Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 375. (Read 61801 times)

hero member
Activity: 1148
Merit: 500
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Думаете, это реально? Мне кажется, не признается, по крайней мере в ближайшее время. Либо информацию нужно доносить до более широкой аудитории, тогда мб и будет шанс
Дак в Японии уже биткоин полностью легализован ,на этом помню и пошла волна роста еще давно,так и идет,не смотря там на Китай и тп,так что тут смотря какой подход
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Уже сейчас можно видеть тенденцию, что криптовалюта начинает набирать обороты. И если так пойдет дальше, думаю что будущее будет за ней - это вопрос времени!

Будущее за криптой будет, если только государства не начнут запрещать её использование и не введут за это уголовку.

А как по вашему можно запретить крипту и ввести за нее уголовку? Я не хочу спорить, я хочу услышать ваше мнение.
С дуру и х....ломают  Grin Grin а тут крипту запретить,не так и трудно если захотеть им,там сидят не школьники и не дураки,просто им не надо это,сами пользуются от скрывания доходов  Grin
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Думаете, это реально? Мне кажется, не приживется, по крайней мере в ближайшее время. Либо информацию нужно доносить до более широкой аудитории, тогда мб и будет шанс
full member
Activity: 308
Merit: 100
Уже сейчас можно видеть тенденцию, что криптовалюта начинает набирать обороты. И если так пойдет дальше, думаю что будущее будет за ней - это вопрос времени!

Будущее за криптой будет, если только государства не начнут запрещать её использование и не введут за это уголовку.

А как по вашему можно запретить крипту и ввести за нее уголовку? Я не хочу спорить, я хочу услышать ваше мнение.
full member
Activity: 308
Merit: 100
full member
Activity: 490
Merit: 133
Уже сейчас можно видеть тенденцию, что криптовалюта начинает набирать обороты. И если так пойдет дальше, думаю что будущее будет за ней - это вопрос времени!

Будущее за криптой будет, если только государства не начнут запрещать её использование и не введут за это уголовку.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Пока нет масштабируемость крипта, пока нет удобного входа, для тех, кто плохо разбирается в технологиях, она не сможет быть принята

Мне тоже кажется, что это валюта только для тех, кто лучше знаком с темой, разбирается в IT! Поколение старше криптовалюту не примет!

Я приехал в деревню, покупаю картошку. За один мешок даю 100р, за второй 3 кг сахара. Чем отличается крпта от любой другой валюты? Тем, что для того, чтобы ею владеть нужен смартфон?
Конечно, до деревни крипта дойдет еще не скоро. Чтобы внедрить крипту в массы нужно создать нечто новое, народное, чтобы простые люди могли с легкостью разобраться в том, как использовать криптовалюту. Например, кто-то покупает какие-то товары на каком-то сайте, и если есть народная крипта и ею можно расплачиваться гораздо проще чем, например, рублями, то это будет привлекательным для многих людей. Но чтобы создать и продвинуть такую общенародную крипту нужно время и грамотный подход. И я почему-то уверен, что в скором будущем такое произойдет.
member
Activity: 462
Merit: 10
Уже сейчас можно видеть тенденцию, что криптовалюта начинает набирать обороты. И если так пойдет дальше, думаю что будущее будет за ней - это вопрос времени!
full member
Activity: 308
Merit: 100
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Безусловно мир уже готов, мы как раз находимся на старте  Cool В будущем каждый будет знать о криптовалютах как сейчас знают о интернете. Так что закупаемся и ждем  Grin Cool
member
Activity: 113
Merit: 10
hero member
Activity: 938
Merit: 501
full member
Activity: 504
Merit: 100
На вопрос - "Готова ли Криптовалюта быть принята миром?" Ответить сложно. Сколько людей, столько и мнений, это во первых. Во вторых вся эта криптореволюция очень сильно бьет по всей банковской системе, что затрудняет дела государств, но улучшает дела малообеспеченных семей и бюджетников. Правительству надо чтобы все оставалось на своих местах. Богачи - богатели. Бюджетники - беднели. Только так они могут поддерживать равновесие всей экономики страны
full member
Activity: 308
Merit: 100
Пока нет масштабируемость крипта, пока нет удобного входа, для тех, кто плохо разбирается в технологиях, она не сможет быть принята

Мне тоже кажется, что это валюта только для тех, кто лучше знаком с темой, разбирается в IT! Поколение старше криптовалюту не примет!
Так же говорили, когда заставляли пенсионеров получать пенсию в банке по карточке, а не у себя дома через почтальона. Да, им сложнее, вы правы. Но это не решающий фактор в принятии.

Да старшее поколение тут уже совсем не причем. Они не делают рынок.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Пока нет масштабируемость крипта, пока нет удобного входа, для тех, кто плохо разбирается в технологиях, она не сможет быть принята

Мне тоже кажется, что это валюта только для тех, кто лучше знаком с темой, разбирается в IT! Поколение старше криптовалюту не примет!

Я приехал в деревню, покупаю картошку. За один мешок даю 100р, за второй 3 кг сахара. Чем отличается крпта от любой другой валюты? Тем, что для того, чтобы ею владеть нужен смартфон?
member
Activity: 132
Merit: 10
Пока нет масштабируемость крипта, пока нет удобного входа, для тех, кто плохо разбирается в технологиях, она не сможет быть принята

Мне тоже кажется, что это валюта только для тех, кто лучше знаком с темой, разбирается в IT! Поколение старше криптовалюту не примет!
Так же говорили, когда заставляли пенсионеров получать пенсию в банке по карточке, а не у себя дома через почтальона. Да, им сложнее, вы правы. Но это не решающий фактор в принятии.
Jump to: