Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 95. (Read 61791 times)

newbie
Activity: 93
Merit: 0
так, криптовалюта уже давно готова, просто некоторые страны тормозят некоторые игнорируют, а некоторые вообще запрещают, и через то все так медленно)))

Я так не думаю, крипта сейчас очень сирая и не стабильная пока на рынку не будет регулирования не возможно принять криптовалюту на мировом уровне, возможно и не так время покажет
Мне кажется как только крипту урегулируют, перестанет быть такой волантильной и вряд ли будут стремительные скачки роста, что тоже ничего хорошего. А там где урегулирование, там еще и налоги...
Я бы не торопился с такими заявлениями,это если и будет то через несколько лет,а в СНГ так вовсе может и десяток лет.
А по факту,действительно на данном этапе это только начало этой финансовой сферы,так что пока явно люди не готовы к такому повороту.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
так, криптовалюта уже давно готова, просто некоторые страны тормозят некоторые игнорируют, а некоторые вообще запрещают, и через то все так медленно)))

Я тоже думаю, что тут вообще не в криптовалюте дело, а в тех людях, которые ее все никак принять не могут или не хотят. Статус неопределен

Ну почему же. В той же Японии криптовалюта легализована (кстати после легализации и начался резкий рост рынка). Есть и другие страны, в которых можно расплачиваться криптой. Принятие крипты миром - это просто вопрос времени. Многие проекты могут принести огромную пользу.
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
так, криптовалюта уже давно готова, просто некоторые страны тормозят некоторые игнорируют, а некоторые вообще запрещают, и через то все так медленно)))

Я так не думаю, крипта сейчас очень сирая и не стабильная пока на рынку не будет регулирования не возможно принять криптовалюту на мировом уровне, возможно и не так время покажет
Мне кажется как только крипту урегулируют, перестанет быть такой волантильной и вряд ли будут стремительные скачки роста, что тоже ничего хорошего. А там где урегулирование, там еще и налоги...
newbie
Activity: 90
Merit: 0
так, криптовалюта уже давно готова, просто некоторые страны тормозят некоторые игнорируют, а некоторые вообще запрещают, и через то все так медленно)))

Я так не думаю, крипта сейчас очень сирая и не стабильная пока на рынку не будет регулирования не возможно принять криптовалюту на мировом уровне, возможно и не так время покажет
newbie
Activity: 206
Merit: 0
так, криптовалюта уже давно готова, просто некоторые страны тормозят некоторые игнорируют, а некоторые вообще запрещают, и через то все так медленно)))


Домохозяйкам рассказывали годами что крипта - это удел накробарыг и воров. Теперь у них сложился тереотип что тут им делать нечего.
Нужно время что бы люди поняли удобность использования крипты
member
Activity: 504
Merit: 10
В настоящее время криптовалюта не может быть принята миром и являться основным платежным средством. Первое - нестабильность курса. Второе - крипта все равно привязана к фиату. Третье - транзакции. Четвертое - биржи.Курсы,%. И главное законодательная база в государствах.

не забывайте про черный рынок)) теневую экономику и т.д.) с криптой гораздо сложнее будет отслеживать транзакции
Да их и сейчас достаточно сложно отследить. Тем более выходят множество проектов, которые гарантируют почти 100% анонимность. Это прекрасно.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
так, криптовалюта уже давно готова, просто некоторые страны тормозят некоторые игнорируют, а некоторые вообще запрещают, и через то все так медленно)))

Я тоже думаю, что тут вообще не в криптовалюте дело, а в тех людях, которые ее все никак принять не могут или не хотят. Статус неопределен
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Амазон не так давно начал принимать лайткоин - чем не мировое признание крипты. Я думаю пройдет 3-5 лет и крипта будет обгонять пайпэл в популярности, тем более у крипты нет таких драконовских комиссий
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
так, криптовалюта уже давно готова, просто некоторые страны тормозят некоторые игнорируют, а некоторые вообще запрещают, и через то все так медленно)))
full member
Activity: 420
Merit: 100
на этот вопрос мы получим исчерпывающий ответ как только sec примет биткоин etf. только когда биток войдет в массы он сможет легко войти в нашу жизнь как виза и Мастеркард. дождемся хороших новостей

Не понимаю на данный момент приумущества платежей биткоинам над обычными деньгами. Возможно криптовалюту пака можно хранить как активы.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
на этот вопрос мы получим исчерпывающий ответ как только sec примет биткоин etf. только когда биток войдет в массы он сможет легко войти в нашу жизнь как виза и Мастеркард. дождемся хороших новостей
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Некоторая часть населения уже давно и успешно пользуется криптовалютой и я считаю, что это первый шаг к общему принятию. Однозначно крипта в массы пойдет
newbie
Activity: 96
Merit: 0
В настоящее время криптовалюта не может быть принята миром и являться основным платежным средством. Первое - нестабильность курса. Второе - крипта все равно привязана к фиату. Третье - транзакции. Четвертое - биржи.Курсы,%. И главное законодательная база в государствах.

не забывайте про черный рынок)) теневую экономику и т.д.) с криптой гораздо сложнее будет отслеживать транзакции
вы все путаете, черный рынок принимает любую монету которую можно применить в жизни. если черный рынок принимает крипту это говорит о том что крипта уже принята миром. Крипта не очень популярна но это уже другой вопрос.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Это было бы классно, со временем, так и будет! Люди сначала и от обычных терминалов шарахались, старались не хранить деньги на картах, бежали снимать их в день получения. Но ведь сейчас ситуация изменилась и многие поняли, как это удобно. Платежи станут более прозрачными, а обманов станет меньше. Но правительство не любит прозрачные технологии, постараются обложить крипту налогами так, чтоб стало не выгодно.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Миром - готова. А вот готовы ли люди, управляющие миром, принять её? Это уже другой более интересный вопрос. Им оно надо? Я думаю, нет. Они итак прекрасно контролируют всё. Поэтому должно пройти еще немало лет, чтобы были видны реальные сдвиги.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Пока у правительства сидят люди старой закалки (то есть воры, коррупционеры и просто дойщики) крипта не будет принята официально. Так и будем блуждать между законом и правдой.
full member
Activity: 700
Merit: 100
Технология существует и работает, постепенно, но все же внедряется в жизнь через различные проекты, которых будет только больше. Нужен грамотный подход к регулированию, чтобы снять часть рисков, после чего развитие продолжится. Хотелось бы верить в такой вариант развития.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Европейский Комитет по экономическим и валютным вопросам заявил, что виртуальные валюты могут использоваться как альтернатива деньгам. Согласно официальному заявлению, криптовалюты имеют ценность, которая определяется законами спроса и предложения. В то же время они могут быть обменены на другие товары, услуги и суверенные валюты. Я думаю, что это важный шаг к принятию крипты миром.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Только сегодня видел кучу новостей о том что, то там магазины начали принимать крипту, там кинотеатры ... то есть уже постепенно нам дают возможность пробовать работать с криптой, такими темпами и сами не заметим как мир принял крипту.

+ вот такие новости "Мнение: рынки могут «принять» биткоин в течение нескольких месяцев"... Читать далее
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне кажется то еще рановато.. Пройдет еще лет 7 пока станет ясно всем, от мала до велика, то блокчейн и криптовалюты стали настоящим и пройдет еще лет 5 и это станет обыденным. Так то запаситесь терпением, крп еще сильно упадет
Pages:
Jump to: