Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 86. (Read 61791 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Криптовалюта по сути уже принята миром и она сейчас под влиянием крупных игроков. Многие хотят доказать что волотильность криптовалюты это ее главный недостаток! 
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Народ всегда воспринимает скептически всякие инновации. Так уж устроен человек - любое новшество сначала вызывает недоверие и отторжение. Но чем больше крипта будет вливаться в зоны торговли, тем больше людей станет ей доверять и пользоваться ей.

Это так но здесь еще проблема, что крипта пока вся только на бумаге, то есть все ИСО по сути собирают за счет вайт пеппера где нет работающего продукта, где люди не пользуются этим так как в реальности нет необходимости, и проекты эти собирают миллионы, так что в том что это отпугивает людей


Мир то готов принять крипту, только крипта сама не готова к захвату всего мира. Слишком является неустойчивой и не прогназируемой на будущее.

Крипта - это и есть само комьюнити. Чем нас будет больше, тем более стабильной и прогнозируемой будет крипта как финансовый рынок.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Мне кажется то еще рановато.. Пройдет еще лет 5 пока станет ясно всем, от мала до велика, то блокчейн и криптовалюты стали настоящим и пройдет еще лет 5 и это станет обыденным. Так то запаситесь терпением, крипта еще сильно подешевеет

Думаю 5 лет это маловато) 10-20 вот это наиболее вероятный прогноз. Опять же много факторов, которые могут затормозить развитие и продвижение криптовалюты на уровне государства и регуляторных и законодательных баз. Надеюсь этого не случится.
member
Activity: 602
Merit: 11
судя по написанию топика етой ветки - мир все еще не готов Grin хотя кто у основной массы тои спрашивать-то будет - поставят перед фактом,  ето когда сильные мира сего с народом советовались по вопросам - касающихся их святого - денег - вот как привяжут всех к блокчейну - обязуют сделать всех кошельки и тогда вуаля все готово - все под колпаком
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Народ всегда воспринимает скептически всякие инновации. Так уж устроен человек - любое новшество сначала вызывает недоверие и отторжение. Но чем больше крипта будет вливаться в зоны торговли, тем больше людей станет ей доверять и пользоваться ей.

Это так но здесь еще проблема, что крипта пока вся только на бумаге, то есть все ИСО по сути собирают за счет вайт пеппера где нет работающего продукта, где люди не пользуются этим так как в реальности нет необходимости, и проекты эти собирают миллионы, так что в том что это отпугивает людей


Мир то готов принять крипту, только крипта сама не готова к захвату всего мира. Слишком является неустойчивой и не прогназируемой на будущее.
member
Activity: 168
Merit: 10
https://eloncity.io/
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Народ всегда воспринимает скептически всякие инновации. Так уж устроен человек - любое новшество сначала вызывает недоверие и отторжение. Но чем больше крипта будет вливаться в зоны торговли, тем больше людей станет ей доверять и пользоваться ей.

Это так но здесь еще проблема, что крипта пока вся только на бумаге, то есть все ИСО по сути собирают за счет вайт пеппера где нет работающего продукта, где люди не пользуются этим так как в реальности нет необходимости, и проекты эти собирают миллионы, так что в том что это отпугивает людей
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Народ всегда воспринимает скептически всякие инновации. Так уж устроен человек - любое новшество сначала вызывает недоверие и отторжение. Но чем больше крипта будет вливаться в зоны торговли, тем больше людей станет ей доверять и пользоваться ей.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Скорее всего еще не готова, те большая часть мира, сейчас идут такие перипетия криптовалюта - фиат, криптовалюта угроза финансовой системе, но рано или поздно решение будет принято и мы возможно сможем параллельно спокойно пользоваться той валютой, которая есть (биткоит доллары или вообще никому не известные альткоины).
Вероятнее глобальной криптовалютой будущего будет ещё никому неизвестный и ещё не созданный альткоин. Нынешняя криптовалюты плохо масштабируема и слишком волатильна.

Постараюсь кратко изложить мысли из самых отдаленных уголков сознания. Фиатная система позволяет правительству безнаказано воровать фиат, уходя от ответственности и наблюдения за движением финансовых активов со стороны обычных людей.

Внедрение криптовалют и технологии Блокчейн поставит крест на схемах и оборудках, которые мр*зи проворачивают за нашими спинами.

full member
Activity: 490
Merit: 136
Готова, почему и нет? Думаю что в будущем нас ждёт настоящий прорыв во внедрении криптовалют в нашу жизнь.

Думаю, что не стоит путать криптовалюты и технологию блокчейн. Для расчетов будет достаточно одного биткойна, в альтернативе большого смысла нет.
member
Activity: 378
Merit: 10
Скорее всего еще не готова, те большая часть мира, сейчас идут такие перипетия криптовалюта - фиат, криптовалюта угроза финансовой системе, но рано или поздно решение будет принято и мы возможно сможем параллельно спокойно пользоваться той валютой, которая есть (биткоит доллары или вообще никому не известные альткоины).
Вероятнее глобальной криптовалютой будущего будет ещё никому неизвестный и ещё не созданный альткоин. Нынешняя криптовалюты плохо масштабируема и слишком волатильна.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Уже можно с уверенностью сказать что готова. Так как с каждым днём всё больше и больше распространяется среди людей.
Только толку от этого. Несмотря на то, что криптовалюта становится все популярнее и популярнее, биток в цене не укрепляется и разворота рынка нет
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Скорее всего еще не готова, те большая часть мира, сейчас идут такие перипетия криптовалюта - фиат, криптовалюта угроза финансовой системе, но рано или поздно решение будет принято и мы возможно сможем параллельно спокойно пользоваться той валютой, которая есть (биткоит доллары или вообще никому не известные альткоины).
full member
Activity: 714
Merit: 118
Готова, почему и нет? Думаю что в будущем нас ждёт настоящий прорыв во внедрении криптовалют в нашу жизнь.
всётки мне кажется некоторые продукты ещё достаточно сыры и для настоящего массового адопшна ещё мало подходят.

Да, мы стоим у самого порога и я думаю что пройдет не один год перед тем как люди начнут использовать крипту в повседневной жизни. Я думаю, что лет 5 минимум должно пройти, сейчас в крипте только спекулянты и энтузиасты.  Такая волатильность отталкивает многих. Каждый день такие скачки тоже не очень хорошо для бизнеса.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Уже можно с уверенностью сказать что готова. Так как с каждым днём всё больше и больше распространяется среди людей.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Уже каждый день это переломный день для криптовалюты, она настолько быстро развивается, что не успеваешь следить за новостями
member
Activity: 476
Merit: 12
Чтобы крипта была принята миром, в первую очередь биткоин должен решить все свои проблемы с масштабируемостью, а значит с увеличением пропускной способности лайтнинг нетворк. Во вторых, нужно, чтобы появлялось намного больше хороших проектов, у которых уже есть продукт, а не тех, кто собирается его разработать через 2-3 года, каких большинство.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Готова, почему и нет? Думаю что в будущем нас ждёт настоящий прорыв во внедрении криптовалют в нашу жизнь.
всётки мне кажется некоторые продукты ещё достаточно сыры и для настоящего массового адопшна ещё мало подходят.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
пока еще нет, не готова, рынок криптовалют еще совсем молодой и нестабильный, тем более на данный момент, но меня это нисколько не смущает, а даже наоборот радует, чем раньше входить в перспективный рынок, тем больше прибыли он тебе может принести

Мир сам никогда не готов к нововведениям, мы не были готовы ни к ядерноу оружию, ни к интернету, ни к крипте, Но самое главное что мы можем адаптироваться под новое, правда часто это тяжело и не безболезненно, но нововведения нам нужны
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Если сейчас посмотреть на наши банки которые разваливаются как горячие пирожки и люди теряют свои средства которые копили 10 лет, о чем тут можно говорить, лучше деньги хранить в крипте нормальной и отдача в 1000 раз будет. Крипта уже принята миром. Всем желаю большого профита.

пока еще нет, не готова, рынок криптовалют еще совсем молодой и нестабильный, тем более на данный момент, но меня это нисколько не смущает, а даже наоборот радует, чем раньше входить в перспективный рынок, тем больше прибыли он тебе может принести
full member
Activity: 504
Merit: 109
пока еще нет, не готова, рынок криптовалют еще совсем молодой и нестабильный, тем более на данный момент, но меня это нисколько не смущает, а даже наоборот радует, чем раньше входить в перспективный рынок, тем больше прибыли он тебе может принести

Уже точно не молодой: здесь год можно спокойно за 5 считать по плотности событий. Единственное, что волатильный, но в этом есть и плюсы и минусы.
Pages:
Jump to: