Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 62. (Read 61791 times)

l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Пока рано говорить об интеграции крипты в реальный сектор экономики. Уровень грамотности населения в этом вопросе довольно низок. У большинства слово криптовалюта ассоциируется только с биткоином и о каких то альтах они и не слышали. Плюс высокая волатильность и отсутствие регулирования. Лет на 5 минимум еще растянется этот процесс.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Сама криптовалюта как технология сырая и нуждается в доработках, а также и законов о крипте нету, как все это будет сделано вот тогда будет новый этап для криптовалют.
Да не совсем. Есть законченные коммерческие продукты, но без должной нормативной базы они вне закона. Да и регуляторы пришли на рынок только наполовину.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Сама криптовалюта как технология сырая и нуждается в доработках, а также и законов о крипте нету, как все это будет сделано вот тогда будет новый этап для криптовалют.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Что касается готовности мира к крипте, то в глобальном плане да. Ведь на уровни государств идет подготовка законодательных актов, желание поиметь с этого рынка денежку. А в частном плане, многие слышали о биткоине но не считают это серьезным и говорят что ни в жизни не будут покупать его. Но придет время и придется приобретать крипту за очень большие деньги.

Только уйдёт на это времени очень много, пока примут законы, пока начнёт эта сфера развиваться и использоваться в реальном секторе, пройдёт года 3-4.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Что касается готовности мира к крипте, то в глобальном плане да. Ведь на уровни государств идет подготовка законодательных актов, желание поиметь с этого рынка денежку. А в частном плане, многие слышали о биткоине но не считают это серьезным и говорят что ни в жизни не будут покупать его. Но придет время и придется приобретать крипту за очень большие деньги.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Этот процесс уже начался, и идёт он хоть и очень медленно, но всё равно главное что идёт. Я думаю, что через несколько лет криптовалюта однозначно будет принята
Крипта понемногу завоевывает мир и этот процесс не остановить. Так же как всего десяток лет назад неудобно было использовать банковские карты, а сейчас все покупки в магазинах оплачиваешь пластиком, так и крипта прочно войдет в повседневную жизнь.
Но монеты выживут далеко не все  Cheesy

В середине 90-тых никто и представить не мог что платежки как пайпал будут так популярны и захватят весь мир. Я надеюсь тоже будет и с криптой
full member
Activity: 630
Merit: 115
Этот процесс уже начался, и идёт он хоть и очень медленно, но всё равно главное что идёт. Я думаю, что через несколько лет криптовалюта однозначно будет принята
Крипта понемногу завоевывает мир и этот процесс не остановить. Так же как всего десяток лет назад неудобно было использовать банковские карты, а сейчас все покупки в магазинах оплачиваешь пластиком, так и крипта прочно войдет в повседневную жизнь.
Но монеты выживут далеко не все  Cheesy
full member
Activity: 518
Merit: 100
Как только рынок восстановится, многие снова начнут интересоваться криптой. Нужно, конечно, что то сделать с мошенниками и хакерами, тогда и будет всеобщее признание.
member
Activity: 392
Merit: 11
очень много льется, рынок никак не может вырваться в рост, до принятия пока очень далеко
member
Activity: 364
Merit: 10
Этот процесс уже начался, и идёт он хоть и очень медленно, но всё равно главное что идёт. Я думаю, что через несколько лет криптовалюта однозначно будет принята
member
Activity: 364
Merit: 11
Как можно говорить о признании миром,если еще не в каждой стране люди понимают с чем имеют дело. Лет через 5-7 да, но не сейчас. И еще криптовалюты должны показать себя на рынке,что с ними безопасно и удобно работать. Но это будет только после завершения эпохи "дикого запада"
Вопрос безопасности, конечно очень животрепещущий, он многих может отпугнуть. Возможно в будущем будут кошельки с какими-либо подтверждениями, может и по SMS, но это конечно деанонимизирует клиента и на любителя.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
Вспомнить конец 2017 года, когда на каждом канале в новостях говорили о биткоине и криптовалютах в целом. Народ кредиты брал что бы его купить. Тогда казалось что все готовы к криптовалюте, что бы принять ее.
Тогда народ просто видел, что крипта растет и воспринимал ее как способ срубить денег по легкому. Им не важна была идея, планы, реализация. Им нужно было только одно - быстрый заработок.
member
Activity: 224
Merit: 10
Как можно говорить о признании миром,если еще не в каждой стране люди понимают с чем имеют дело. Лет через 5-7 да, но не сейчас. И еще криптовалюты должны показать себя на рынке,что с ними безопасно и удобно работать. Но это будет только после завершения эпохи "дикого запада"
full member
Activity: 518
Merit: 100
из-за того что рынок криптовалют просел многие разуверились в этой отрасли, думаю когда когда пойдет рост будет новая волна популяризации крипты в мире
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я считаю что крипта ещё немного не дотягивает до всемирного признания. Есть много ещё недоработок. Но она уже близко подошла к этому.
member
Activity: 322
Merit: 10
Крипту для того специально и создали чтобы ею заменить через некоторое время устаревшие фиатные валюты. Те кто этот проект придумал и начал развивать о том чтобы крипта была принята миром естественно позаботится тоже.
Возможно, но для мира еще всё так и рановато устраивать революцию такого вида. Я думаю что должно пройти еще лет 5 как минимум.
Ну пять лет я даже предполагаю что это не для всех стран. Для РФ как минимум надо лет 10-15, чтоб догонять цивилизацию.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Крипту для того специально и создали чтобы ею заменить через некоторое время устаревшие фиатные валюты. Те кто этот проект придумал и начал развивать о том чтобы крипта была принята миром естественно позаботится тоже.
Возможно, но для мира еще всё так и рановато устраивать революцию такого вида. Я думаю что должно пройти еще лет 5 как минимум.
member
Activity: 280
Merit: 10
Крипту для того специально и создали чтобы ею заменить через некоторое время устаревшие фиатные валюты. Те кто этот проект придумал и начал развивать о том чтобы крипта была принята миром естественно позаботится тоже.
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Мир активно принимает криптовалюту, и уже некоторые проекты внедряют в реальность. В нашей стране этот процесс проходит вяло, но всё равно рано или поздно крипта будет принята
member
Activity: 462
Merit: 10
А что криптовалюте? По-моему ей вообще без разницы будет ею пользоваться один человек либо 1000 человек. Здесь вопрос стоит в том, люди готовы принимать крипту или нет
Pages:
Jump to: