в Европе это все дотупно каждому и проблем нет.а таких странах как Украина рости там еще до этого
согласен с вами. конечно все зависит в каком мире ты живешь0 уж больно отличаются условия адаптации крипты , но мне кажется , что со временем она придет в каждый уголок.
Это как и интернет, глобализации сделает своё дело, главное что бы разинутые страны приняли крипту у себя и тогда процесс будет запущенный. 
full member
Activity: 518
Merit: 102
та кто его знает.скорее всего конечно не готова.может гдето в Европе это все дотупно каждому и проблем нет.а таких странах как Украина рости там еще до этого
согласен с вами. конечно все зависит в каком мире ты живешь0 уж больно отличаются условия адаптации крипты , но мне кажется , что со временем она придет в каждый уголок.

вот в каждый угол -- НЕ НАДО! пусть хотя бы в Банках обоснуется. А Вы заметили такую закономерность? Вот в каких государствах Делятся с народом от прибыли продаж полезных ископаемых, ну типа  нефть, газ , золото ---- ВСЕ нефтяные страны, там крипта чувствует себя вольготно, а там где нет, то постоянно возникают какие-то проблемы, вопросы спорные. Я так думаю, что крипта у нас так и не легализуется, возможно я ошибаюсь, дай Бог. Но что то как то ""гайки вообще подзатянули""
member
Activity: 364
Merit: 10
та кто его знает.скорее всего конечно не готова.может гдето в Европе это все дотупно каждому и проблем нет.а таких странах как Украина рости там еще до этого
согласен с вами. конечно все зависит в каком мире ты живешь0 уж больно отличаются условия адаптации крипты , но мне кажется , что со временем она придет в каждый уголок.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
та кто его знает.скорее всего конечно не готова.может гдето в Европе это все дотупно каждому и проблем нет.а таких странах как Украина рости там еще до этого
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Нет конечно. Потому что большинству людей это неинтересно. Нет, все конечно слышали про крипту, про её особенности. Но откровенно говоря в ней нет каких-то больших плюсов, чтобы мир взял и начал переходить на неё. Искренне надеюсь, что никогда этого не произойдет.
Ну да плюсов нету, а то что можно переводить большее сумы мгновенно и это только один из множества плюсов, блокчейн очень хорошая технология и очень нужна миру.
Pages:
Jump to: