Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 94. (Read 61791 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Конечно же мир не готов. Мир не готов к куда более простым вещам, таким как свобода слова или вероисповедания, какая уж тут крипта

Миру тогда в первую очередь нужна поголовная компьютерная грамотность, люди должны свободно пользоваться инструментом и решение вопроса безопасности - люди должны быть уверенны в сохранности средств.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Конечно же мир не готов. Мир не готов к куда более простым вещам, таким как свобода слова или вероисповедания, какая уж тут крипта
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Ну если вообще отвлечься, то из последних новостей : Макдональдс выпустит сувенирную крипту (MacCoin) на которую можно обменять один Биг-Мак. Представьте во сколько им это обойдётся и задумайтесь. Думаю что мир готовится потихоньку)
full member
Activity: 504
Merit: 109
Криптовалюта уже по сути принята миром и многие не только знакомы с ней, но и активно работаю и многие банки включают в свою систему.

Как там успехи у Мадуро в Венесуэле кто знает?

Из последних новостей известно, что планируется выпуск бумажной валюты, которая будет обеспечена Petro. Логичный шаг, учитывая, что не все население может пользоваться криптовалютными кошельками.
member
Activity: 224
Merit: 10
Амазон не так давно начал принимать лайткоин - чем не мировое признание крипты. Я думаю пройдет 3-5 лет и крипта будет обгонять пайпэл в популярности, тем более у крипты нет таких драконовских комиссий
вроде как появляются какие-то положительные новости по поводу того, что кто-то начинает принимать криптовалюты в качестве платежей, или что-то устанавливают, или партнерства заключают, но пока какого-то глобального признания, к сожалению, нет. А вообще я думаю, то это просто вопрос времени, причем в ближайшем будущем уже все это произойдет, ко многим приходит это понимаю уже сейчас что за криптой  будущее, и в нее выгодно инвестировать
Притом многие считаю, что огромный хайп тут был в прошлом году. Можно почитать тут на форуме посты от 2013, 2014 годов. Там многие также считали, что о криптовалюте большинство знает и новых вливаний уже ждать не нужно. О криптовалюте и 1% земного шара не знает, тут все только впереди. Еще крупнейшие организации только задумываются о входе на данный рынок.
Пожалуй вы правы. Известность крипты пока на очень низком уровне. Большинство знает о ней только исходя из новостей которые говорят по телевизору.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Амазон не так давно начал принимать лайткоин - чем не мировое признание крипты. Я думаю пройдет 3-5 лет и крипта будет обгонять пайпэл в популярности, тем более у крипты нет таких драконовских комиссий
вроде как появляются какие-то положительные новости по поводу того, что кто-то начинает принимать криптовалюты в качестве платежей, или что-то устанавливают, или партнерства заключают, но пока какого-то глобального признания, к сожалению, нет. А вообще я думаю, то это просто вопрос времени, причем в ближайшем будущем уже все это произойдет, ко многим приходит это понимаю уже сейчас что за криптой  будущее, и в нее выгодно инвестировать
Притом многие считаю, что огромный хайп тут был в прошлом году. Можно почитать тут на форуме посты от 2013, 2014 годов. Там многие также считали, что о криптовалюте большинство знает и новых вливаний уже ждать не нужно. О криптовалюте и 1% земного шара не знает, тут все только впереди. Еще крупнейшие организации только задумываются о входе на данный рынок.
full member
Activity: 378
Merit: 100
 Всегда в таких вопросах сколько людей, столько и мнений. Вся эта криптоиндустрия очень сильно бьет по банкам и системе которую они выстроили,соответствено и чиновникам которые не хотят потерять кормушку, поэтому и сопротивляются как могут
member
Activity: 168
Merit: 10
По сути криптовалюты уже приняты миром и против этих активов ведутся непростые финансовые игры. Криптовалюты делают очень волотильными.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
давно уже мир ждет использование крипты в повседневной жизни и все только начинается, как только курсы монет вырастут принятие крипты только ускориться
member
Activity: 238
Merit: 12
На данный момент нет , но со временем конечно же да , так как крипта это наше будущее !
full member
Activity: 420
Merit: 105
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
При существующей конкуренции во всех сферах экономики принятие крипты неизбежно. Чем больше становится людей готовых платить криптой, тем больше будет возникать сервисов предоставляющих такую возможность.
ну так они и возникают, все больше и больше их, это так же как и с карточками виза, раньше только наличкой было, потом начали внедряться карты, также как и сейчас крипта, поэтому скоро все будет

Это говорит о том что криптовалюта готова быть принята миром   и постепенно начинает  входить в пользоване людей , а желающих ей пользоваться будет  тольк расти.
member
Activity: 322
Merit: 10
При существующей конкуренции во всех сферах экономики принятие крипты неизбежно. Чем больше становится людей готовых платить криптой, тем больше будет возникать сервисов предоставляющих такую возможность.
ну так они и возникают, все больше и больше их, это так же как и с карточками виза, раньше только наличкой было, потом начали внедряться карты, также как и сейчас крипта, поэтому скоро все будет
newbie
Activity: 210
Merit: 0
При существующей конкуренции во всех сферах экономики принятие крипты неизбежно. Чем больше становится людей готовых платить криптой, тем больше будет возникать сервисов предоставляющих такую возможность.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Амазон не так давно начал принимать лайткоин - чем не мировое признание крипты. Я думаю пройдет 3-5 лет и крипта будет обгонять пайпэл в популярности, тем более у крипты нет таких драконовских комиссий
вроде как появляются какие-то положительные новости по поводу того, что кто-то начинает принимать криптовалюты в качестве платежей, или что-то устанавливают, или партнерства заключают, но пока какого-то глобального признания, к сожалению, нет. А вообще я думаю, то это просто вопрос времени, причем в ближайшем будущем уже все это произойдет, ко многим приходит это понимаю уже сейчас что за криптой  будущее, и в нее выгодно инвестировать
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
Имеют место чисто технические моменты, сложности внедрения криптовалюты во все сферы одновременно. Этот процесс многоплановый, и криптовалюта должна постепенно осваивать новые просторы, где она действительно необходима миру.
member
Activity: 406
Merit: 10
так, криптовалюта уже давно готова, просто некоторые страны тормозят некоторые игнорируют, а некоторые вообще запрещают, и через то все так медленно)))

Я тоже думаю, что тут вообще не в криптовалюте дело, а в тех людях, которые ее все никак принять не могут или не хотят. Статус неопределен

Просто не хотят делать богатыми других людей, которые сейчас держат крипту на своих кошельках. Если сейчас начнут вливать крупные суммы, то заработают на этом только хомяки, а инвесторам придется ждать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Думаю заменой фиата крипта пока не готова, да и пока нет вообще в этом смысла. Вот когда будет что то стабильное, тогда уже можно будет подумать о замене.
Биткоин уже много лет используют как стабильное средство платежей в даркнете. Что не так? Все вроде отлично работает.
Биток как раз и будет принят, а вот на счет остальных альтов у меня даже иногда сомнения появются так ли они хороши вообще и будут ли они кому нужны
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
Думаю заменой фиата крипта пока не готова, да и пока нет вообще в этом смысла. Вот когда будет что то стабильное, тогда уже можно будет подумать о замене.
Биткоин уже много лет используют как стабильное средство платежей в даркнете. Что не так? Все вроде отлично работает.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Думаю заменой фиата крипта пока не готова, да и пока нет вообще в этом смысла. Вот когда будет что то стабильное, тогда уже можно будет подумать о замене.
Pages:
Jump to: