Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 73. (Read 61791 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
Криптовалюта конечно же готова уже к принятию. И рано или поздно мы будем слышать новости о том, что какая-то очередная сфера либо страна была переведена на блокчейн
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Мне очень хотелось бы верить что всё получится,это было бы очень удобно а еще удобно стало совершать покупки в интернете.
full member
Activity: 154
Merit: 100
IGT - NEW exchange with Fiat in Future
Я думаю в недалеком будущем ( лет 30-50) , независимо от вашего ICO, идея канечно крутая но кто вам даст ее воплотить в жизнь ? придумают какой то блокчейн и мировую монету с определенной эмиссией , которая заменит в итоге фиатные деньги, продумают все технические моменты, даже кражи, с возможностью возврата средств, подконтрольную нескольким топовым государствам , в результате чего все расчеты между странами будут исполняться в даной валюте. По крайне мере я верю в это, хотя бы не на всей планете земля но на большей ее части, потому что сейчас мы вообще ничего не знаем об обьемах напечатаных бумажек ( бакса евро и других валют которые ничем не подкреплены)
member
Activity: 322
Merit: 10
Если говорить об общем принятии, так оно вроде бы уже произошло. Мир уже понял что есть такое понятие как криптовалюта, и что она должна быть принята
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Сейчас всего лишь проходит стадия адаптации, криптовалюты еще будут претерпевать изменения перед тем как выйти в массы, возможно мы увидим со временем менее сильную волатильность.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Криптовалюта уже принята миром. Осталось совсем малость, начать внедрять её в повседневную жизнь!Думаю, в ближайшем будущем, крипта плотно войдет в нашу жизнь.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Криптовалюта внедряется в жизнь людей, поэтому рано или поздно мы сможем ею воспользоваться в повседневной жизни для покупки тех или иных товаров либо оплаты услуг
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Крипта готова быть принята только локально и то в тестовом режиме, думаю не более, так как она очень нестабильна, никто не пойдёт на такие риски.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Да о чем речь, какой пузырь... Пузыри лопаются и не восстанавливаются никогда. В данном случае мы имеем ситуацию очень далекую от этого. Сколько раз с 13 года биток падал на 50-70% и рос после этого дальше.
Многие ли люди согласятся сейчас получать зарплату в биткоинах? А многие магазины принимают к оплате эфир? Вот и простой ответ. Крипта остается объектом интереса энтузиастов и любителей быстро разбогатеть.

вполне возможно что через некоторое время ситуация изменится и некоторые интернет магазины уже принимают оплату в криптовалюте ей нужно еще немного времени и мир ее примет в постоянное пользование.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Да о чем речь, какой пузырь... Пузыри лопаются и не восстанавливаются никогда. В данном случае мы имеем ситуацию очень далекую от этого. Сколько раз с 13 года биток падал на 50-70% и рос после этого дальше.
Многие ли люди согласятся сейчас получать зарплату в биткоинах? А многие магазины принимают к оплате эфир? Вот и простой ответ. Крипта остается объектом интереса энтузиастов и любителей быстро разбогатеть.
member
Activity: 392
Merit: 10
Люди очень негативно относятся к криптовалюте. Я не говорю о том, что все, нет, некоторые не понимают и не хотят понимать что это такое.
member
Activity: 406
Merit: 10
Криптовалюту и так уже принимают во всем мире. Просто у нас ее не принимают, поэтому нам кажется, что мало кто о ней вообще знает
full member
Activity: 294
Merit: 100
это очень интересно, думаю это облегчило бы распространение крипты. единственное,хотелось бы подробнее узнать о принципе работы этого терминала
member
Activity: 300
Merit: 10
да давно уже все готовы к совместной работе. Только вот госструктурам не выгодны технологии блокчейн --- не получится тогда не заметно воровать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Криптовалюта в данный момент активно внедряются в жизнь. Я недавно смотрел какой-то ролик на YouTube где  рассказывалось о том, что крипту на самом деле принимают уже и внедряют активно
member
Activity: 365
Merit: 10
Пока нет конечно-же. Криптовалюты только что начали узнавать в мире, я думаю еще будет памп криптовалют и хайп над криптовалютами вернется)
Памп наверняка будет ,нужно просто ждать .Думаю после того как крипта будет принята миром и будет большой спрос на нее ,начнется рост .Затем через время все успакоится и цены будут долгое время будут стоять на месте .Только от новостного фона все будет зависеть ,но это будет в далеком будущем .
full member
Activity: 406
Merit: 100
Все новое практически всегда воспринимается скептически вначале. Это психология человека и не более. Сперва недоверие и отторжение, потом постепенное принятие. Проблема в том, что пока что вся криптовалюта только на бумаге, ИСО собирают за счет вайтпейпера, где нет продукта. который работает, люди не пользуются этим в реальности. Когда крипта начнет конкретно вливаться в зоны торговли, доверие также станет расти.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Мне кажется что сейчас есть слишком много доводом за и против того, что крипта продолжит стремительно развиваться и активно влиять на финансовую систему большинства стран
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Все больше и больше людей присоединяются к криптосообществу и лично я уверен в том ,что уже в довольно недалеком будущем мы сможем вытеснить банки и других посредников..
Я бы сказал даже больше, многие страны присоединяются к криптовалютному рынку и движению. Посмотрите что происходит в Японии,  в Венесуеле, в Турции и других развитых и развивающихся странах. За криптой однозначно будущее мировой финансовой системы. Почему-то в этом уверен на 100%.
member
Activity: 364
Merit: 15
Я считаю морально да. А вот технически, еще не очень. Есть один аргумент, который не позволяет сделать платежи в криптовалюте общедоступными - разный курс крипты на разных биржах.

а вот когда у вас валютный счет, ее тоже принимают в разных местах по разному курсу, разница может составлять 2-3 процента даже в расчетных банках, что уж говорить о жадных друзьях из банковской сферы. И это не проблема - вы просто знаете курс и понимаете, выгоднее вам платить валютой с учетом всех факторов или конвертировать.
Pages:
Jump to: