Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 27. (Read 61791 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Мне кажется что уже должна готова.  Если ее примут  то в тех же интернет магазинах можно будет ею расплачиваться и это будет намного удобнее.  Это уже как сейчас и обычные деньги только не настолько распространенная.  Лично я за чтобы ее уже приняли и жизнь упростится.  Это сугубо мое мнение и я никого не призываю держаться этой точки зрения.
Я уже вижу ее в пути к этому. Сейчас мы видим каких масштабов обрела криптовалютная популярность и востребованность, много нового мы встречаем не смотря на длительную коррекцию.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Нет конечно. Потому что большинству людей это неинтересно. Нет, все конечно слышали про крипту, про её особенности. Но откровенно говоря в ней нет каких-то больших плюсов, чтобы мир взял и начал переходить на неё. Искренне надеюсь, что никогда этого не произойдет.
full member
Activity: 379
Merit: 150
Я не уверен в том, что криптовалюта будет принята прямо в ближайшем будущем. Но я практически уверен в том, что блокчейн-технологии будут внедрены

Блокчейн технологии уже много где пытаются внедрить и судя по опыту, довольно успешно, так что блокчейн точно будет, а вот крипта под вопросом.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я не уверен в том, что криптовалюта будет принята прямо в ближайшем будущем. Но я практически уверен в том, что блокчейн-технологии будут внедрены
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Крипты еще не готова, так как сильно не доработана. Предстоит еще пройти долгий путь к всеобщему принятию, нужно многое доработать и ускорить совершению переводов

Крипте нужны законы, которые чётко определят её статус, пока этого не будет, крипта не будет принята миром. 
Но все идет к этому. Скоро крипта будет повсеместно, подождать надо пару лет и не останется тех людей, которые бы не знали что это такое и зачем это. А принять ее примут, начало всему этому уже давно положено. Сейчас остается ждать и смотреть за тем, как все меняется на глазах у людей.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Крипты еще не готова, так как сильно не доработана. Предстоит еще пройти долгий путь к всеобщему принятию, нужно многое доработать и ускорить совершению переводов

Крипте нужны законы, которые чётко определят её статус, пока этого не будет, крипта не будет принята миром. 
member
Activity: 109
Merit: 10
Крипты еще не готова, так как сильно не доработана. Предстоит еще пройти долгий путь к всеобщему принятию, нужно многое доработать и ускорить совершению переводов
full member
Activity: 476
Merit: 105
Если криптовалюта все таки выживет после такого дна,  то я думаю еще долгое время ей понадобиться на восстановление а потом будет видно нужно принимать ее или нет,  потому мир как по мне не нуждается в слабой и не стабильной валюте, тем более не будет столько инвесторов чтобы не поддерживать.

Если криптовалюта выживет. то восстановление будем быстром и молниеносным.

А что значит вообще "если она выживет"Huh
Выживет после чего?
Вопрос сейчас надо ставить "зарежут ли ее с концами или у НИХ другие планы"?
Манипуляция на рынке слишком очевидна, чтобы что-то зависело от самой криптовалюты в данный момент

Все эти вещи абсолютно никак не мешают огромному обороту в сети биткойна при расчетах за определенные товары/услуги. Да, пока все привязано к доллару и возможно, что так и будет продолжаться длительное время. Но реальный оборот уже существует и он достаточно большой. Контролировать и бороться с этим невозможно, поэтому и пытаются как-то обуздать процесс легализацией..
full member
Activity: 224
Merit: 100
Времени понадобится не мало пока крипта у всех будет, не на  слуху а у каждого в кошельке. Вот если скаканет биток к 20$. Вот будет вливание... 
member
Activity: 182
Merit: 10
Конечно крипту потихоньку примет весь мир. Конечно не все страны сразу захотят отойти от фиатных денег и перейти на крипту, но со временем так и будет.
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
Крипта уже принята миром. И во многих государствах уже есть, на самом деле, вся законодательная база. А то, что сейчас происходит с рынком, так это все закономерно. Просто в этот раз все намного сложнее получилось.
Только в далеко не самых развитых странах(по большей части), для меня показателем будет вся Европа и особенно Германия, Англия и Швейцария, а всякие африканские не в счет
Германия довольно консервативна в этом плане, со слов товарища проживающего там они до сих пор мало где внедрили даже пос терминалы для оплаты картой, в основном только в больших и средних торговых сетях
member
Activity: 420
Merit: 10
Весь мир в шоке был от этого падения рынка. Конечно, по мере роста отношение к крипте изменится, но в целом делать какие-то точные прогнозы еще рановато. Думаю, по мере реализации и распространения приложений на основе блокчейн люди начнут понимать  ценность децентрализованных криптовалют.
на это нужно время и прием не мало((
чем стабильнее рынок - тем больше к нему доверия, людям нравится понимать, что будет с их инвестициями и финансами в целом, но в случае с криптой это сейчас невозможно(
full member
Activity: 448
Merit: 103
Весь мир в шоке был от этого падения рынка. Конечно, по мере роста отношение к крипте изменится, но в целом делать какие-то точные прогнозы еще рановато. Думаю, по мере реализации и распространения приложений на основе блокчейн люди начнут понимать  ценность децентрализованных криптовалют.
так все к этому и идет, пока у людей далеких от всего этого сложилось впечатление о том что все таки это пузырь и ничего более, и люди так думаю потому что потеряли при покупке крипты
member
Activity: 364
Merit: 10
Весь мир в шоке был от этого падения рынка. Конечно, по мере роста отношение к крипте изменится, но в целом делать какие-то точные прогнозы еще рановато. Думаю, по мере реализации и распространения приложений на основе блокчейн люди начнут понимать  ценность децентрализованных криптовалют.
согласен с вами, ценность их определенно есть, главное привести рынок крипты в порядок и сделать доступным для обычных людей.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Весь мир в шоке был от этого падения рынка. Конечно, по мере роста отношение к крипте изменится, но в целом делать какие-то точные прогнозы еще рановато. Думаю, по мере реализации и распространения приложений на основе блокчейн люди начнут понимать  ценность децентрализованных криптовалют.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Лично для меня криптовалюта у же давно готова быть принята миром. Это новое что то для человечества. Она всё больше с каждым днём распространяется среди людей.
лично вы приняли криптовалюту в свою жизнь? или вы думаете что критовалюта уже принята миром повсеместно. немного разные штуки.
Я думаю что те кто на этом форуме активно общаются уже давно в какой-то мере в свою жизнь приняли криптовалюты и используют их везде где только можно. Трейдим мы все по крайней мере. Поэтому в нашей жизни она уже давно заняла свое место.
Это так, но насколько это правильно по сути. Это же тысячи и десятки тысяч, а остальные миллиарды чётко живут без крипты в голове.
copper member
Activity: 187
Merit: 6
Лично для меня криптовалюта у же давно готова быть принята миром. Это новое что то для человечества. Она всё больше с каждым днём распространяется среди людей.
лично вы приняли криптовалюту в свою жизнь? или вы думаете что критовалюта уже принята миром повсеместно. немного разные штуки.
Я думаю что те кто на этом форуме активно общаются уже давно в какой-то мере в свою жизнь приняли криптовалюты и используют их везде где только можно. Трейдим мы все по крайней мере. Поэтому в нашей жизни она уже давно заняла свое место.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Лично для меня криптовалюта у же давно готова быть принята миром. Это новое что то для человечества. Она всё больше с каждым днём распространяется среди людей.
лично вы приняли криптовалюту в свою жизнь? или вы думаете что критовалюта уже принята миром повсеместно. немного разные штуки.
Все верно, если ты имеешь крипту, это еще не значит что она есть у всех остальных, все тоже самое о взгляде на нее, ее будущем, перспективах и т.д.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Лично для меня криптовалюта у же давно готова быть принята миром. Это новое что то для человечества. Она всё больше с каждым днём распространяется среди людей.
лично вы приняли криптовалюту в свою жизнь? или вы думаете что критовалюта уже принята миром повсеместно. немного разные штуки.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Если криптовалюта все таки выживет после такого дна,  то я думаю еще долгое время ей понадобиться на восстановление а потом будет видно нужно принимать ее или нет,  потому мир как по мне не нуждается в слабой и не стабильной валюте, тем более не будет столько инвесторов чтобы не поддерживать.
после какого дна? какое восстановление ей понадобится? это обычная коррекция с столь мгновенного взлета битка и остальной крипты, или вы ожидали что будет как то иначе?
Pages:
Jump to: