Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 72. (Read 61791 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Любые новости на рынке ведут к изменениям цены криптовалюты. Хорошие новости- рост крипты, плохие новости -падение  крипты. Судя по тенденции цены за последние полгода, новости по крипторынку были отвратительные. Но черная полоса всегда меняет белую  и наоборот. Если представить что новостной фон управляемый, то скоро надо ожидать вброса сплошного позитива. И о чудо- будет новый рост крипты.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Пока мир не готов. Я думаю, что сейчас мы переживаем стадию подготовки. Еще не все люди, а только лишь большинство используют безналичный расчет, не везде есть терминалы. Пока не все устроено технически. Нужно время на развитие и внедрение криптовалют в повседневную жизнь.

 Миру нужно не так много времени чтоб принять криптовалюту , некоторые страны уже давно ей пользуются , уверен что прогресс не стоит на месте и через несколько лет криптовалюта будет активно использоваться во всем мире.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Пока мир не готов. Я думаю, что сейчас мы переживаем стадию подготовки. Еще не все люди, а только лишь большинство используют безналичный расчет, не везде есть терминалы. Пока не все устроено технически. Нужно время на развитие и внедрение криптовалют в повседневную жизнь.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
В Украине крипту внедряют с базара. На знаменитой Бессарабке ей можно рассчитаться за овощи. Но продавцов продвинутых раз , два...
В Украине крипта внедряется с депутатов. Года так с 2016 как минимум. Некоторые даже в декларациях прописывают по несколько тысяч битков. И их там не один и не два.
А что касается всего мира, то серьезные инвесторы не зайдут в крипту, пока она не станет хоть как-то регулироваться. В сегодняшнем виде криптовалюта - это что-то вроде игры в рулетку.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Сейчас все больше компаний в том числе и крупных начинают внедрять к себе криптовалюты, за которые можно покупать, мир по тихоньку начинает внедрять ее, но пока полностью еще не готова крипта быть принята.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Лично мне кажется, что крипта сможет окончательно и полноправно закрепиться в мире только лет через 10. Это достаточно молодое явление, и для всего нужно время, что бы привыкнуть. Крипта - не исключение.

Очень похоже, что именно такой срок и есть самый реальный для тотального и повсеместного внедрения этой технологии в мире. Как внедрялся интернет, как внедрялась мобильная связь и тд и тп.
В Украине крипту внедряют с базара. На знаменитой Бессарабке ей можно рассчитаться за овощи. Но продавцов продвинутых раз , два...
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Лично мне кажется, что крипта сможет окончательно и полноправно закрепиться в мире только лет через 10. Это достаточно молодое явление, и для всего нужно время, что бы привыкнуть. Крипта - не исключение.

Очень похоже, что именно такой срок и есть самый реальный для тотального и повсеместного внедрения этой технологии в мире. Как внедрялся интернет, как внедрялась мобильная связь и тд и тп.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Крипта развивается и идет семимильными шагами и конечно в будущем, а наверно даже в ближайшем будущем в нее поверят все финансовые институты, банки, государства и т.д. Но а пока некоторые очень осторожно относятся к крипте, а некоторые и вовсе не доверяют

Может не доверяют криптовалюте  банки потому что видят в ней потенциального конкурента который может вытеснить фиат и занять прочные позиции в мировой финансовой системе.

По сути банкирам должно быть все равно каким платежным средством они владеют, будь это фиат, крипта или какие нибудь товары, за которые можно купить то, что им требуется, поэтому врятли они боятся крипту, просто время еще не пришло и технологии не отлажены.
full member
Activity: 406
Merit: 100
 О! Конечно) Ну, только биток. Другие - просто неудобно. Это, как доллар. В банке курсы разных валют, но в ходу доллар и евро( незначительно )
member
Activity: 210
Merit: 10
eSports Tournaments on the Blockchain
Лично мне кажется, что крипта сможет окончательно и полноправно закрепиться в мире только лет через 10. Это достаточно молодое явление, и для всего нужно время, что бы привыкнуть. Крипта - не исключение.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Крипта развивается и идет семимильными шагами и конечно в будущем, а наверно даже в ближайшем будущем в нее поверят все финансовые институты, банки, государства и т.д. Но а пока некоторые очень осторожно относятся к крипте, а некоторые и вовсе не доверяют

Может не доверяют криптовалюте  банки потому что видят в ней потенциального конкурента который может вытеснить фиат и занять прочные позиции в мировой финансовой системе.

конечно не доверяют по этому поводу, а на самом деле все крупные биржи уже скупаются банками и очень много манипуляций особенно новостями идет от банковладельцев
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Крипта развивается и идет семимильными шагами и конечно в будущем, а наверно даже в ближайшем будущем в нее поверят все финансовые институты, банки, государства и т.д. Но а пока некоторые очень осторожно относятся к крипте, а некоторые и вовсе не доверяют

Может не доверяют криптовалюте  банки потому что видят в ней потенциального конкурента который может вытеснить фиат и занять прочные позиции в мировой финансовой системе.
для этого все равно нужна привязка к фиату, ведь курсы криптовалют крайне не стабильны, не доверяют потому что сейчас дно на рынке
member
Activity: 294
Merit: 13
Крипта развивается и идет семимильными шагами и конечно в будущем, а наверно даже в ближайшем будущем в нее поверят все финансовые институты, банки, государства и т.д. Но а пока некоторые очень осторожно относятся к крипте, а некоторые и вовсе не доверяют

Может не доверяют криптовалюте  банки потому что видят в ней потенциального конкурента который может вытеснить фиат и занять прочные позиции в мировой финансовой системе.

Не знаю как на счёт страха банков перед криптовплютой, хотя на данном этапе думаю технологию в целом слишком недооценивают, но считаю что главная причина не этом.

Больше склонен что банки, финансовые учреждения, государства и т.д., не спешат связываться с криптовалютами и технологией блокчейн потому что не знают как получить пользу и прибыль для себя в первую очередь, ведь на развитие технологии и ее перспективность им плевать, только свои шкурные интересы
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Крипта развивается и идет семимильными шагами и конечно в будущем, а наверно даже в ближайшем будущем в нее поверят все финансовые институты, банки, государства и т.д. Но а пока некоторые очень осторожно относятся к крипте, а некоторые и вовсе не доверяют

Может не доверяют криптовалюте  банки потому что видят в ней потенциального конкурента который может вытеснить фиат и занять прочные позиции в мировой финансовой системе.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Крипта развивается и идет семимильными шагами и конечно в будущем, а наверно даже в ближайшем будущем в нее поверят все финансовые институты, банки, государства и т.д. Но а пока некоторые очень осторожно относятся к крипте, а некоторые и вовсе не доверяют
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Mitsubishi UFJ Financial Group, экспериментирует с использованием собственной криптовалюты, монеты Mufg, для платежей в магазине для сотрудников.
источник: https://news.bitcoin.com/japans-bank-crypto-convenience-store/
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Я думаю, что тема сформулирована не правильно. Крипта с самого начала своего основания была готова принята миром, а вот готов ли мир к этому?
Согласен, вопрос должен стоять именно так. И в таком ключе можно сделать вывод о том, что люди не готовы к криптовалюте.  Слишком дико они к ней относятся
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Вопрос больше не в криптовалюте, а в людях. Конечно ко всему привыкаешь и когда-нибудь криптовалюта будет номер 1 на мировом рынке.Но произойдет это не скоро ,скорее всего нас с вами уже не будет,как бы не хотелось об этом думать.Ну или когда мы будем "древними")))
full member
Activity: 378
Merit: 107
Я думаю, что тема сформулирована не правильно. Крипта с самого начала своего основания была готова принята миром, а вот готов ли мир к этому?
member
Activity: 504
Merit: 11
Криптовалюта в данный момент активно внедряются в жизнь. Я недавно смотрел какой-то ролик на YouTube где  рассказывалось о том, что крипту на самом деле принимают уже и внедряют активно
За биткоин многое можно купить, и транспорт, и недвижимость, и бытовую технику. С другими монетами посложнее.
Pages:
Jump to: