Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 64. (Read 61791 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
ну пока однозначно не готова она быть принята миром, но я считаю, что это отличный момент для того, чтобы войти в рынок сейчас, когда еще абсолютное большинство не имеют ничего на нем
В современную эпоху постмодернизма, всё что не отвергнуто - всё принято. Крипту не отвергают, наоборот, идет всё большая интеграция её в мир финансов, а значит, что её приняли уже. Вот ИГИЛ отвергают до сих пор, и вряд ли когда-либо окончательно примут. Хотя, если не искоренят, то прийдется рано или поздно принять к сожалению.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
ну пока однозначно не готова она быть принята миром, но я считаю, что это отличный момент для того, чтобы войти в рынок сейчас, когда еще абсолютное большинство не имеют ничего на нем
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Прочёл сегодня такую новость, некоторые крупные венчурные инвесторы прогнозируют увеличения общей капитализации криптовалютного рынка до 80 триллионов$, в течении 15 лет. С такой капитализацией мир будет вынужден признать и принять криптовалюту. Уже можно наблюдать в некоторых странах принятие крипты, с помощью регулирования.
ну так пока не ETF не одобрит биткоин вливать столько бабла вряд ли будут, но рано или поздно должны принять, думаю это вопрос всего лишь времени. Вот тогда и зайдут крупные и через 15 лет будет 80 триллионов  Grin
Было бы не плохо Wink Но вериться пока с трудом, хотя несколько лет назад про криптовалюту почти никто не знал а сейчас большинство как минимум про неё что то слышали, так что возможно и будет такой рост. 
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Прочёл сегодня такую новость, некоторые крупные венчурные инвесторы прогнозируют увеличения общей капитализации криптовалютного рынка до 80 триллионов$, в течении 15 лет. С такой капитализацией мир будет вынужден признать и принять криптовалюту. Уже можно наблюдать в некоторых странах принятие крипты, с помощью регулирования.
ну так пока не ETF не одобрит биткоин вливать столько бабла вряд ли будут, но рано или поздно должны принять, думаю это вопрос всего лишь времени. Вот тогда и зайдут крупные и через 15 лет будет 80 триллионов  Grin
member
Activity: 322
Merit: 10
Я думаю крипта уже вошла в наш мир и просто ей надо интегрироваться правильно.А прнията она на мой взгляд стала в 2015г.
Ну я думаю что она до конца ещё не принята миром, ещё мало доверия, нужно что бы криптовалюты стали более популярные, что бы я прийдя в магазин имел возможность помимо наличным и безналичным способов, оплатить криптой
Ну пока о оплата в магазине можно только мечтать, но с той тенденцией коротая есть сейчас это может произойти за несколько лет Wink
про оплату в магазине с нынешней ситуацией и высокой волатильностью криптовалют можно забыть в приниципе и несколько лет это не изменит
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Человек ко всему новому всегда сначала относится с подозрением или же просто без интереса. Скоро все будут пользоваться и относится к крипте как обыденной вещи .. как к карточке от Сбера например
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я думаю крипта уже вошла в наш мир и просто ей надо интегрироваться правильно.А прнията она на мой взгляд стала в 2015г.
Ну я думаю что она до конца ещё не принята миром, ещё мало доверия, нужно что бы криптовалюты стали более популярные, что бы я прийдя в магазин имел возможность помимо наличным и безналичным способов, оплатить криптой
Ну пока о оплата в магазине можно только мечтать, но с той тенденцией коротая есть сейчас это может произойти за несколько лет Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
Я думаю крипта уже вошла в наш мир и просто ей надо интегрироваться правильно.А прнията она на мой взгляд стала в 2015г.
мне кажется что скорее в 2016 и в том же году мир потихоньку начал ее отвергать как итог - то что мы видим на текущем рынке - жесткая коррекция
member
Activity: 456
Merit: 33
Я думаю крипта уже вошла в наш мир и просто ей надо интегрироваться правильно.А прнията она на мой взгляд стала в 2015г.
Ну я думаю что она до конца ещё не принята миром, ещё мало доверия, нужно что бы криптовалюты стали более популярные, что бы я прийдя в магазин имел возможность помимо наличным и безналичным способов, оплатить криптой
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я думаю крипта уже вошла в наш мир и просто ей надо интегрироваться правильно.А прнията она на мой взгляд стала в 2015г.
newbie
Activity: 560
Merit: 0
криптовалюты довольно удобный и дешевый в использовании инструмент. при снижении волатильности топовых криптовалют они станут хорошим инструментом для долгосрочных инвестиций
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Этот процесс не происходит быстро и безболезненно. Как и все новое, криптовалюты должны пройти проверку временем и надежностью. Думаю в ближайшие лет 10 уже не останется стран, где бы нельзя было оплатить товары криптой.
10 Лет много, многие страны уже сейчас начинаю принимать законопроекты касательно криптовалюты, так что я думаю что это произойдет за несколько лет.
full member
Activity: 476
Merit: 119
Говорить следует не о КРИПТЕ вобщем, а о БИТКОИНЕ. Именно он будет принят миром, вся остальная крипта выполнит свой функционал и отомрет.
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Этот процесс не происходит быстро и безболезненно. Как и все новое, криптовалюты должны пройти проверку временем и надежностью. Думаю в ближайшие лет 10 уже не останется стран, где бы нельзя было оплатить товары криптой.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Это вполне всё реально, но не сейчас, я думаю что крипта немного не дотягивает. Думаю даже недостаточно популярна. Очень мало людей знают про неё.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Прочёл сегодня такую новость, некоторые крупные венчурные инвесторы прогнозируют увеличения общей капитализации криптовалютного рынка до 80 триллионов$, в течении 15 лет. С такой капитализацией мир будет вынужден признать и принять криптовалюту. Уже можно наблюдать в некоторых странах принятие крипты, с помощью регулирования.
А откуда такие деньги возьмутся? Сейчас объём самого большого фондового рынка, а это фондовый рынок США равен всего около 25 трил. баксов, и вы действительно думаете, что за 15 лет рынок крипты станет в несколько раз больше чем самый большой фондовый рынок?
Всякое может быть. Доллару как бы тоже пророчат крах и подешевение.
через 15 лет тот же фондовый рынок может вырасти в 10 в долларовом эквиваленте.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Мне кажется пока нет, так как большинство людей вообще не понимают какие есть преимущества у криптовалюты и как она может применяться в повседневной жизни!
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Прочёл сегодня такую новость, некоторые крупные венчурные инвесторы прогнозируют увеличения общей капитализации криптовалютного рынка до 80 триллионов$, в течении 15 лет. С такой капитализацией мир будет вынужден признать и принять криптовалюту. Уже можно наблюдать в некоторых странах принятие крипты, с помощью регулирования.
А откуда такие деньги возьмутся? Сейчас объём самого большого фондового рынка, а это фондовый рынок США равен всего около 25 трил. баксов, и вы действительно думаете, что за 15 лет рынок крипты станет в несколько раз больше чем самый большой фондовый рынок?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Прочёл сегодня такую новость, некоторые крупные венчурные инвесторы прогнозируют увеличения общей капитализации криптовалютного рынка до 80 триллионов$, в течении 15 лет. С такой капитализацией мир будет вынужден признать и принять криптовалюту. Уже можно наблюдать в некоторых странах принятие крипты, с помощью регулирования.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Моё мнение, что ей ещё немного нужно поработать, более развиться среди населения во всём мире, ну а потом уж она будет принята миром.
Pages:
Jump to: