Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 67. (Read 61791 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
В мире каждый день происходят какие-то важные события относительно криптовалюты и технологии блокчейн. Я думаю, что мир уже в принципе готов к криптовалюте
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Не, криптовалюта еще не стала внедряться в жизнь людей, а вот блокчейн шагает прям вообще быстро. Кому крипта щас нужна-то? Чисто попытать счастья заработать легкие иксы и все, больше нет вариантов ее использования, ну редко где-то за какую-то монету можно что-то купить. Крипте еще ой как рано до признания. Достаточно глянуть как народ реагирует на какие-нибудь новости негативные - сразу в слив, как только что-то позитивное - сразу подъем - качели.... да ни один магазин не станет принимать крипту из-за этого.
member
Activity: 462
Merit: 10
Криптовалюта продолжает внедряться в жизнь людей, поэтому я думаю, что рано или поздно я даже в своём городе смогу пользоваться криптовалютой.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Вот наглядный пример : Управление по ценным бумагам и товарам Объединенных Арабских Эмиратов утвердило план по регулированию сферы первичных предложений монет ICO. Можно вспомнить про Мальту и Австралию, где криптовалюта практически узаконена.
member
Activity: 392
Merit: 10
Мир уже начал принимать криптовалюту. Даже по телевизору уже начинают говорить о высоких технологиях блокчейн и их возможному применению
full member
Activity: 736
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Ребята молодцы, но много кто запилил подобные функционал и увы, результатов пока никто не добился
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что криптовалюта рано или поздно будет принята миром. Но я не думаю, что этот процесс будет быстрый. Мы должны набраться терпения
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Не готова крипта еще к такому.ну или правильнее будет сказать мир не до конца понимает счем имеет дело.модет лет так через5 подумают что тонаше правительство
member
Activity: 322
Merit: 10
Крипта готова, но не хочет . Крипта анонимна и как она её сохранит будучи принятой и регулируемой властями государств.
member
Activity: 196
Merit: 10
вопрос можно поставить по другому,готовы ли вы получать каждый месяц зарплату скажем в битках,без начислений при падении, если нет тогда вот и ответ

Частично у японцев такое уже давно есть (некоторых компаний). Предлагают часть зарплаты выплачить криптовалютой. Но в курсе, много ли таких компаний.
full member
Activity: 324
Merit: 100
вопрос можно поставить по другому,готовы ли вы получать каждый месяц зарплату скажем в битках,без начислений при падении, если нет тогда вот и ответ

Согласен, именно это и можно считать стопроцентным принятием. Когда будет стабильность без пересчета на фиатные курсы. А пока это просто спекулятивный инструмент, а не реальная валюта.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Мир не готов принимать криптовалюту. И в этом мы убеждаемся всё больше и больше. Людям интересна была крипта только в то время, когда был рост. Сейчас все отвернулись от крипты.
Он уже её принял, просто об этом ещё не знает (шутка). На самом деле посмотрите новости, практически каждый день говорят о крипте, там закон о ней приняли, там саммит по крипте собрали, там решили главы государств принять поправки о крипте и т.д., и вы ещё говорите, что мир не принял крипту?
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Мир не готов принимать криптовалюту. И в этом мы убеждаемся всё больше и больше. Людям интересна была крипта только в то время, когда был рост. Сейчас все отвернулись от крипты.


Мир уже давно принял крипту, и большинство людей не отвернулись. Отвернулись лишь те кто криптой начали заниматься в прошлом году и думали что можно мгновенно разбоготеть. Просто нынешняя ситуация на рынке отпугивает очень многих, но факт в том что мир уже принял крипту
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мир не готов принимать криптовалюту. И в этом мы убеждаемся всё больше и больше. Людям интересна была крипта только в то время, когда был рост. Сейчас все отвернулись от крипты.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Всем миром еще не готова, т к нет контроля, не дают криптовалюте стать доступной платежной системой, хотя есть реальные проекты, которые могут это воплотить в жизнь, а пока есть спекуляция и волатильность.
Если появится контроль - спекуляция и волатильность пропадет мигом. А без этих составляющих крипта не такая привлекательная...
С чего вы так решили? Если взять биржи по ценным бумагам, так там контроля выше крыше, практически комиссия за комиссией, проверка за проверкой, и что? На этих биржах нет спекуляций или волатильности?
full member
Activity: 494
Merit: 100
вопрос можно поставить по другому,готовы ли вы получать каждый месяц зарплату скажем в битках,без начислений при падении, если нет тогда вот и ответ
full member
Activity: 490
Merit: 101
Много в каких интернет магазинах можно уже оплатить криптовалютой и можно предполагать что это и есть принятие миром, всё остальные технологии уже на подходе и дальше будет только лучше.
member
Activity: 238
Merit: 10
Всем миром еще не готова, т к нет контроля, не дают криптовалюте стать доступной платежной системой, хотя есть реальные проекты, которые могут это воплотить в жизнь, а пока есть спекуляция и волатильность.
Если появится контроль - спекуляция и волатильность пропадет мигом. А без этих составляющих крипта не такая привлекательная...
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Вспомнить конец 2017 года, когда на каждом канале в новостях говорили о биткоине и криптовалютах в целом. Народ кредиты брал что бы его купить. Тогда казалось что все готовы к криптовалюте, что бы принять ее.
jr. member
Activity: 95
Merit: 2
Нет не готов!При таком диком дистабилизейшени курсов как?!сегодня 5 сатош завтра 15 к примеру, надо подождать пока не-кто из мира теней не придаст рынку стабильности хотя бы относительной,и пока цыгане будут продавать биткоины "в виде монет у метро и на рынках,а народ покупать Cheesy (и думать о я прикупился теперь перепродам попозже и заживу по барски) халява сладка и отупительна!) Не скоро мы войдем мир блокчейна
Pages:
Jump to: