Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 85. (Read 61791 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 260
По сути криптовалюта уже прошла период принятия, и мир уже на нее взглянул как на серьезное явление. Теперь идёт период внедрения криптовалюты в реальную жизнь
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Сейчас полным ходом идет монетизация за простые действия. Платят монеты за то что слушаешь музыку или радио, за то что бегаешь, пользуешься бразером и все остальное. Я думаю что люди будут вынуждены сами в этом разобраться и использовать в повседневной жизни, ведь это круто заниматься тем что ты умеешь и любишь и получать за это деньги
Обычно платят копейки, но это уже приятно. Я считаю, что мир давно уже принял крипту, но кто то её душит изнутри.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Сейчас полным ходом идет монетизация за простые действия. Платят монеты за то что слушаешь музыку или радио, за то что бегаешь, пользуешься бразером и все остальное. Я думаю что люди будут вынуждены сами в этом разобраться и использовать в повседневной жизни, ведь это круто заниматься тем что ты умеешь и любишь и получать за это деньги
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Мне кажется, что власти не выгодно, чтобы все оплачивали покупки децентрализованными деньгами. Всем всегда хотелось всех контролировать))

Может и нет а может и наоборот потому что сейчас наоборот многие государства ищут пути как принять криптовалюту чтоб она была не в ущерб а наоборот выгодна и полезна и способы ее ненавязчивого контролирования.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Как по мне то я думаю что как минимум к 2020г мы уже не узнаем наш теперешний мир, очень много изменится и в том числе отношение человечества к криптовалуте, это станет обыденностью как и многое что внедрилось к нам за последние 10 лет

Обычные люди на такой прогноз покрутили бы у виска, мол 2020 уже совсем рядом. Но все всегда забывают, что технологии входят в нашу жизнь и развиваются экспоненциально.
member
Activity: 266
Merit: 11
Мне кажется, что власти не выгодно, чтобы все оплачивали покупки децентрализованными деньгами. Всем всегда хотелось всех контролировать))
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Думаю, что давно готова. Пора миру уже принять ее  Grin
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Как по мне то я думаю что как минимум к 2020г мы уже не узнаем наш теперешний мир, очень много изменится и в том числе отношение человечества к криптовалуте, это станет обыденностью как и многое что внедрилось к нам за последние 10 лет
member
Activity: 175
Merit: 10
В качестве платежного средства криптовалюта на сегодняшний день совершенно не работоспособна. При такой волатильности она ничем не отличается от фантиков какой-нибудь банановой республики в период гиперинфляции.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Пока не примут в мире, пока не урегулируют ,будем наблюдать отток капитала с криптовалютного рынка. Большинство инвесторов разочарованы, нужны гарантии
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Осенью Старбакс начнут принимать крипту в оплату за кофе, и вот тогда мы и увидим готово ли общество принять крипту в том виде, в котором она сейчас есть.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Мне кажется что уже пора миру принять крипту какая она есть
member
Activity: 162
Merit: 11
Очень сильно сомневаюсь в этом  Huh Huh Huh Huh
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Должен пройти долгий путь до того, пока во всех цивилизованных странах хотя бы блокчейн внедрили в сферу управления и перераспределения денежных потоков, не говоря уже о криптовалютах. Хотя прогресс в этом плане виден, так как есть интерес отдельно взятых чинуш..
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Все общество взбудоражено появлением нового рынка. Государства к нему только присматриваются, но даже такой неповоротливый механизм уже оценил все выгоды. Криптовалюты только начинают жить. И так как слишком большой финансовый поток завязался на гих, он уже никуда не исчезнет. Стабилизируется, потом со временем узаконится.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Скорее нет, с каждым днем криптовалюта как становится популярной так и находятся те которые ее сильно критикуют и выискивают уязвимые места, даже факт с отказом принятия ETF говорит, что не готовы работать с криптовалютами.
member
Activity: 308
Merit: 10
я думаю на данном этапе развития не готовы люди использовать крипту ежедневно, поэтому еще нужно около 5 может больше лет для полного вовлечения  Roll Eyes
Скорее всего на ее внедрение в массовые сознание потребуется меньше времени, думаю это уже произойдет в следующем году, но посмотрим как будет. Просто если рост будет в следующем году то без таких внедрений не обойтись китам...
member
Activity: 365
Merit: 10
По в крипте столько скама  мир ее не примет , когда правительства или еще какие нибудь регуляторы минимизирует уровень мошенничества в крипте ,то она расцветет ,а так же нужно время .Я думаю что что года через 3 крипта уже будет принята миром и курс уже там будет стабильнее ,не будет больших скачков и провалов .
full member
Activity: 411
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
я думаю на данном этапе развития не готовы люди использовать крипту ежедневно, поэтому еще нужно около 5 может больше лет для полного вовлечения  Roll Eyes
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Pages:
Jump to: