Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 88. (Read 61791 times)

newbie
Activity: 274
Merit: 0
готова, просто слишком большой шум развели вокруг нее, до крипты была куча акций разных компаний, какие то пропадали, какие то нет, с криптой для обычного обывателя тоже самое) так что все там уже готово, просто пока гос машины не хотят впускать их в свой дом)
full member
Activity: 231
Merit: 100
я думаю 2-3 года и мы увидим крипту уже тесно в экономике. Не просто как средство сохранения и увеличения. а именно как удобное платежное средство. Хороший мобильный клиент, быстрые и дешевые транзакции, одни плюсы. Так же на выбор и анонимные блокчейны подтянутся. Не хватает всего пары шагов...kin в скором времени сделает в эту сторону большой шаг, затем старбакс...ну и останется за малым...лайтинг и все дела.
member
Activity: 168
Merit: 10
Мир примет крипту как только крипта станет удобной для  повседневного использования.  Будут простые решения, когда интерфейс совместит в себе простоту и безопасность и мир примет.

Да но до этого ещё очень далеко,пока ещё кроме биткоина и эфира мир что то не хочет принимать тысячи других проектов,хотя многие из них заявляют что уже в ближайшее время готовы убить и эфир и биткоин,потому что они более совершенны и технологичны,но эта борьба длится уже довольно долго и сдвигов пока нет в ней.Ну и внедрение крипты в массы тоже пока идёт со скрипом,игрушками на эфире уже не удивишь,ждём что то новенькое и более оригинальное.
member
Activity: 434
Merit: 10
В некоторых странах как ни странно принимают такие меры. Однако пока никто не знает как по ведет себя крипта в лице банкнот.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мир примет крипту как только крипта станет удобной для  повседневного использования.  Будут простые решения, когда интерфейс совместит в себе простоту и безопасность и мир примет.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Думаю что криптовалюта уже готова быть принятой миром а вот мир в свою очередь еще не готов и для него нужно еще какое то время чтоб он мог привыкнуть к существованию криптовалют и понял ее основное предназначение.
он уже давно привык к крипты, просто он тупо не хочет и даже препятствует тому чтобы крипта была признана)))
full member
Activity: 266
Merit: 106
да, она уже давно готова, вопрос совсем другое, готов ли мир принять ее, а мир пока не хочет ее принимать)))
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Думаю что криптовалюта уже готова быть принятой миром а вот мир в свою очередь еще не готов и для него нужно еще какое то время чтоб он мог привыкнуть к существованию криптовалют и понял ее основное предназначение.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я думаю что для реального принятия криптовалюты в массовом масштаба и повсеместно, она должна быть как минимум масштабируемой и неволатильной.
по этому пройдёт не один десяток лет,что бы она была востребована на многих порталах,так что этот бардак будет продолжаться ещё..
newbie
Activity: 199
Merit: 0
Мир начал принимать её уже давно, но пик, думаю, был в конце 2017 года, когда везде и всюду начали говорить про BTC, к сожалению, только процентов 5-7 во всем мире изучает криптовалюту и понимает, что на самом деле за криптовалютой будущее нашего мира.
К сожалению большинство даже из этих 5-7 процентов, смотрят на криптовалюту не как на финансовый инструмент будущего и идею захватывающую умы, а как на средство быстрой наживы.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Никто сейчас не сможет свободно и легко пользоваться криптой, даже люди, которые с ней тесно связаны. Потому что комиссии, долгие транзакции и прочее другое доставляет большой дискомфорт... В ближайшее годы этому всему рынку нужно развиваться и создавать что-то новое и уникальное внутри, и только тогда появится готовый продукт, который сможет доказать своё превосходство над своими соперникам, и может быть тогда люди начнут переходить на крипту.
member
Activity: 210
Merit: 10
Мир начал принимать её уже давно, но пик, думаю, был в конце 2017 года, когда везде и всюду начали говорить про BTC, к сожалению, только процентов 5-7 во всем мире изучает криптовалюту и понимает, что на самом деле за криптовалютой будущее нашего мира.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
не знаю готова ли крипта, но люди уж точно готовы. Особенно заядлые баунтихантеры и инвесторы холдящие свои монетки очень долго. Я бы занималась продажей недвижимости за крипту, довольно интересная тема, но еще мир не воспринимает ее как должное.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Да, готова. Но это процесс, который будет происходить постепенно. Я думаю, что в ближайшие лет 5 она полностью будет принята этим миром.
Вот мне тоже кажется что ближайшие пять лет будут весьма решающими для криптовалюты. Надеюсь на то, что правительство не сильно негативно повлияет на эту идею.
member
Activity: 336
Merit: 10
Да, готова. Но это процесс, который будет происходить постепенно. Я думаю, что в ближайшие лет 5 она полностью будет принята этим миром.
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
Крипта не готова. Медленная, дорогая, неудобная.
Для расчётов единицы подходят, да и то с развитием сети только.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
С каждым годом всё больше и больше будут внедряться эти технологии. Я этому очень рад. Действительно хочется иметь возможность потратить свои монеты где-то, а не только торговать на бирже
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Крипта как интернет на начале ХХI столетия.Все её "боятся",думают зачем она нам но потом она незаметно войдёт в нашу жизнь.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Можно зачислить битки себе на карту (на подобии epayments) и расплачиваться с нее обычной валютой в виде долларов или евро например. В крайнем случае крипту можно через обменник поменять на фиат...
Получается, что уже сейчас есть люди, которые опосредованно расплачиваются криптой в повседневной жизни через epayments и это звоночек к тому, что скоро она будет принята повсеместно.
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
проблема большинства комментирующих здесь в том, что они считают, что крипта должна что-то заменить. не должна. акции компаний не заменяют вам рублей? классы из одноклассников, из которых вы походу вылезли, вы не используете при покупке хлеба в магазине? так и здесь. криптовалюта это узкоспециализированная форма оплаты для определенной ниши. Перечитывайте вопрос- тему, прежде чем отвечать. 
Pages:
Jump to: