Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 278. (Read 61801 times)

full member
Activity: 518
Merit: 102

По большому счёту мир сам ещё до конца не осознаёт, что уже процесс начался, идёт, и зашёл уже довольно далеко, чтоб останавливаться или исчезнуть. Совсем недавно почти все думали нафига мне этот компьютер, что я буду с ним делать, и самое главное что это так сложно, что однозначно не для меня. А сейчас?!

Хороший пример про компьютер.
Добавлю, что кто первый его изучил, разобрался в нем, увидел его преимущества и потенциал, тот всегда будет на шаг впереди.

Ну если уже проводить сравнения, то я бы все таки сравнил появление крипты с появлением интернета. Прорыв вобщем )
Так есть такое мнение, что блокчейн - это новый децентрализованный интернет в будущем.

Даже больше, он уже создается, новый интернет с децентрализованными приложениями. Этим занимается очень крупный американский проект Blockstack.
Там даже какой то браузер специальный, ихний. Я поюзал немножко, но толком еще не разобрался, руки не дошли.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Электронные платежи появились еще в начале 90-х, но распространение получили только недавно. Точно также и с криптой - пройдет десяток лет и платежи на основе блокчейна получат распространение по всему миру.
member
Activity: 756
Merit: 10
Здесь все зависит от цивилизованности страны,кто-то уже вовсю знает,что это такое,а кто-то только начал слышать о крипте.

Уверен,что многие страны начнут активно пользоваться криптовалютами для осуществления практически всех финансовых операций как на уровне государства так и на уровне простых пользователей.
member
Activity: 112
Merit: 10
Здесь все зависит от цивилизованности страны,кто-то уже вовсю знает,что это такое,а кто-то только начал слышать о крипте.
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Основную работу ни в коем случае бросать нельзя, так как в случае глобального обвала можно остаться с циферками на экране, которые долгое время будут мало кому нужны. Безусловно, рано или поздно крипта будет принята миром, но в каком виде - это основной вопрос.
Действительно, самый главный вопрос - в каком виде будет принята крипта? Может это будут особого вида конструкции отличные скажем от сегодняшних BTC или скажем ETH. Совершенно другие, более технлогичные криптовалюты на блокчэйне.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Не знаю как миром но я приняла ее год назад)Это вообще отличный заработок. Естественно многие уже подсели но как пойдут дела дальше не известно.Главное чтобы все так хорошо и продолжалось

Я тоже не так давно в крипте, но прибыль конечно же на порядок выше, чем зарплата. Пришлось расстаться с официальной работой даже ради крипты

Вообще не согласен с этим высказыванием что ради крипты надо бросать основную работу,  тем более если  здесь не так давно! за исключением наверное тех вариантов где смена 12 часов за 15000) во всех остальных случаях надо все 100 обдумать!!!
Основную работу ни в коем случае бросать нельзя, так как в случае глобального обвала можно остаться с циферками на экране, которые долгое время будут мало кому нужны. Безусловно, рано или поздно крипта будет принята миром, но в каком виде - это основной вопрос.
member
Activity: 364
Merit: 10
Не знаю как миром но я приняла ее год назад)Это вообще отличный заработок. Естественно многие уже подсели но как пойдут дела дальше не известно.Главное чтобы все так хорошо и продолжалось

Я тоже не так давно в крипте, но прибыль конечно же на порядок выше, чем зарплата. Пришлось расстаться с официальной работой даже ради крипты

Вообще не согласен с этим высказыванием что ради крипты надо бросать основную работу,  тем более если  здесь не так давно! за исключением наверное тех вариантов где смена 12 часов за 15000) во всех остальных случаях надо все 100 обдумать!!!
member
Activity: 154
Merit: 10
по-моему крипта уже вовсю принята принимается миром, с каждым днем ее распространение становится все больше и больше, я даже сужу по своим знакомым. которым про это никогда не рассказываю. и уже они мне начинают про это рассказывать
member
Activity: 392
Merit: 10
Не готова крипта быть принята миром. Люди понять не могут что это такое и особо им не нравится то, что курс очень сильно колебается
member
Activity: 392
Merit: 10
Не знаю как миром но я приняла ее год назад)Это вообще отличный заработок. Естественно многие уже подсели но как пойдут дела дальше не известно.Главное чтобы все так хорошо и продолжалось

Я тоже не так давно в крипте, но прибыль конечно же на порядок выше, чем зарплата. Пришлось расстаться с официальной работой даже ради крипты
full member
Activity: 523
Merit: 101
Не знаю как миром но я приняла ее год назад)Это вообще отличный заработок. Естественно многие уже подсели но как пойдут дела дальше не известно.Главное чтобы все так хорошо и продолжалось
hero member
Activity: 950
Merit: 510

По большому счёту мир сам ещё до конца не осознаёт, что уже процесс начался, идёт, и зашёл уже довольно далеко, чтоб останавливаться или исчезнуть. Совсем недавно почти все думали нафига мне этот компьютер, что я буду с ним делать, и самое главное что это так сложно, что однозначно не для меня. А сейчас?!
Так это не только с компьютером можно сравнить. Вон Маск уже частную ракету с кабриолетом запустил  в космос. Будущее наступает и лично я очень, что живу в это время.  Cool
Верно подметил, живем в интересное время новых технологий. За последние 20 лет столько всего нового вошло в жизнь, а в ближайшем будущем еще скорей все будет. 
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Да всё уже готово, крипта готова и мир готов, ещё годик максимум два и всё будет в порядке. Сейчас законы настрогают, будут искать лучшие варианты регулировать, а там уже и не заметишь как признано будет.
full member
Activity: 364
Merit: 113

По большому счёту мир сам ещё до конца не осознаёт, что уже процесс начался, идёт, и зашёл уже довольно далеко, чтоб останавливаться или исчезнуть. Совсем недавно почти все думали нафига мне этот компьютер, что я буду с ним делать, и самое главное что это так сложно, что однозначно не для меня. А сейчас?!

Хороший пример про компьютер.
Добавлю, что кто первый его изучил, разобрался в нем, увидел его преимущества и потенциал, тот всегда будет на шаг впереди.

Ну если уже проводить сравнения, то я бы все таки сравнил появление крипты с появлением интернета. Прорыв вобщем )
Так есть такое мнение, что блокчейн - это новый децентрализованный интернет в будущем.
full member
Activity: 250
Merit: 100
Крипта готова, а вот мир не готов. Конкретно я вижу будущее где транзакции осуществляются именно таким образом, как описано в теме. Вопрос лишь в сроках, приводящих к этому. Но и Тесла на Марсе казалась фантастикой донедавна  Grin
Крипте для пользования нужно доверие в первую очередь, ведь проблема именно в том что многие считают этот вид валют нестабильным и рискованным. Ко всему новому и плохо изученному человек относится с подозрением. Спрос сам собой спровоцирует предложение, и наоборот. Уверен, если бы в заведениях или магазинах ввели возможность оплаты криптовалютой, хуже никому бы точно не стало. Но почему-то кажется что в  Украине, России и Беларуси это произойдет не скоро. Но если все же подобная платформа появится и найдет поддержку, буду пользоваться с удовольствием.
Согласен, только не согласен что в странах СНГ это будет не скоро, думаю что намного раньше чем кажется это произойдёт. Россия будет делать всё, чтобы избегать банковской системы, думаю что выйдет на рынок после Белоруссии... думаю что в этом году, начнут компании выпускать свои карты и делать терминалы для криптовалюты. Сейчас Пэйцент над этим хорошо работает, проявляет инициативу. Скоро всё это будет реальным, потому что люди заинтересованы в этой системе. Думаю в этом году мы увидим много хороших новостей. Еще буквально год - два, и она стабилизируется, и будет на том уровне, на котором мир позволит принять криптовалюту...
member
Activity: 124
Merit: 10
Decentralized Transportation Economy

По большому счёту мир сам ещё до конца не осознаёт, что уже процесс начался, идёт, и зашёл уже довольно далеко, чтоб останавливаться или исчезнуть. Совсем недавно почти все думали нафига мне этот компьютер, что я буду с ним делать, и самое главное что это так сложно, что однозначно не для меня. А сейчас?!

Хороший пример про компьютер.
Добавлю, что кто первый его изучил, разобрался в нем, увидел его преимущества и потенциал, тот всегда будет на шаг впереди.

Ну если уже проводить сравнения, то я бы все таки сравнил появление крипты с появлением интернета. Прорыв вобщем )
full member
Activity: 518
Merit: 102

По большому счёту мир сам ещё до конца не осознаёт, что уже процесс начался, идёт, и зашёл уже довольно далеко, чтоб останавливаться или исчезнуть. Совсем недавно почти все думали нафига мне этот компьютер, что я буду с ним делать, и самое главное что это так сложно, что однозначно не для меня. А сейчас?!

Хороший пример про компьютер.
Добавлю, что кто первый его изучил, разобрался в нем, увидел его преимущества и потенциал, тот всегда будет на шаг впереди.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Крипта готова, а вот мир не готов. Конкретно я вижу будущее где транзакции осуществляются именно таким образом, как описано в теме. Вопрос лишь в сроках, приводящих к этому. Но и Тесла на Марсе казалась фантастикой донедавна  Grin
Крипте для пользования нужно доверие в первую очередь, ведь проблема именно в том что многие считают этот вид валют нестабильным и рискованным. Ко всему новому и плохо изученному человек относится с подозрением. Спрос сам собой спровоцирует предложение, и наоборот. Уверен, если бы в заведениях или магазинах ввели возможность оплаты криптовалютой, хуже никому бы точно не стало. Но почему-то кажется что в  Украине, России и Беларуси это произойдет не скоро. Но если все же подобная платформа появится и найдет поддержку, буду пользоваться с удовольствием.
мировое сообщество уже стало перед фактом того,что криптовалютный рынок это реальность
и на сегодняшний день не признавать её это просто глупо
member
Activity: 364
Merit: 10
Это конечно все очень удобно и хорошо, но есть много нюансов, которые не дадут так легко и просто пользоваться криптовалютой

Уже очень много примеров где есть возможность оплаты криптой, но все же наш народ не готов еще к этому, т.к. одна очень большая часть людей кроме слова биткоин больше нечего не слышала о крипте , а вторая относится с очень большим не доверием ко всему этому, это наверное самая большая преграда
full member
Activity: 378
Merit: 100

По большому счёту мир сам ещё до конца не осознаёт, что уже процесс начался, идёт, и зашёл уже довольно далеко, чтоб останавливаться или исчезнуть. Совсем недавно почти все думали нафига мне этот компьютер, что я буду с ним делать, и самое главное что это так сложно, что однозначно не для меня. А сейчас?!
Так это не только с компьютером можно сравнить. Вон Маск уже частную ракету с кабриолетом запустил  в космос. Будущее наступает и лично я очень, что живу в это время.  Cool
Jump to: