Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 65. (Read 61791 times)

member
Activity: 270
Merit: 20
Привет всем, электронная валюта это будущее, еще пять сем лет назад о ней говорили с насмешкой, а сегодня уже с уверенностью можно сказать что уже наши дети во всю будут крутить это колесо фортуны и мировые рынки экономики!!!!!
full member
Activity: 392
Merit: 101
Вообще то уже существуют технологии которыми мир пользовался с удовольствием, но из-за контроля регулирования законности да и анонимности криптовалюта не может пока войти в реальную жизнь.
вы ещё забыли не маловажный,точнее главный фактор,это волантийность,пока с этой волантийностью что то не придумают,крипта не войдёт в обиход..
да че тут придумывать- впускаем институциональных инветсоров, а дальше рынок сам адаптируется и станет похожим на нынешний фондовый. Психология масс везде работает одинаково, что на крипте, что на ценных бумагах, что на валютном рынке.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Принятие будет. Но для этого должны пройти годы, сменится фиатное поколение чиновников и плюс крипта должна здорово отпадать.
Не уверен что для этого нужно года. Хотя кто знает сколько займет время разработка нужных приложений и продуктов которые позволят внедрять оплату криптой и не только во многие аспекты нашей жизни...
а вы вспомните как отходили от сбер книжек на карты? да и некоторые до сих пор картами не пользуются, так же и с криптой будет
Ну вы конечно нашли что с чем сравнивать, большинство людей которые сейчас живут не застали тех времен и понятное дело что сейчас те кто хотят быть впереди обязаны следить за всем новым. Так что незачем сомневаться в светлом будущем крипты.
member
Activity: 392
Merit: 10
Вообще то уже существуют технологии которыми мир пользовался с удовольствием, но из-за контроля регулирования законности да и анонимности криптовалюта не может пока войти в реальную жизнь.
вы ещё забыли не маловажный,точнее главный фактор,это волантийность,пока с этой волантийностью что то не придумают,крипта не войдёт в обиход..
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Если рассматривать технологическую сторону, то криптовалюта давно готова к принятию всем миром. Но есть ещё другая сторона - доверие. Вот его-то у людей и нет
думаю что это вопрос времени и уже скоро криптовалюта заработает доверие людей внедрив технологии в нашу жизнь и войдет в мир уже очень скоро  , большинство из нас будут ей пользоваться поому что это просто быстро и выгодно.
member
Activity: 448
Merit: 10
Если рассматривать технологическую сторону, то криптовалюта давно готова к принятию всем миром. Но есть ещё другая сторона - доверие. Вот его-то у людей и нет
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Процесс запущен и его уже будет очень сложно остановить. Некоторые страны уже используют криптовалюты в качестве платежных средств, внедряют технологию блокчейн в различные отрасли и это доказывает ее признание обществом. Однако, для глобального принятия потребуется некоторое время.
Я тоже думаю что этот процесс уже никак не остановить. И даже правительственные органы не смогут сильно повлиять на этот процесс. Я верю в то, что крипта будет править миром.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Процесс запущен и его уже будет очень сложно остановить. Некоторые страны уже используют криптовалюты в качестве платежных средств, внедряют технологию блокчейн в различные отрасли и это доказывает ее признание обществом. Однако, для глобального принятия потребуется некоторое время.
member
Activity: 198
Merit: 10
Я всё-таки верю в то, что криптовалюта станет активнее использоваться людьми. Просто в данный момент у людей еще нет понятия что это такое.
да и не скоро появится, пока не подрастет новое поколение, старое не особо собирается разбираться в этом
member
Activity: 378
Merit: 10
Я всё-таки верю в то, что криптовалюта станет активнее использоваться людьми. Просто в данный момент у людей еще нет понятия что это такое.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Вообще то уже существуют технологии которыми мир пользовался с удовольствием, но из-за контроля регулирования законности да и анонимности криптовалюта не может пока войти в реальную жизнь.
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
Мир уже несколько лет принимает криптовалюту. И с каждым годом всё больше и больше внедряется технология блокчейн в разные сферы жизни.
member
Activity: 392
Merit: 10
Пока не придумали окончательно как управлять и контролировать криптовалюту, то ее просто не допустят полностью в мир.
А в тот момент, когда они это придумывают, криптовалюта уже утратит свой интерес у людей. Ведь зачем монета, которая контролируется правительством
да никогда она не утратит интерес у людей,если она будет удобна и востребована то будет набирать только обороты!
member
Activity: 193
Merit: 10
Я думаю, что процесс принятия криптовалюты уже начался, и он необратим. Рано или поздно на блокчейне будет всё))
ага в туалет будите тоже по блокчейну ходить? зачем блокчейн там где он не нужен?
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Пока не придумали окончательно как управлять и контролировать криптовалюту, то ее просто не допустят полностью в мир.
А в тот момент, когда они это придумывают, криптовалюта уже утратит свой интерес у людей. Ведь зачем монета, которая контролируется правительством
Соглашусь, контролируемая крипта никому не будет нужна, поэтому все ценнее станут криптовалюты с максимальной степенью безопасности и прежде всего анонимностью. Анонимная не отслеживаемая крипта может выбраться в пятерку Топа coinmarketcap.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
На данный момент все очень сложно... Тут много совершенно других определений и тонкостей в которых очень долго нужно разбираться обычному обывателю! Даже деньги не так просто конвертировать в криптовалюту а после перевести кому-то. Это все очень не естественно и ломает все стереотипы среднестатистического человека. Рубль, Доллар, Евро - все это мы знаем как платежное средство с абсолютной ликвидностью, ведь это деньги! Но за каждым альткойном/монетой стоит своя особенность уникальность, именно по этому криптовалют так много. Одна монета не похоже на другую! Одобрение крипты полностью произойдет лет через 10-30 пока все это очень сложно для людей. Начинать нужно прямо сейчас и уже внедрять как основы школьного образования!
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что процесс принятия криптовалюты уже начался, и он необратим. Рано или поздно на блокчейне будет всё))
member
Activity: 270
Merit: 20
привет всем, крипта стремительно врывается в нашу жизнь хотя сейчас и идет падение рынка, и многие считают это обвалом, но я уверен что это просто необходимость для нейтрализации ненужных элементов с системе
newbie
Activity: 292
Merit: 0
Я думаю, что пока что не готова. Слишком сыро все + власти не очень хотят принимать это. Мы пока что в начале пути. Нужно ждать лет 5, а может и 10. Там будет видно, либо умрет эта тема, либо будет основной.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Пока не придумали окончательно как управлять и контролировать криптовалюту, то ее просто не допустят полностью в мир.
А в тот момент, когда они это придумывают, криптовалюта уже утратит свой интерес у людей. Ведь зачем монета, которая контролируется правительством
Pages:
Jump to: