Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 374. (Read 61801 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
нет нет нет, народ еще не готов не в коем случае. если вдруг этот день произойдет, что можно будет расплачиваться криптой, то народ подуреет нафиг
Криптовалюта стремительно развивается, это неизбежно, народ со временем свыкнется и войдет во вкус  Wink
солидарен с вами, криптовалюта дело такое, раньше тоже вздрагивал от одно слова только, а сейчас наоборот за то чтоб крипта была везде)

Вообще не вижу с этим проблем. Долго ли публика привыкала к безналичным платежам при помощи пластиковых карт? Криптовалюты будут существать ровно столько, сколько найдутся люди, готовые вкладывать в них фиат.
Хотя, скоро будет своего рода кризис, после которого останется буквально две-три криптовалюты, интересные покупателям.

Долго привыкали а некоторые пенсионеры получая пенсию на карточку сразу её снимают. Не хотят держать на карте под подушкой привычней Grin А к крипте еще дольше будут привыкать тут кроме психологии еще и навыки общения с техникой нужны.

А вы знаете, что услуга "пенсия почтой" все еще работает? Smiley То есть, любой пенсионер может написать заявление и ему пенсию будут доставлять домой. Smiley
Вопрос в том, что не надо всех заставлять переходить на какие-то альтернативные механизмы. пускай все пользуются тем, чем хочется, а там рынок рассудит.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Тут даже трудно объяснить человеку весь алгоритм работы. По сути получается что деньги из воздуха. И народ к этому относится скептически.

А кто-то спрашивает про алгоритм? Я как-то банкиру задал очень тупой вопрос: "Как я могу проверить, что деньги на моем счету настоящие? Ведь были случаи, когда в банкоматы загружали поддельные купюры, может у меня на счету поддельные деньги лежат или вообще ничего не лежит, а банк мне врет, что лежит.". Мы оба понимали, что это очень тупой вопрос, но ответа на него нет. Ответ "никак, надо верить", но это не ответ.
Тут тоже самое - это обычные деньги на счету. Все, точка.
member
Activity: 112
Merit: 10
те кто понимает что такое крипта они готовы принять, но те кто не знает что это они будут против, потому что они не привыкли к криптовалюте
Привыкли или нет-не имеет значение. Правительство может не дать продвижения, ведь это конкуренция для финансов страны.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
нет нет нет, народ еще не готов не в коем случае. если вдруг этот день произойдет, что можно будет расплачиваться криптой, то народ подуреет нафиг
Криптовалюта стремительно развивается, это неизбежно, народ со временем свыкнется и войдет во вкус  Wink
солидарен с вами, криптовалюта дело такое, раньше тоже вздрагивал от одно слова только, а сейчас наоборот за то чтоб крипта была везде)

Вообще не вижу с этим проблем. Долго ли публика привыкала к безналичным платежам при помощи пластиковых карт? Криптовалюты будут существать ровно столько, сколько найдутся люди, готовые вкладывать в них фиат.
Хотя, скоро будет своего рода кризис, после которого останется буквально две-три криптовалюты, интересные покупателям.

Долго привыкали а некоторые пенсионеры получая пенсию на карточку сразу её снимают. Не хотят держать на карте под подушкой привычней Grin А к крипте еще дольше будут привыкать тут кроме психологии еще и навыки общения с техникой нужны.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Тут даже трудно объяснить человеку весь алгоритм работы. По сути получается что деньги из воздуха. И народ к этому относится скептически.
full member
Activity: 124
Merit: 100
те кто понимает что такое крипта они готовы принять, но те кто не знает что это они будут против, потому что они не привыкли к криптовалюте
Раньше так и про интернет говорили и мобильные телефоны и стволовые клетки. Это неизбежно, и чем раньше они с этим смирятся, тем лучше будет для всех.
full member
Activity: 308
Merit: 100
те кто понимает что такое крипта они готовы принять, но те кто не знает что это они будут против, потому что они не привыкли к криптовалюте
Да,дак они еще и биток называют пирамидой  Grin а сами не знают в чем дело,потому что привыкли к одним пирамидам и мол биток ни чем не обеспечен,а как же энергия-тогда,с воздуха что ли,а асики и их производство и много еще чего,нашли пирамиду  Grin
просто многие даже подозревают что такое биток и как он хорош  Grin
если вдруг можно будет расплачиваться криптой, но это будет вообще лучший день в моей жизни))

Обещаю вам, что не позже марта вы сможете что-то купить за крипту не менее чем в 20 магазинах, 3 ресторанах и 2 фитнес клубах и 12 салонах красоты. Это я про Россию. Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 100
member
Activity: 132
Merit: 10
лично я только за чтоб криптой пользовались все, но наши пенсионеры будут не готовы к такому, мне кажется они бушевать начнут если не смогут понять как пользоваться этим всем
Да, вы правы. Бабка с села, в котором электричество по праздникам, а мобильная сеть ловит на холмике за селом - проклянет вашу крипту.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Крипта мне кажется готова, а вот мир не готов принять кпипту. Государственные регуляторы не допустят что бы были не контролированные финансовые потоки. И скорей всего выпустят свои валюты на том или ином алгоритме.


full member
Activity: 494
Merit: 100
лично я только за чтоб криптой пользовались все, но наши пенсионеры будут не готовы к такому, мне кажется они бушевать начнут если не смогут понять как пользоваться этим всем
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
нет нет нет, народ еще не готов не в коем случае. если вдруг этот день произойдет, что можно будет расплачиваться криптой, то народ подуреет нафиг
Криптовалюта стремительно развивается, это неизбежно, народ со временем свыкнется и войдет во вкус  Wink
солидарен с вами, криптовалюта дело такое, раньше тоже вздрагивал от одно слова только, а сейчас наоборот за то чтоб крипта была везде)

Вообще не вижу с этим проблем. Долго ли публика привыкала к безналичным платежам при помощи пластиковых карт? Криптовалюты будут существать ровно столько, сколько найдутся люди, готовые вкладывать в них фиат.
Хотя, скоро будет своего рода кризис, после которого останется буквально две-три криптовалюты, интересные покупателям.
full member
Activity: 756
Merit: 101
нет нет нет, народ еще не готов не в коем случае. если вдруг этот день произойдет, что можно будет расплачиваться криптой, то народ подуреет нафиг
Криптовалюта стремительно развивается, это неизбежно, народ со временем свыкнется и войдет во вкус  Wink
солидарен с вами, криптовалюта дело такое, раньше тоже вздрагивал от одно слова только, а сейчас наоборот за то чтоб крипта была везде)
full member
Activity: 350
Merit: 102
нет нет нет, народ еще не готов не в коем случае. если вдруг этот день произойдет, что можно будет расплачиваться криптой, то народ подуреет нафиг
Криптовалюта стремительно развивается, это неизбежно, народ со временем свыкнется и войдет во вкус  Wink
full member
Activity: 585
Merit: 100
нет нет нет, народ еще не готов не в коем случае. если вдруг этот день произойдет, что можно будет расплачиваться криптой, то народ подуреет нафиг
full member
Activity: 644
Merit: 101
те кто понимает что такое крипта они готовы принять, но те кто не знает что это они будут против, потому что они не привыкли к криптовалюте
Да,дак они еще и биток называют пирамидой  Grin а сами не знают в чем дело,потому что привыкли к одним пирамидам и мол биток ни чем не обеспечен,а как же энергия-тогда,с воздуха что ли,а асики и их производство и много еще чего,нашли пирамиду  Grin
просто многие даже подозревают что такое биток и как он хорош  Grin
если вдруг можно будет расплачиваться криптой, но это будет вообще лучший день в моей жизни))
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
те кто понимает что такое крипта они готовы принять, но те кто не знает что это они будут против, потому что они не привыкли к криптовалюте
Да,дак они еще и биток называют пирамидой  Grin а сами не знают в чем дело,потому что привыкли к одним пирамидам и мол биток ни чем не обеспечен,а как же энергия-тогда,с воздуха что ли,а асики и их производство и много еще чего,нашли пирамиду  Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
те кто понимает что такое крипта они готовы принять, но те кто не знает что это они будут против, потому что они не привыкли к криптовалюте
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Думаете, это реально? Мне кажется, не приживется, по крайней мере в ближайшее время. Либо информацию нужно доносить до более широкой аудитории, тогда мб и будет шанс
Дак в Японии уже биткоин полностью легализован ,на этом помню и пошла волна роста еще давно,так и идет,не смотря там на Китай и тп,так что тут смотря какой подход

Ну хз, одно дело в Японит, а другое - у нас. К нашему народу иной подход нужен. Вопрос: какой?
Чтоб н богатели а на завод  Grin а как Китай выбился думаешь по развитию и ВВП там большому и тп,так от дешевой раб силы и больше ничего,а не чудо там такое то  Grin
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Думаете, это реально? Мне кажется, не приживется, по крайней мере в ближайшее время. Либо информацию нужно доносить до более широкой аудитории, тогда мб и будет шанс
Дак в Японии уже биткоин полностью легализован ,на этом помню и пошла волна роста еще давно,так и идет,не смотря там на Китай и тп,так что тут смотря какой подход

Ну хз, одно дело в Японии, а другое - у нас. К нашему народу иной подход нужен. Вопрос: какой?
Jump to: