Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 70. (Read 61791 times)

newbie
Activity: 294
Merit: 0
Думаю что прогресс не стоит на месте и осталось подождать еще немного времени до момента входа криптовалюты в нашу повседневную жизнь и внедрения ее технологий , сейчас это все на стадии разработок но скоро они станут реально применяться.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Крипта плотно входит во все сферы. Она, возможно не станет в ближайшее время эквивалентом денег, но то, что это будет вполне себе достойное средство оплаты - сомнений нет.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Однозначно нет! Ну куда ей сейчас в наше время?? Она не сможет просто функционировать и выполнять операции, которые на данный момент с лёгкостью проделывают нынешние сервисы, типа визы и мастеркард… Поэтому нужно время, причем много времени, крипте нужно окрепнуть и вырасти до современного уровня, а после чего уже его перерасти и тащить эволюцию вперёд))
member
Activity: 128
Merit: 10
Крипта будет принята миром, но на это нужно время. Все завит от того, как будет развиваться крипто рынок и сообщество.
member
Activity: 504
Merit: 11
Криптовалюта конечно же готова уже к принятию. И рано или поздно мы будем слышать новости о том, что какая-то очередная сфера либо страна была переведена на блокчейн
Какая то европейская страна может и перейдет на блокчейн, там где прозрачная экономика, но это точно будет не Россия и Украина, где больше половины денег в теневой экономике.
member
Activity: 504
Merit: 11
Криптовалюта внедряется в жизнь людей, поэтому рано или поздно мы сможем ею воспользоваться в повседневной жизни для покупки тех или иных товаров либо оплаты услуг
Ею уже можно оплачивать и товары, и услуги, и даже пополнить счет телефона(талер). Только высокая волатильность может не дать ей быть постоянным средством оплаты
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Думаю еще рано говорить о полном принятии криптовалют миром. Рынок сейчас слишком волатильный, очень много мошенников. Правительства и регуляторы никогда не дадут добро пока в крипте будет так много мутного. Думаю лет так через 5 все самое интересное только начнется.
member
Activity: 406
Merit: 10
Считаю чтоб крипта была принта миром её неоюходимо сделать проект который будет оптимизирован и каждый пользователь смог ощутить его на себе. А пока проеты не выходять за определенные рамки

пока не разгребут бардак в ICO, будут появляться совсем не нужные проекты, которые уже заполнили почти все ниши, привлекательность крипты будет находится в зависшем состоянии  

Бардак с айсио сам разгребется , когда люди поймут, что не стоит туда вкидывать деньги. Не будет спроса не будет и предложения, на рынок будут выходить только достойные проекты
Тут скорее им надо поубавить аппетиты. Когда начнут собирать по 1-3 миллиона, тогда и появятся иксы опять, и люди начнут больше вкладывать.
full member
Activity: 494
Merit: 100
люди все больше выводят свои средства из мира криптовалют , так как многие были в не разочарованы , вы заметили что даже по телевизору перестали показывать новости про криптовалюту  Wink а раньше сми реагировали на резкие скачки цен о крипте .
та погодите, сейчас все наладится и опять попрут новости как это было раньше. а те кто сечас продают все и выводят делают большую ошибку. скоро все пойдет вверх и потом народ начнет жалеть что так сделали
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
люди все больше выводят свои средства из мира криптовалют , так как многие были в не разочарованы , вы заметили что даже по телевизору перестали показывать новости про криптовалюту  Wink а раньше сми реагировали на резкие скачки цен о крипте .
Сейчас не то что бы выводят деньги с крипты, просто манипуляторы давят цену вниз чтобы закупиться дешевле а после уже и будут новости чтобы ее продать хомякам и там будут все сми и не только к этому подключены.

может многие и выходят из криптовалют разочаровавшись в ней а может просто кто то решил пересидеть этот периоб в фиате чтоб зайти в начале роста рынка, о росте  действительно будут знать все .
full member
Activity: 308
Merit: 100
люди все больше выводят свои средства из мира криптовалют , так как многие были в не разочарованы , вы заметили что даже по телевизору перестали показывать новости про криптовалюту  Wink а раньше сми реагировали на резкие скачки цен о крипте .
Сейчас не то что бы выводят деньги с крипты, просто манипуляторы давят цену вниз чтобы закупиться дешевле а после уже и будут новости чтобы ее продать хомякам и там будут все сми и не только к этому подключены.
full member
Activity: 532
Merit: 101
люди все больше выводят свои средства из мира криптовалют , так как многие были в не разочарованы , вы заметили что даже по телевизору перестали показывать новости про криптовалюту  Wink а раньше сми реагировали на резкие скачки цен о крипте .
full member
Activity: 350
Merit: 100
Считаю чтоб крипта была принта миром её неоюходимо сделать проект который будет оптимизирован и каждый пользователь смог ощутить его на себе. А пока проеты не выходять за определенные рамки

пока не разгребут бардак в ICO, будут появляться совсем не нужные проекты, которые уже заполнили почти все ниши, привлекательность крипты будет находится в зависшем состоянии  

Бардак с айсио сам разгребется , когда люди поймут, что не стоит туда вкидывать деньги. Не будет спроса не будет и предложения, на рынок будут выходить только достойные проекты
Да, сейчас как раз происходит этот процесс очистки в индустрии ИСО. Думаю что уже через несколько месяцев все существенно изменится
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Считаю чтоб крипта была принта миром её неоюходимо сделать проект который будет оптимизирован и каждый пользователь смог ощутить его на себе. А пока проеты не выходять за определенные рамки

пока не разгребут бардак в ICO, будут появляться совсем не нужные проекты, которые уже заполнили почти все ниши, привлекательность крипты будет находится в зависшем состоянии  

Бардак с айсио сам разгребется , когда люди поймут, что не стоит туда вкидывать деньги. Не будет спроса не будет и предложения, на рынок будут выходить только достойные проекты
member
Activity: 378
Merit: 35
Считаю чтоб крипта была принта миром её неоюходимо сделать проект который будет оптимизирован и каждый пользователь смог ощутить его на себе. А пока проеты не выходять за определенные рамки

пока не разгребут бардак в ICO, будут появляться совсем не нужные проекты, которые уже заполнили почти все ниши, привлекательность крипты будет находится в зависшем состоянии  
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Каких только нет уже токенов и коинов, на любой вкус и под любой закон, но ведь нет, не принимают, значит мир не готов, а не крипта.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Крипта и так уже котируется в мире, но небольшого процента людей и этого уже достаточно так как дальше будет только увеличение популярности и увеличение цены что не особо хорошо, хотя кто знает как будет лучше...
Лично мне без разницы будет ли принята по всему миру или нет. Главное что бы заработок на крипте не умирал еще хотя бы 2-3 года. Сомневаюсь, что еще в моей жизни возникнет такая возможность для заработка.
Я думаю, что большая волатильность крипты еще довольно долго продлится. Рынок все еще очень молодой. Чтобы дневные колебания стали незначительны, капитализация данного рынка должна быть на несколько порядков больше.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Крипта и так уже котируется в мире, но небольшого процента людей и этого уже достаточно так как дальше будет только увеличение популярности и увеличение цены что не особо хорошо, хотя кто знает как будет лучше...
Лично мне без разницы будет ли принята по всему миру или нет. Главное что бы заработок на крипте не умирал еще хотя бы 2-3 года. Сомневаюсь, что еще в моей жизни возникнет такая возможность для заработка.
О каком заработке вы говорите? Если вы о колебаниях курса на бирже, то это ещё точно долго не прекратится, такое не смогут никакие сек контролировать Wink
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
Крипта и так уже котируется в мире, но небольшого процента людей и этого уже достаточно так как дальше будет только увеличение популярности и увеличение цены что не особо хорошо, хотя кто знает как будет лучше...
Лично мне без разницы будет ли принята по всему миру или нет. Главное что бы заработок на крипте не умирал еще хотя бы 2-3 года. Сомневаюсь, что еще в моей жизни возникнет такая возможность для заработка.
full member
Activity: 476
Merit: 120
пора уже но никто сейчас не хочет делать рекламу про эту криптовалюту а это не очень хорошо как мне кажется сейчас.
Когда придет время и манипуляторам будет достаточно отжатых биткоинов и шкурок побритых хомяков(заметьте не достаточно не для зароботка в целом, а необходимого и определенного заранее минимума на тот или иной краткосрочный период), то и реклама из всех мониторов пестрит начнет и бабушки у подъезда начнут обсуждать криптовалюта кактв первый раз. И всё это благодаря волатильности. Как сказал один хороший знакомый. Не переживай, что мало заработал. Побреют всех!
Pages:
Jump to: