Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 89. (Read 61791 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
правда что по заявке СВОЕ 10 августа рынок ценных бумаг Америки примет решение? Где то написано в сентябре а где то в августе. Не пойму какому источнику верить. Если решение будет положительным то полетим вверх
member
Activity: 350
Merit: 10
К сожалению, сейчас людям больше импонируют фиатные средства, нежели какие то криптовалюты, это их пугает, что делает процес внедрения крипты в нашу жизнь тяжелее.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я думаю что для реального принятия криптовалюты в массовом масштаба и повсеместно, она должна быть как минимум масштабируемой и неволатильной.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 На сегодняшний день пока нет проектов, готовых быть принятыми широкими массами людей, такого как Amazon в период доткомов. И это довольно печально, потому что перспектив роста альткоинов из-за этого нет
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Государство не позволит криптовалюте беспрепятственно входить в нашу жизнь, запреты на ICO, блокировка счетов сбербанком это только начало. Криптовалюта станет неотъемлемой частью в жизни каждого человека только в том случае если управлять всем этим будет государство и стричь хомяков.
member
Activity: 350
Merit: 11
Думаю до полного принятия криптовалют должно пройти еще очень долго времени. Пока явно видно общее охлаждение к криптовалютам.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я думаю все согласятся, что в данный момент уже криптовалюту никто не отменит, власти стран заинтересованы в прогрессировании финансовой индустрии
Ее и сначала не кто не мог отменить. А что власти? Они ее боятся потому что не понимают и некоторые просто хотят на этом всем заработать. Так что внедрение затягивается...
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю крипта уже получила свою известность и пока что то не очень у нее идет интеграция в реальный мир хотя есть очень много хорыш проектов, но пока биток не даст рост ни чего не сдвинеться с места
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Процесс принятия должен быть плавный, чтобы и сети адаптировались и люди приняли и адаптировались.
На данный момент криптовалюта не готова быть частью нашего мира.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
я думаю что если она готова, она серьезно изменит наш мир, а если на это способна , то так и сделает, даже если отдельные страны и личности не будут готовы


Как я понимаю,крипта давно уже готова к захвату мира. А вот миру, она пока не нужна, очень неустойчивый у нее курс и нет перспективы на будушее.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
я думаю что если она готова, она серьезно изменит наш мир, а если на это способна , то так и сделает, даже если отдельные страны и личности не будут готовы
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я думаю все согласятся, что в данный момент уже криптовалюту никто не отменит, власти стран заинтересованы в прогрессировании финансовой индустрии

Сомневаюсь, что власти стран заинтересованы в бесконтрольном конкуренте фиатным деньгам, что ставит под угрозу существования всей финансовой системы Smiley Более того, этого не случится никогда. Максимум - это комфортное для государства параллельное существование. Крипта рано или поздно превратится в подобие фондового рынка. Не больше.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Я думаю все согласятся, что в данный момент уже криптовалюту никто не отменит, власти стран заинтересованы в прогрессировании финансовой индустрии
member
Activity: 308
Merit: 10
На данный момент ещё нет , но наступит то время , когда крипта заполнит весь мир )
Прогноз конечно аптимистический, но будет наверное правильно, чтоб крипта была в правовом поле и использовалась как альтернативный способ оплаты наряду с фиатными деньгами (т.е. плательщик самостоятельно делает выбор чем отлатить товар/услугу).
full member
Activity: 420
Merit: 103
Крипта - маловероятно. У нас общество пока не научилось обращаться с такими вещами исключительно в благих целях.
Что касаемо блокчейна - развитие есть, и во многих странах уже внимательно изучают этот процесс работы.
Согласен. Я тоже считаю что для крипты время еще не пришло. Да и зачем это делать собственно, это тоже самое, что если-бы вместо фиатных денег, в обороте были-бы акции каких нибудь компаний. Логики не вижу в этом. А вот с блокчейном другая история. Он действительно может быть полезен во многих аспектах не только настоящего, но и будущего.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
представьте на секундочку что вам начали выплачивать зп в биткоинах,к примеру ,какую сумму вы будете получать? не уж то с ариинтиром на фиат? тогда какой смысл? криптовалюта это способ продвинуть стартапы в 21 веке
full member
Activity: 518
Merit: 102
Крипта - маловероятно. У нас общество пока не научилось обращаться с такими вещами исключительно в благих целях.
Что касаемо блокчейна - развитие есть, и во многих странах уже внимательно изучают этот процесс работы.
member
Activity: 238
Merit: 12
На данный момент ещё нет , но наступит то время , когда крипта заполнит весь мир )
full member
Activity: 420
Merit: 105
Больше похоже, что сейчас мы стоим на пороге принятия крипты миром и если у команд биткоина и эфириума получится достичь поставленных целей, то распространение и применение крипты будет не остановить.
full member
Activity: 756
Merit: 101
нет,я считаю что мы находимся крепко под властью фиат,мы не храним наши криптовалюты а конвертируем их по выгодной цене,нужна революция в системе оплаты что бы крипта заняла реальное место в нише, пока таких проектов не было
Pages:
Jump to: