Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 91. (Read 61791 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Что бы крипту принял мир надо больше инфраструктуры, просто что бы ею было выгодней пользоваться чем фиатом. Частично это уже есть, думаю стейбл коины привнесут больше возможностей для обычного пользователя, а не спекулянта.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Мир принимает криптовалюту каждый день. Ведь криптовалюта не заканчивается только монетами битка или какими-то токенами, которые торгуются на бирже. Это грандиозные проекты которые направленный на качественное улучшение жизни людей
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Мир криптовалюту принимал в прошлом году, и многим людям очень нравилась криптовалюта. В этом году ситуация существенно изменилась, поэтому мир и многие крупные инвесторы просто отвернулись от крипты
Большинству нравилась не сама криптовалюта, а возможность быстро заработать на ней деньги.
В плане технологичности она еще нигде не применяется, надеюсь, скоро это поменяется.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мир криптовалюту принимал в прошлом году, и многим людям очень нравилась криптовалюта. В этом году ситуация существенно изменилась, поэтому мир и многие крупные инвесторы просто отвернулись от крипты
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Все более популярной и востребованной становится криптовалюта. Электронные деньги отличаются массой преимуществ. Из явных преимуществ криптовалюты стоит выделить доступность, анонимность и отсутствует контроль над транзакциями, что очень важно.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Скорее всего не скоро крипта попадет в мир, но нам то самое главное , что можно на ней спекулировать , поэтому у меня нет переживаний по этому поводу.
member
Activity: 448
Merit: 10
да не хочет крипта в реальный мир, что тянуть её туда!? Ей и в виртуальном мире не плохо. Крипта не любит контроля. Блокчейн и технологии в мир входящие элементы, а вот крипта НЕТ! Поэтому и бесятся государственные "мужи" что не могут взять под контроль крипту.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Все будет зависеть от того, к каким последствиям приведет её использование в этом самом мире...
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Я постоянно натыкаюсь на эту тему!!! Зачем постоянно её писать!? Криптовалюта уже давно принята миром,как про мне! Сейчас весь мир о ней говорит с ней работает!
Хорошо если 1% населения знает о криптовалюте (ну помимо каких-то слухов). Еще ни одним проектом не пользуются повсеместно. Ну кроме биткоина в Японии.
Вполне возможно что процент участия намного больше, в США например этот примерно 2%, а в странах с плохой экономикой криптовалютами пользуются повсеместно.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Конечно в данный момент нет. Слишком много противоречий с фиатным рынком. И плюс ещё их специфические ограничения.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Пока цифровой валюты – неплохой актив для инвестирования, биржевой игры, стартапов, но разговаривать о том, что они входят в нашу ежедневную жизнь, думаю сейчас не время.
Конечно сейчас не время ,тут не ясно еще выживет крипта или нет (надеюсь ,думаю все будет нормально ), но я верю что в будущем , лет через 5 крипта будет принята миром и широко использоваться в обычной жизни .
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Крипта уже принята.  Этот этап уже прошёл, и многие страны уже не могут не считаться с этим явлением. Что будет дальше - это вопрос дадут ли развитие крипте или нет
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
со временем криптвалюты удут приняты миром они уже давно готовы только мир никак не определится с тем как ее луше приняь с регулированием или нет,  она сейчас только набирает популрность и будет принята когда все будут знать что это такое и как она применяется.
Хотя некоторые люди говорят, что хайп прошел. Но я так не думаю, у крипты еще все впереди. Действительно долго уже ждем конкретного регулирования в этой сфере.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Криптовалюта сейчас активно внедряется в жизнь людей, поэтому я совершенно не удивлюсь, если даже в нашу страну через пару лет придут эти технологии
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Я думаю да, но смотря в каких сферах нашей жизни и для чего. Если мы говорим о повседневном использовании, как платежное средство, то, на мой взгляд, еще достаточно рано о таком говорить, так как крипта на данный момент очень волатильна, поэтому для покупок в магазине она пока не подходит, но есть куча сфер, где блокчейн УЖЕ упрощает нашу с вами жизнь.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Ну если вообще отвлечься, то из последних новостей : Макдональдс выпустит сувенирную крипту (MacCoin) на которую можно обменять один Биг-Мак. Представьте во сколько им это обойдётся и задумайтесь. Думаю что мир готовится потихоньку)

Вполне продуманный шаг со стороны Мака: использовать тренд криптовалют для дополнительной рекламы своей компании.
member
Activity: 392
Merit: 12
На мой взгляд пока нет, так как отсутствует должное регулирование этой сфере, регулирование ICO вообще должно быть очень жестким, чтобы обезопасить инвесторов от обмана админов проектов... в том числе преследование по закону в отношение таких лиц..
Некоторые альты имеет просто революционную технологию, многие это даже не понимают.. в некоторых сферах можно просто исключить влияние человеческого фактора, например вмешательство и нарушения в выборах, куплю продажа недвижимости и мн. другое

Но супержёсткое регулирование рынка ICO убьёт любые иксы в краткосроке, убьёт любую манипуляцию и мы с вами будем получать свои проценты только после того, как проект заработает, а до этого момента могут пройти годы.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) опубликовала проект правил регулирования сферы первичных предложений монет (ICO). В частности, новые нормы SEC предлагают «по умолчанию» рассматривать ICO-токены в качестве ценных бумаг, если их эмитенты не могут доказать иное. Мы наблюдаем сигналы из разных стран, криптовалюта медленно, но получает признание миром.
member
Activity: 434
Merit: 11
Этап принятия криптовалюты уже прошёл, поэтому я думаю, что в принципе говорить об этом поздно. В данный момент идет этап повсеместного внедрения крипты и развития инфраструктуры

согласен,все уже прошло только в закрытых кругах недоступный нам смертным))
member
Activity: 238
Merit: 10
Пока цифровой валюты – неплохой актив для инвестирования, биржевой игры, стартапов, но разговаривать о том, что они входят в нашу ежедневную жизнь, думаю сейчас не время.
Pages:
Jump to: