Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 277. (Read 61801 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Многие пенсионеры еще смартфонами боятся пользоваться, а при начале разговора о криптовалютах вообще отмахиваются. Поэтому должно пройти не меньше 10 лет, прежде чем криптовалюта начнет массово применять в повседневной жизни.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Криптовалюта готова быть принята очень узким и малым количеством людей,потому что всё новое пробивается в свет очень тяжело и принимается людьми с осторожностью. Правда перспективы на будущее очень хорошие.
Ну если вы так считаете, то я с Вами не согласен. Новое поколение не видит смысла в бумажных деньгах. Может быть конечно это только моё окружение. Но в любом случае мне кажется, что финансовая система должна пройти процесс эволюции
Согласен, сейчас постепенно исчезают из оборота бумажные деньги и заменяются банковскими картами. В ближайших пару лет уже некоторые страны полностью откажутся от налички. Ну и далее будут внедрятся криптовалюты.
Конечно, бумажные деньги, как я и говорил, очень дорого обходятся, зачем они нужны? У моей бабушки уже смартфон и она спокойно проверяет свою пенсию на телефоне. Конечно может быть в некоторых регионах всё настолько плохо, что там и интернета нет.
member
Activity: 420
Merit: 10
Во переведут пенсии на биток и что мы получим? Прыгнет курс и потеряет бабушка половину пенсии за ночь. вы представляете сто это будет?)) Это будет апокалипсис!
full member
Activity: 319
Merit: 102
Да нет конечно. Государства то ещё в раздумии над легализацией. О чём тут можно говорить?! Крипта готова быть принята только баунтистами и трейдерами Grin

Многие государства ведь уже приняли. В основном те, у которых все нормально с экономикой и не страшно людям в руки такой инструмент давать

Многие приняли,а многие действительно в раздумьях и такие как к примеру Китай,у которых семь пятниц на неделе,каждый день мнение своё меняют. Так что однозначно не готов мир к этому. А вы вообще сами задумывались готовы ли отказаться от обычных денег и полностью перейти на крипту? Думаю многие скажу,конечно же нет. Вот вам и ответ.
member
Activity: 392
Merit: 10
Да нет конечно. Государства то ещё в раздумии над легализацией. О чём тут можно говорить?! Крипта готова быть принята только баунтистами и трейдерами Grin

Многие государства ведь уже приняли. В основном те, у которых все нормально с экономикой и не страшно людям в руки такой инструмент давать
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Да нет конечно. Государства то ещё в раздумии над легализацией. О чём тут можно говорить?! Крипта готова быть принята только баунтистами и трейдерами Grin
member
Activity: 224
Merit: 10
На данный момент криптовалюту мир принял как средство срубить как можно больше денег на ажиотаже. И в нынешнем виде у нее нет будущего.  А вот сам блокчейн обладает огромными перспективами.

не могу согласиться с этим утверждением, во многих государствах за криптовалюту можно купить большое количество товаров... возможно что бы заменить повсеместно фиат крипте и правда нужно будет измениться и многое исправить, но я бы не сказал что будущего у нее нет.
Как бы мне не хотелось с Вами согласиться, но я вынуждена сказать, что таких стран, на самом деле, не так уж и много. Да, и вряд ли что-то кроме биткоина примут.

Система только на этапе развития, конечно принимают самую распространенную и известную криптовалюту - биток, понятно что еще развиваться и развиваться. Но и сказать нельзя что у данной технологии будущего нет, тоже в корне не верно.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Безусловно мир ещё совсем не готов принять крипту. Это очевидно. Много факторов,которые дают понять это. Хотя бы то что,крипта не стабильна и не легализована во многих странах.
так у нас туту каждый второгой считает, что крипта и не должна быть легализована. Ведь с легализованной нужно налоги платить, KYC проходить. Это никому не нравится.
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Безусловно мир ещё совсем не готов принять крипту. Это очевидно. Много факторов,которые дают понять это. Хотя бы то что,крипта не стабильна и не легализована во многих странах.
full member
Activity: 364
Merit: 113
На данный момент криптовалюту мир принял как средство срубить как можно больше денег на ажиотаже. И в нынешнем виде у нее нет будущего.  А вот сам блокчейн обладает огромными перспективами.

не могу согласиться с этим утверждением, во многих государствах за криптовалюту можно купить большое количество товаров... возможно что бы заменить повсеместно фиат крипте и правда нужно будет измениться и многое исправить, но я бы не сказал что будущего у нее нет.
Как бы мне не хотелось с Вами согласиться, но я вынуждена сказать, что таких стран, на самом деле, не так уж и много. Да, и вряд ли что-то кроме биткоина примут.
member
Activity: 224
Merit: 10
На данный момент криптовалюту мир принял как средство срубить как можно больше денег на ажиотаже. И в нынешнем виде у нее нет будущего.  А вот сам блокчейн обладает огромными перспективами.

не могу согласиться с этим утверждением, во многих государствах за криптовалюту можно купить большое количество товаров... возможно что бы заменить повсеместно фиат крипте и правда нужно будет измениться и многое исправить, но я бы не сказал что будущего у нее нет.
member
Activity: 252
Merit: 10
Вообще, если в дальнейшем все будет стремительно развиваться и будут появляться механизмы оплаты криптой, то все это очень хорошо.. Намного удобнее будет производить оплаты.
Количество АТМ - терминалов по крипте (покупки - продажи биткоина) с каждым днем растет, пройдет еще пару лет и их будет также много, как Qiwi терминалов.
full member
Activity: 294
Merit: 102
Криптовалюта готова быть принята очень узким и малым количеством людей,потому что всё новое пробивается в свет очень тяжело и принимается людьми с осторожностью. Правда перспективы на будущее очень хорошие.
Ну если вы так считаете, то я с Вами не согласен. Новое поколение не видит смысла в бумажных деньгах. Может быть конечно это только моё окружение. Но в любом случае мне кажется, что финансовая система должна пройти процесс эволюции
Согласен, сейчас постепенно исчезают из оборота бумажные деньги и заменяются банковскими картами. В ближайших пару лет уже некоторые страны полностью откажутся от налички. Ну и далее будут внедрятся криптовалюты.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Сегодня в новостях прочитала, что ESMA, главная на территории ЕС организация по ценным бумагам, включила технологию блокчейна и цифровые валюты в перечень перспективных направления для развития в 2018 году... Медленно но уверенно все идет к принятию миром криптовалюты Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 100
Криптовалюта готова быть принята очень узким и малым количеством людей,потому что всё новое пробивается в свет очень тяжело и принимается людьми с осторожностью. Правда перспективы на будущее очень хорошие.
Ну если вы так считаете, то я с Вами не согласен. Новое поколение не видит смысла в бумажных деньгах. Может быть конечно это только моё окружение. Но в любом случае мне кажется, что финансовая система должна пройти процесс эволюции
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Вообще, если в дальнейшем все будет стремительно развиваться и будут появляться механизмы оплаты криптой, то все это очень хорошо.. Намного удобнее будет производить оплаты.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
По-моему весь мир рано или поздно придет к этому, этот как этап в развитии, не смогут отвергать постоянно, разве что только вид криптовалюты сможет измениться, но она однозначно будет принята.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
На данный момент криптовалюту мир принял как средство срубить как можно больше денег на ажиотаже. И в нынешнем виде у нее нет будущего.  А вот сам блокчейн обладает огромными перспективами.

Не согласна. Правительство приняло крипту не для того. Скорее всего видят в этом перспективу а технология блокчейн будет в жизнь внедряться
member
Activity: 588
Merit: 10
Электронные платежи появились еще в начале 90-х, но распространение получили только недавно. Точно также и с криптой - пройдет десяток лет и платежи на основе блокчейна получат распространение по всему миру.
Так же и основная масса людей будет пользоваться этим еще очень очень не скоро! Использовать будут в основном Гос органы. Простым людям я думаю не дадут пока в крипту лезть, пока рынок набирает обороты. Официально разрешать когда все утихнет, и не будет таких процентов. Либо все пользователи будут под жестким контролем) Так как обычный человек рассматривает это только в плане заработка, а государство такое не упускает из виду))
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
На данный момент криптовалюту мир принял как средство срубить как можно больше денег на ажиотаже. И в нынешнем виде у нее нет будущего.  А вот сам блокчейн обладает огромными перспективами.
Jump to: