Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 61. (Read 61791 times)

jr. member
Activity: 560
Merit: 1
готовность криптовалюты  давно уже очевидна только вот мир   никак не решится на ее принятие и применение  уже скоро будет обычным явлением вот тогда она и будет принята.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
что касается самой криптовалюты, я думаю что принять её не смогут еще очень долгое время. А вот блокчейн уже формируется во многих спектрах
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Я думаю, в первую очередь крипта будет принята как аналог ценных бумаг и будет в основном использоваться юр. лицами. Но со временем по мере распространения проектов и роста компьютерной грамотности крипта начнет вытеснять фиат сначала в сфере электронных платежей, а потом и вообще при расчетах где бы то не было.
member
Activity: 448
Merit: 92
Проблема заключается в том, что частный инвестор входя в рынок, начинает конкурировать с институциональными инвесторами и проф. трейдерами, как правило выигрывают последние.

Так это на любом рынке так, форекс тот же, та еще муть. Ничего страшного в этом нет, купил и держи, цена выросла продал, если нужно. Какие проблемы не понимаю.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В данный момент конечно же нет. Много крупных компаний потиху начинают внедрять крипту в свои компании, процесс будет долгий и не факт, что приживется.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Ну да вы не мир спрашивайте готов или нет. Создайте такие условия и правила, при которых у людей и иефесторов будет стимул к инвестициям и использованию.
уже давно созданы такие условия. С 2008 года, кого устроили такие условия - стали мультимиллионерами, а кого не устроили такие условия, сейчас сидят и кусают локти
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Не надо мне кажется крипта всему миру.не готовы просто.а мне все нравится все устраивает.и я готова принять крипту))только рынок на дне(
Рынок в данный момент находится на Коррекции ,которая должна была быть после бешенного роста рынка . Криптовалюту во многих странах приняли и легализовали ,за счет топовых монет BTC.ETH . LTC  ,возможно покупка машин и недвижимостей в Японии ,а так же много проектов разрабатываются для взаимодействием с продажей и покупкой любой техники за криптовалюты ,такой проект как (flogmail) . Спасибо за внимание .
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Ну да вы не мир спрашивайте готов или нет. Создайте такие условия и правила, при которых у людей и иефесторов будет стимул к инвестициям и использованию.
copper member
Activity: 103
Merit: 1
Главное, чтобы люди поняли, что не все правда, что говорят или пишут в интернете или по телевидению про крипту. Если бы хоть немного люди пытались самостоятельно изучать криптовалютный рынок, то узнали бы сколько нового и интересного можно узнать, погружаясь в эту тему. Время рассудит готова или нет.


Проблема заключается в том, что частный инвестор входя в рынок, начинает конкурировать с институциональными инвесторами и проф. трейдерами, как правило выигрывают последние.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Главное, чтобы люди поняли, что не все правда, что говорят или пишут в интернете или по телевидению про крипту. Если бы хоть немного люди пытались самостоятельно изучать криптовалютный рынок, то узнали бы сколько нового и интересного можно узнать, погружаясь в эту тему. Время рассудит готова или нет.
member
Activity: 322
Merit: 10
Мир начинает принимать криптовалюту. Всё начинается с соответствующих законопроектов в тех или иных странах, и продолжается развитием инфраструктуры.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Думаю это случится, только тогда когда СМИ перестанут поливать грязью крипту, и постоянно говорить по телеку как люди на этом бабло теряют.

На то они и сми , чтобы сеять панику и не доверие. Информационная грязь , это залог процветания сми. А люди как зомби, верят во всё без разбора. Думаю, что крипта сама не рвётся в наш мир, ей лучше в виртуальном мире.
member
Activity: 415
Merit: 29
Думаю это случится, только тогда когда СМИ перестанут поливать грязью крипту, и постоянно говорить по телеку как люди на этом бабло теряют.
Этого не случится. Понимаете ли сейчас позиция СМИ, это "поливать грязью" абсолютно все, я думаю Вы и сами можете проанализировать те информационные ресурсы которыми пользуетесь и поймете что позитива там не так уж и много. Так же следует отметить что по ТВ и не могут призывать инвестировать в криптовалюту, как минимум потому что это ещё большая глупость, призывать людей вливать свои "заработанные" деньги куда либо. Справедливые рассказы и обзоры на криптовалюту - в качестве просветления - было бы наилучшим решением как по мне. Но не думаю, что это будет реализовано в ближайшее время. Ведь сейчас если и приглашает кого то в качестве эксперта для интервью о крипто валюте, то провоцируют вопросами "когда лопнет пузырь", "Кто владеет сетью биткоин" и так далее. Любая провокация, которая энтузиастам кажется полным бредом и глупостью, но для обывателей - это востребованный вопрос
member
Activity: 518
Merit: 38
Думаю это случится, только тогда когда СМИ перестанут поливать грязью крипту, и постоянно говорить по телеку как люди на этом бабло теряют.
member
Activity: 378
Merit: 10
Через 7-10 лет криптовалюта может и будет принята миром, но за это время она изменится до неузнаваемости. Мы даже не можем предположить что будет дальше.
member
Activity: 168
Merit: 10
Даже сейчас мы видим что криптовалюта достаточно ликвидная в мире и скоро мы уже будет полноценно пользоваться ею.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Мне кажется что не стоит сейчас паниковать или заявлять о том что крипта вообще развалится. Несмотря на то, что сейчас довольно сложный период - мы сможем приодолеть его. Тем не менее, мир скорее не готов к крипте..
Это точно. Тем более сегодня смотрел новость о том, что какая-то кампания разработала новые чипы для оптимизации майнинга, если бы рынку был конец такими вещами никто бы не занимался.

Да какой конец, тут только самое начало и всех лишних стараются убрать всякими плохими новостями. Думаю через пару лет даже декабрьские 2017 хаи будут казаться очень низкой ценой для сильных альт и битка
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Мне кажется что не стоит сейчас паниковать или заявлять о том что крипта вообще развалится. Несмотря на то, что сейчас довольно сложный период - мы сможем приодолеть его. Тем не менее, мир скорее не готов к крипте..
Это точно. Тем более сегодня смотрел новость о том, что какая-то кампания разработала новые чипы для оптимизации майнинга, если бы рынку был конец такими вещами никто бы не занимался.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Не надо мне кажется крипта всему миру.не готовы просто.а мне все нравится все устраивает.и я готова принять крипту))только рынок на дне(
full member
Activity: 546
Merit: 101
Мне кажется что не стоит сейчас паниковать или заявлять о том что крипта вообще развалится. Несмотря на то, что сейчас довольно сложный период - мы сможем приодолеть его. Тем не менее, мир скорее не готов к крипте..
Pages:
Jump to: