Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 63. (Read 61791 times)

member
Activity: 270
Merit: 20
Крипта это сложный математический процесс который выстраиваемый сложными формулами и цепочками, эффективным на сегодня способом добыть как биток так и другие монеты крипто валюты является майнинг!!!!

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
По немногу начинает быть готова, во многих странах говорят о регулировании, расчётах, покупке. Запускаются каждый день новые проекты на блокчейне. Технология развивается, за ней будущее, а там посмотрим
member
Activity: 322
Merit: 10
Это разве крипта сама с собой борется и ставит палки в колеса, чтобы пробиться на мировую арену? Нет же, это мир не готов к таким резким переменам.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Вообще-то недавно мой знакомый был за границей, а именно в Испании и был неприятно удивлён тем, что там о криптовалюте там мало кто знает. С другой стороны это может говорить о том, что потенциал у этого актива ещё просто огромен
Так и есть, после хайпа в прошлом году про крипту немного по забили, но это и на руку нам, так как следующий скачок может быть намного больше и намного дольше будет проходить по времени Wink 
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Вообще-то недавно мой знакомый был за границей, а именно в Испании и был неприятно удивлён тем, что там о криптовалюте там мало кто знает. С другой стороны это может говорить о том, что потенциал у этого актива ещё просто огромен
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
У вас уже есть много конкурентов, самый яркий из них - NPXS - оплата долларами через крипту на счете везде где есть POS терминалы, как вы собираетесь их обогнать? У них еще и начисления держателям монет есть каждый месяц.
У кого это "вас"? Копипаст не в ту тему скопировали? Бывает)
А вообще, странно рассуждать про принятие или неприятие крипты. Банкиры давно уже облюбовали крипту - разве это не доказательство принятия? Smiley
member
Activity: 448
Merit: 10
а вопрос правильно задан в топике? Мне кажется  так лучше.  Готов ли Мир принять крипту? В чём проблема воспользоваться новыми технологиями и блокчейном? Почему осознавая все возможности и плюсы блокчейна правительства государств противятся процессу внедрения блокчейна в финансовые структуры. Смея предположить - "ворам" это не нужно. Смотрели новости? В китае один из гос.чиновников на воровал столько бабла наличными, что в доме стал строить из пачек денег межкомнатные перегородки.
Вот я и говорю, что вопрос в топике не правильный. но это лишь моё предположение.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Многие еще не до конца оценивают ее перспективы и возможности, некоротые не принимают из-за своей консервативности т к бояться перемен, но криптовалюта  уже занимает не маловажную роль в мире.
member
Activity: 270
Merit: 20
конечно еще не один год пройдет пока рыночная экономика нормализуеться, сейчас мировые рынки это как больной организм, а крипта это капельница с физ раствором либо плазмой чистой крови, и как любой организм рынок резво реагирует и пытается отвергнуть инородное тело но пройдет время и все станет на круги свои
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю крипта уже давно принята миром и тут уже зависит все от рынка как только но оживет и все вернуться в крипту и мы увидем рост и необходимость в ней
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Очень достойно сейчас ращвивается криптовалютная отрасль, думаю что уже через 2-3 года криптовалюта будет полность принята современным обществом.
Если постепенно, понемногу внедрять криптовалюту в различные отрасли нашей жизнедеятельности на деле, а не на словах, то возможно и в правду через 2-3 года она будет полностью принята миром.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Я уверен, что уже крипта может быть целиком и полностью быть принята миром. Уж очень она резво и стремительно развивается в этом направлении. Будущее будет за ней.
member
Activity: 168
Merit: 10
Очень достойно сейчас ращвивается криптовалютная отрасль, думаю что уже через 2-3 года криптовалюта будет полность принята современным обществом.
member
Activity: 392
Merit: 11
В данный момент нет. Многие страны вообще о крипте ничего не знают. Люди страрой закалки же с опаской к этому относятся, считают что это современная финансовая пирамида.
скорее всего знают уже очень многие люди, большинство, но другой вопрос в том, что инвестировать в нее уже никто не хочет, прошел тот хайп, который был в том году, сейчас люди видят, что рынок только падает
hero member
Activity: 504
Merit: 501
У вас уже есть много конкурентов, самый яркий из них - NPXS - оплата долларами через крипту на счете везде где есть POS терминалы, как вы собираетесь их обогнать? У них еще и начисления держателям монет есть каждый месяц.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Думаю что криптовалюта действительно готова к всемирному принятию. И это очень позитивно повлияет на неё цену,  потому что возрастет популярность
member
Activity: 82
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
В следующем году уже будет готова.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Но крипта уже и так принята. Даже исключая страны третьего мира, где большинство населения читать не умеет, ни то что пользоваться компьютером и проводить виртуальные финансовые сделки, криптовалюта вполне успешно используется большим количеством людей при этом практически избегает влияния территориальных границ между различными государствами.
member
Activity: 308
Merit: 10
В данный момент нет. Многие страны вообще о крипте ничего не знают. Люди страрой закалки же с опаской к этому относятся, считают что это современная финансовая пирамида.
У продвинутых странах большинство людей знают о криптовалюте, и если эти страны начнут принимать криптовалюту то за ними и подтянуться и другие страны.
full member
Activity: 924
Merit: 112
В данный момент нет. Многие страны вообще о крипте ничего не знают. Люди страрой закалки же с опаской к этому относятся, считают что это современная финансовая пирамида.
Pages:
Jump to: