Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 275. (Read 61801 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Увы, но сегодня вы не одни, конкуренция растет. Если получится - молодцы, вы сделали прорыв, сделали крипту народной (но с законодательством придется туго). Хотелось бы верить, хотелось бы
На сегодняшний день курс сильно волотилен поэтому мало кто решается узаконить обмен криптовалют.
newbie
Activity: 208
Merit: 0
Ещё не готовы, так быстро интегрироваться не получится наверное в ближайшие пару лет блокчейн и крипта войдут в нашу жизнь но ещё лет десять будет точно альтернатива выбора между произвести оплату фиатом или криптой можно сказать смена поколений. для этих изменений необходимо подготовить инфраструктуру, поэтому сейчас так много ICO которые предлогают новое решение они и строят базу под новую систему.
member
Activity: 210
Merit: 11
Криптовалюты все теснее входят в нашу жизнь. Уже и бабушки на скамейках биткоины обсуждают.
Обсуждать это одно, а отдать свои кровные немного другое. Блокчейн как система никуда не исчезнет, а вот насчет криптовалюты еще ничего не известно
member
Activity: 490
Merit: 13
Блокчейн как технологию никто не отменит. Сами криптовалюты сами по себе пока не являются ничем кроме средства для спекуляций. Биткоин с такой ценой и комиссиями вряд ли станет средством платежа, например.
Кроме биткоина есть огромное количество монет, которые могут быть неплохим платежным средством.
member
Activity: 140
Merit: 12
К слову о принятии крипты миром - в феврале  VersaBank (банк Канады) сделал заявление в котором огласил о том, что к июню этого года, банк закончит создание цифрового хранилища для криптовалют, которые будут использовать клиенты всех стран мира.
member
Activity: 186
Merit: 10
Криптовалюты все теснее входят в нашу жизнь. Уже и бабушки на скамейках биткоины обсуждают.
member
Activity: 532
Merit: 16
Блокчейн сейчас очень плотно уже вошёл в жизнь многих людей. Теже скины в играх по типу доты 2, пабга или кс го можно покупать и продавать за WAX. Вот это уже классно. И реальное приминение монете. Так что очень даже принята миром крипта.
Люди то приняли, а вот правительство не очень хотят или боятся ее принимать из-за возможности остаться без контроля над криптой. Потому что бы ввести в финансовый круговорот,необходимо создать оптимальные условия и ввести определенные правила. А у нас кроме идиотских законов,ничего толково придумать не смогут.
member
Activity: 300
Merit: 10
Крипта уже давно готова, насколько мне память не изменяет, готова еще с 2009 года. Народ не готов принять крипту. По крайне мере не весь
full member
Activity: 238
Merit: 100
+ + +
Блокчейн как технологию никто не отменит. Сами криптовалюты сами по себе пока не являются ничем кроме средства для спекуляций. Биткоин с такой ценой и комиссиями вряд ли станет средством платежа, например.

Криптовалюты как раз активно используются и именно поэтой причине некоторые активы фиксят
по 10к% прибыли. Любую технологию отменить нельзя, ее можно либо активно использовать либо держатся в стороне.
Биткоин давно уже стал средством платежа.. не пишите бред уважаемый.
member
Activity: 406
Merit: 13
А я наоборот думаю что готовы. О биткоине уже говорят и подростки и пенсионеры. Так что вполне себе реально, пандикс уже даже терминалы разработали для оплаты криптой любого товара
member
Activity: 364
Merit: 37
PRIVACY WITHOUT COMPROMISE
пока я не смогу рассчитаться за молочные продукты в ларьке внутри моего двора безналичным рассчетом, я буду яро утверждать, что мир не готов к крипте и будет готов не скоро
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Блокчейн сейчас очень плотно уже вошёл в жизнь многих людей. Теже скины в играх по типу доты 2, пабга или кс го можно покупать и продавать за WAX. Вот это уже классно. И реальное приминение монете. Так что очень даже принята миром крипта.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Последнее падение курсов всей крипты отпугнуло многих обывателей, которые пришли на прошлогодних хаях. Но это временно. Скоро крипта должна показать свою силу)
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Думаю что уже готова.Когда её примут,то не только в интернет магазинах можно будет рассчитываться  и это очень удобно.Всё течёт,всё меняется мир потихоньку приближается к принятию крипты.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Многие пенсионеры еще смартфонами боятся пользоваться, а при начале разговора о криптовалютах вообще отмахиваются. Поэтому должно пройти не меньше 10 лет, прежде чем криптовалюта начнет массово применять в повседневной жизни.
Не сказал бы, сейчас все поколение, начиная от 14 и до 40-50 уже в курсе про криптовалюту, не интересуются только пенсионеры
И пенсионеры тоже интересуются. Нам дедушка иногда звонит с новостями "Вы слышали, что этот биткоин ваш упал? Я же говорил вам, что это все пузырь"  Grin
Вот вот, я же говорю, что все сейчас уже знаю что такое криптовалюта, но не все ещё понимают для чего она нужна, но я думаю и это тоже придет в ближайшие пару лет. Осталось только дождаться.
member
Activity: 420
Merit: 31
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.
Люди готовы! Вот только вот крипта отбирает золотую жилу у тех кто печатает фантики и пытаеться контролировать людей.
Вот они и тормозят весь процес интеграции крипты ибо она перекроет им кислород,  еще много  мошеников в виде скамовых ICO, псевдо трейдеров которые дають сигналы из потолка, также хакеров создающих ( фишынг сайти, взлом кошельков, и т.п.) еще добавить саму неграмотность людей в технологиях.
Но я думаю количество людей которые понимают сколько +в дает крипта растет и рано или поздно все придут к етому


Ну а ты подумай , так сказать, глобально. Крупные монополисты убили практически весь средний и малый бизнес при поддержке госаппарата, лоббируя свои законы. А так как основной налогоплатильщик это как раз таки это средний и малый бизнес, то государственные мужи наступили себе же на ногу и рискуют упасть и уронить власть. А тут такой подарок, все сразу стали криптотрейдеры, криптохолдеры и получают нормально денег с этого и налоги могут платить тоже нормально.
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.
Люди готовы! Вот только вот крипта отбирает золотую жилу у тех кто печатает фантики и пытаеться контролировать людей.
Вот они и тормозят весь процес интеграции крипты ибо она перекроет им кислород,  еще много  мошеников в виде скамовых ICO, псевдо трейдеров которые дають сигналы из потолка, также хакеров создающих ( фишынг сайти, взлом кошельков, и т.п.) еще добавить саму неграмотность людей в технологиях.
Но я думаю количество людей которые понимают сколько +в дает крипта растет и рано или поздно все придут к етому

member
Activity: 392
Merit: 11
Много сейчас в СМИ моют кости крипте, типа мир отторгает крипту, успейте слиться пока биток не успал ниже 2000, обычное вранье и нагон жути, дабы народ избавился от битков
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Во переведут пенсии на биток и что мы получим? Прыгнет курс и потеряет бабушка половину пенсии за ночь. вы представляете сто это будет?)) Это будет апокалипсис!

Не на биток а на национальную инфляционную крипто валюту. Ценники будут в магазинах двойные, с QR кодами, продажи в магазинах через гос. крипту. И налог тоже в гос. крипте взыматься будет.
вы абсолютно правы. мне кажется это сейчас и мусолят в парламенте. как наложить налог на крипту и скоро придумают.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Во переведут пенсии на биток и что мы получим? Прыгнет курс и потеряет бабушка половину пенсии за ночь. вы представляете сто это будет?)) Это будет апокалипсис!

Не на биток а на национальную инфляционную крипто валюту. Ценники будут в магазинах двойные, с QR кодами, продажи в магазинах через гос. крипту. И налог тоже в гос. крипте взыматься будет.
а при скачках курсов крипты очередь в аптеки и куча работы для скорой помощи в виде инфарктов, так как пенсионеры нервничать начнут...
Jump to: