Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 71. (Read 61791 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
пора уже но никто сейчас не хочет делать рекламу про эту криптовалюту а это не очень хорошо как мне кажется сейчас.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Крипту будут принимать все, когда обычный человек сможет рассчитаться за товар или услугу цифровым аналогом денег и когда основной функцией криптовалют станет оплата, а не игры на спекуляции.

Главное, чтобы это было максимально просто, как например сейчас карточка. Но я не представляю как реализовать оплату в крипте при ее текущей волатильности. Спекуляции и волатильность напрочь обрубает крипту как средство массовых плажетей.
member
Activity: 322
Merit: 10
причём тут люди. Ты человек, я человек , все здесь люди , все за пределами форума - люди --- как мы все, можем повлиять на принятие крипты государством , на легализацию крипты--- НИКАК!!! Единственное государство полностью легализовавшее крипту -- это Узбекистан! И я так думаю, что во всяком случае РФ плотно отслеживает ситуацию и по результатам будет принимать конкретный путь легализации. А пока все сидят в кустах и ждут. Пример Вам --- пенсионный возраст в РФ. Многого добились возмущающиесяHuh?? Да нихрена и то что типа послабление это тот же хрен только вид с боку. Много таких примеров могу привести, что народ в РФ ничего не решает но это уже не в этом разделе тогда писать
member
Activity: 210
Merit: 18
Я с уверенностью могу сказать, что сейчас далеко не все люди, не все страны готовы принять криптовалюту. Для многих людей это сложно, не привычно, не понятно. В общем, для полного принятие нужно еще время. но вот только сколько времени для этого понадобится?...
Абсолютно с Вами согласен, тем более что граждане пост-советских не сильно доверяют в такие вещи, для них все МММ. Это жуткий опыт, который научил многих не доверять никому(что по факту правильно) и пока что мы не готовы принять новаторство и технологичность. Нужно больше времени что бы возникло это самое доверие
full member
Activity: 420
Merit: 103
Я с уверенностью могу сказать, что сейчас далеко не все люди, не все страны готовы принять криптовалюту. Для многих людей это сложно, не привычно, не понятно. В общем, для полного принятие нужно еще время. но вот только сколько времени для этого понадобится?...
jr. member
Activity: 413
Merit: 1
И за такой ввод крипты в обиход вскорем времени мы получим кучу проблем. Первоя проблема государства и так пытаются запустить руки в данные проекты во вторых, не будет ли это незаконная покупка бургера. В плане ухода от нологов той компании которая продает бутерброды.  Я думаю тут кучу ньюансов и при воплащении в жизнь одного проекта начнутся проблемы вообщем.
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Зачем утяжелять жизнь? со всякими платежными системами криптовалют. Достаешь карту VISA преподносишь и оплачиваешь мгновенно .
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
да готова крипта конечно стать миром так как это всё равно ничего еще не развито как мне кажется ещё должно пройти лет десять.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Крипта и так уже котируется в мире, но небольшого процента людей и этого уже достаточно так как дальше будет только увеличение популярности и увеличение цены что не особо хорошо, хотя кто знает как будет лучше...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Считаю чтоб крипта была принта миром её неоюходимо сделать проект который будет оптимизирован и каждый пользователь смог ощутить его на себе. А пока проеты не выходять за определенные рамки
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
В Украине крипту внедряют с базара. На знаменитой Бессарабке ей можно рассчитаться за овощи. Но продавцов продвинутых раз , два...
В Украине крипта внедряется с депутатов. Года так с 2016 как минимум. Некоторые даже в декларациях прописывают по несколько тысяч битков. И их там не один и не два.
А что касается всего мира, то серьезные инвесторы не зайдут в крипту, пока она не станет хоть как-то регулироваться. В сегодняшнем виде криптовалюта - это что-то вроде игры в рулетку.
В Украине крипта,  наверно, одна из немногих лазеек , с помощью которой чиновники и депутаты , укрываются от налогов, скрывают наворованное . По-этому регулировать эту сферу там не заинтересованы.

Уверен, что чиновники и без крипты прекрасно умеют прятать наворованное. Думать, что крипта это плохо потому что через ее отмывают деньги, как думать, что доллар это плохо, так как за него финансируются войны.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Я думаю еще должно пройти нное количество времени до того,чтобы крипту принял мир ,или большинство стран .Многим крипта просто не выгодна с економических/политических и других причин.Так что на сегодня криптовалюты в целом не "созрели" для выхода на мировой уровень.Но хотя кто знает ,может для этого понадобиться месяц/год/5 лет.Это дело времени.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
не в коем случае,ошибка была китов когда в конце 17 года протестили эту модель и где мы сейчас? еще мало людей зашли в крипту
full member
Activity: 434
Merit: 122
В Украине крипту внедряют с базара. На знаменитой Бессарабке ей можно рассчитаться за овощи. Но продавцов продвинутых раз , два...
В Украине крипта внедряется с депутатов. Года так с 2016 как минимум. Некоторые даже в декларациях прописывают по несколько тысяч битков. И их там не один и не два.
А что касается всего мира, то серьезные инвесторы не зайдут в крипту, пока она не станет хоть как-то регулироваться. В сегодняшнем виде криптовалюта - это что-то вроде игры в рулетку.
В Украине крипта,  наверно, одна из немногих лазеек , с помощью которой чиновники и депутаты , укрываются от налогов, скрывают наворованное . По-этому регулировать эту сферу там не заинтересованы.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Крипту будут принимать все, когда обычный человек сможет рассчитаться за товар или услугу цифровым аналогом денег и когда основной функцией криптовалют станет оплата, а не игры на спекуляции.
copper member
Activity: 995
Merit: 1
Крипта уже принята миром. Если ламборгини можно купить за биткоин это уже прорыв в этой отрасли ) Ну к сожалению там где принятия там и запреты.  Власти всех стран будут пытатся откусить этот сладкий пирог.....
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Криптовалюту в мире не особенно любят и принимают. Но вот саму технологию блокчейн уже во всю начинают внедрять многие экономические компании. Выльется это в оптимизацию кадров на работе.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Крипта в ближайшее время конечно должна быть принята миром, особенно радует, что сейчас есть ICO, которые подкрепляют свою криптовалюту золотом, что должно сильно повлиять на рынок.
member
Activity: 672
Merit: 12
Пока мир не готов. Я думаю, что сейчас мы переживаем стадию подготовки. Еще не все люди, а только лишь большинство используют безналичный расчет, не везде есть терминалы. Пока не все устроено технически. Нужно время на развитие и внедрение криптовалют в повседневную жизнь.

 Миру нужно не так много времени чтоб принять криптовалюту , некоторые страны уже давно ей пользуются , уверен что прогресс не стоит на месте и через несколько лет криптовалюта будет активно использоваться во всем мире.

Также считаю, если сравнивать с интернетом, то технология действительно вошла в массы достаточно быстро.
Крипта развивается уже почти 10 лет, судя по распространению терминалов, взаимодействию с ней через сайты, магазины и налоговые,  через пару тройку лет она будет в каждом доме.
full member
Activity: 154
Merit: 100
IGT - NEW exchange with Fiat in Future
Пока мир не готов. Я думаю, что сейчас мы переживаем стадию подготовки. Еще не все люди, а только лишь большинство используют безналичный расчет, не везде есть терминалы. Пока не все устроено технически. Нужно время на развитие и внедрение криптовалют в повседневную жизнь.
Да вы правы по поводу терминалов , сейчас нфс оплата то есть не везде , особенно в регионах , но в большинстве сетевых магазов она канечно присутсвует , на онснове nfc так же можно сделать оплату криптой , но опять же когда она признается государством , я понимаю что отдельные государста берут на вооружение , но тут говорится про весь мир , а для всего мира должна быть единая валюта на типо бакса или евро.
Pages:
Jump to: