Author

Topic: Последний вагон на север - page 477. (Read 236127 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
Да, паренёк поднасрал знатно. В рынке 5000 альтов, а он мой комод как то отрыл  Grin
Ну а чё... теперь про твою мебель хоть кто-то узнал. Хомаха бесплатно пошиллил. Считай, рекламу сделал. Теперь будет расти. Негатив от Хомахи - это как знак качества).
 Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
@ mp3.maniac   

Хамяха  каким то  образом  отрыл  Комод  в списках  4-ой сотни  и внес  его   в двадцатку  валют  смерти.

Маньяк, прими мои соболезнования по комоду.

если еще с этой 20-ки ничего не вырастет это будет феноменально.

Да, паренёк поднасрал знатно. В рынке 5000 альтов, а он мой комод как то отрыл  Grin

Думаю он сам торгует на 200$, а парней, что на заднем плане, нанял для торговли основным депо в противофазе к нему самому Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
... не подтолкнула долгосрочных инвесторов к массированным продажам — за последний месяц они избавились только от 0,7% (100 тысяч BTC) из принадлежащих им 13,5 млн BTC.

.

100к это много. Это почти все остатки гокса
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Киты продавать свои биткоины не спешат, это очередная манипуляция не более. Аналитики Glassnode не обнаружили признаков паники у китов на фоне падения цены биткоина Коррекция в ~20% в первой криптовалюте не подтолкнула долгосрочных инвесторов к массированным продажам — за последний месяц они избавились только от 0,7% (100 тысяч BTC) из принадлежащих им 13,5 млн BTC. Такие оценки привели аналитики Glassnode.

81,7% обще рыночного предложения приходится на ходлеров, 18,3% — на краткосрочных держателей (покупки монет со сроком менее 155 дней). Из этого числа «убыточное» число биткоинов от общей эмиссии составляет 3% у первых и 8,3% — у вторых.

staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Почитал тут вас, чтоже это значится, биткоин = все?
Запишите в огромный список это очередное "всё". Чтоб не повторяться, просто ссылку на статью оставлю: Похороны биткоина или как сбросить хомяка с поезда
Подавляющая часть разговоров на тему "биткоин всё" скорее способ время скоротать, либо просто его потеря в пустую.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915

Как только Хомаха спрогнозировал мощный альтсезон, альты рухнули) (хотя по справедливости говоря, рухнули не только альты, но и биток и он не называл точных дат, говорил просто про "зиму", так что всё ещё впереди)).

Хамаха это индикатор текущего сентимента на рынке. Когда на задерге к 70к на рынок вернулась эйфория, Хамаха выполз со своим шиллингом «недооцененных» крипто-динозавриков (тоже, кстати, показатель. Надо же скупать самые дешевые монеты, типа смарт-мув. Прощай лайт  Cry ). Сейчас рынок погрузился в панику, ждем нового видоса с предреканием всеобщего крипто-краха. Хомаха не про будущее рынка, он про здесь и сейчас...
Верно, Хамаха про "здесь и сейчас". Он ведь торгует по тренду, как и большинство игроков на бирже. Если видит растущий тренд, то думает, что тот будет расти и дальше, если видит падающий, то думает, что оно и дальше будет падать.

Но, правда, если идут новости, подтверждающие тренд, он вроде исходит из противоположного. Типа, если подана в очередной раз заявка на ЕТФ, то "Биткойн рухнет. ЭТФ не примут" (это название его ролика перед принятием ЭТФ).

Иногда я думаю - обучаем Хомаха или нет? По идее, он должен быть обучаем, если ему инвесторы такие бабки доверяют. Или может, там и инвесторы такие же? Хрен знает.

Но если Хомаха способен к обучению, то он должен покопаться в себе, проанализировать причины своих аналитических ошибок, что-то поменять в своих методиках и наконец выдать правильный прогноз. Даже на бычьем рынке.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
И теперь очень любопытно, куда в новых условиях приведет вот это всё...
Пойдет тестить уровни 53-55к и потом все будет снова отрастать. Такие проливы вполне логичны, после определённого периода роста всегда идет временное падение. Таким образом высаживают слабых, что бы вагон был полегче. Считаю, что нервничать не нужно, рынок еще будет расти, это не начало медвежьего рынка.
Как только Хомаха спрогнозировал мощный альтсезон, альты рухнули) (хотя по справедливости говоря, рухнули не только альты, но и биток и он не называл точных дат, говорил просто про "зиму", так что всё ещё впереди)).

Значит, Хомаха не дал верного прогноза. А как мы помним, Хомаха ошибается только на бычьем рынке. Значит, рынок всё ещё бычий.
 А вот если Хомаха оказался бы прав, то нужно было бы насторожиться. Grin
Вот кстати без дураков, но видимо пока это работает!
Все полетело вниз лесенкой как по приказу, а значить пока хамаха ошибается, есть вероятность что из бычьего не вышли!

Вообще к уровням поддержки в крипте отношусь критически с учетом волатильности, но думаю цифры не так важны, как общий настрой, который судя по фону пока не изменился.
Непонятно что это было, как обычно узнаем задним числом кто там балуется.
В общих чертах прошлой зимой когда было 30, кажется объявили что тесла вложилась в биток по 20, и все пошло на 50. Может и сейчас кто шалит, узнаем позже и ждем что хамаха образумится и начнет шортить!  

Почитал тут вас, чтоже это значится, биткоин = все?
Я сколько себя помню он давно уже все.
Ну может кроме декабря 17-января 18 и апреля-мая 21. Когда он "ожил" для каждого утюга и излучателя. 
А так похороны идут ежегодно, если не сказать ежемесячно.
По графику выносят каждый год раза 2-3 железно.
Можно поискать по тегах "скам", "пирамида" , "скоро лопнет", "пузырь" итд
  
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

Как только Хомаха спрогнозировал мощный альтсезон, альты рухнули) (хотя по справедливости говоря, рухнули не только альты, но и биток и он не называл точных дат, говорил просто про "зиму", так что всё ещё впереди)).

Хамаха это индикатор текущего сентимента на рынке. Когда на задерге к 70к на рынок вернулась эйфория, Хамаха выполз со своим шиллингом «недооцененных» крипто-динозавриков (тоже, кстати, показатель. Надо же скупать самые дешевые монеты, типа смарт-мув. Прощай лайт  Cry ). Сейчас рынок погрузился в панику, ждем нового видоса с предреканием всеобщего крипто-краха. Хомаха не про будущее рынка, он про здесь и сейчас...

С бедолаги тут все стебуца, а он может сам того не подозревая людям добро делает! )) Я как то за ним никогда не следил, а сейчас ради интереса пересмотрел его прогнозы. Так он что всегда так жестко мажет в своих прогнозах, ваще никогда ни разу не попадает в яблочко? ) С альт сезона я поржал. ) Ну думаю с 20 альтов должны же хоть парочка выстрелить, если еще с этой 20-ки ничего не вырастет это будет феноменально.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Почитал тут вас, чтоже это значится, биткоин = все?
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!

Как только Хомаха спрогнозировал мощный альтсезон, альты рухнули) (хотя по справедливости говоря, рухнули не только альты, но и биток и он не называл точных дат, говорил просто про "зиму", так что всё ещё впереди)).

Хамаха это индикатор текущего сентимента на рынке. Когда на задерге к 70к на рынок вернулась эйфория, Хамаха выполз со своим шиллингом «недооцененных» крипто-динозавриков (тоже, кстати, показатель. Надо же скупать самые дешевые монеты, типа смарт-мув. Прощай лайт  Cry ). Сейчас рынок погрузился в панику, ждем нового видоса с предреканием всеобщего крипто-краха. Хомаха не про будущее рынка, он про здесь и сейчас...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
И теперь очень любопытно, куда в новых условиях приведет вот это всё...
Пойдет тестить уровни 53-55к и потом все будет снова отрастать. Такие проливы вполне логичны, после определённого периода роста всегда идет временное падение. Таким образом высаживают слабых, что бы вагон был полегче. Считаю, что нервничать не нужно, рынок еще будет расти, это не начало медвежьего рынка.
А мне дед перестает нравиться. Пошел в противофазе к SP, и к яблоку особенно. Плюс может быть битковые етф специально пока не одобрили - они там в своих Уолл-стритах на бумажных етф-ах скорее всего хотят прокатиться на медвежатине. Но тут не это странно, а то что похоже судя по глассноде, битковый капитал все-таки поменял руки, и просто теперь некому прокатить бумажных медведей-етфщиков на волосатом поезде. Эта конструкция на 1d и даже на 1w очень похожа на Вайкофф, значит ее построили а не она сама нарисовалась. Хз короче, буду сидеть до лета на заборе как и планировал. Получается что я прав оказался когда по 59 вышел, а такого быть не должно)) поэтому вдвойне странно
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Значит, Хомаха не дал верного прогноза. А как мы помним, Хомаха ошибается только на бычьем рынке. Значит, рынок всё ещё бычий.
А вот если Хомаха оказался бы прав, то нужно было бы насторожиться. Grin
Совершенно верный вывод.
Поэтому пролив после ролика Хамяхи - это очень хорошо, на самом то деле! ))

@ mp3.maniac  

Хамяха  каким то  образом  отрыл  Комод  в списках  4-ой сотни  и внес  его   в двадцатку  валют  смерти.
Маньяк, прими мои соболезнования по комоду.
Раз Хамяха приговорил его к смерти - то тому и быть (

Один из комментов про этот прогноз Хамяхи:
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
И теперь очень любопытно, куда в новых условиях приведет вот это всё...
Пойдет тестить уровни 53-55к и потом все будет снова отрастать. Такие проливы вполне логичны, после определённого периода роста всегда идет временное падение. Таким образом высаживают слабых, что бы вагон был полегче. Считаю, что нервничать не нужно, рынок еще будет расти, это не начало медвежьего рынка.
Как только Хомаха спрогнозировал мощный альтсезон, альты рухнули) (хотя по справедливости говоря, рухнули не только альты, но и биток и он не называл точных дат, говорил просто про "зиму", так что всё ещё впереди)).

Значит, Хомаха не дал верного прогноза. А как мы помним, Хомаха ошибается только на бычьем рынке. Значит, рынок всё ещё бычий.
 А вот если Хомаха оказался бы прав, то нужно было бы насторожиться. Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
И теперь очень любопытно, куда в новых условиях приведет вот это всё...
Пойдет тестить уровни 53-55к и потом все будет снова отрастать. Такие проливы вполне логичны, после определённого периода роста всегда идет временное падение. Таким образом высаживают слабых, что бы вагон был полегче. Считаю, что нервничать не нужно, рынок еще будет расти, это не начало медвежьего рынка.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Недавно попадалась на глаза статистика открытого интереса по опционам от Глассноды. Там утверждалось, что открытый интерес на хаях, преобладают быки и ставят-ожидают в основном на 80к+ к декабрю...

Посему не исключаю, что декабрь и 80К будут несколько далеки друг от друга).




Quote
Теперь главный вопрос: до какого значения будем падать? Ближайший локальный уровень поддержки в районе 55к. Но такой ли это сильный уровень по сути, чтобы сдержать давление продавцов?

Здесь может много сценариев просматриваться...
Падаем особо без новостей, их даже не пытаются придумать, значит падение чисто по технике...

1. Как я писал, для реализации локальной расширенной плоскости нам надо было уйти ниже 58К. Локальная расширенная плоскость фактически нарисована. В принципе, можем начать расти плюс-минус отсюда.

2. Если падаем в диапазон 42-52К, то рисуется начальный диагональник в глобальной (условно - минутной) пятой волне.

3. Если ниже - то можем нарисовать большую расширенную плоскость ко всей превичной третьей волне, пик которой был в середине апреля. Такая большая расширенная плоскость выглядит так: Волна А - 30К,волна В - 69К, волна С - чуть ниже 30К.

Пока нет останавливающих падение объёмов.
Однако глобально ни один из этих сценариев, как по мне, всё равно не отменяет глобального бычьего рынка, но некоторые сценарии его будут сильно затягивать.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Наконец-то рынок перестал ловить вялого, и засобирался нам что-то показать  Smiley
Пожалуй воздержусь от комментариев, отмечу лишь что в этот цикл (теперь точно), движения развивается в несколько раз замедленно, чем нежели когда-то. И теперь очень любопытно, куда в новых условиях приведет вот это всё...
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Комменты  шикарные там  как всегда

@ mp3.maniac  

Хамяха  каким то  образом  отрыл  Комод  в списках  4-ой сотни  и внес  его   в двадцатку  валют  смерти.




Рельсы  в небо  уже не  особенно ровные  но проехать можно

legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
Вот это прям крутая мысль - "Когда Хомаха угадывает - рынок медвежий, когда Хомаха фигачит в "молоко" - рынок бычий..."
Вообще не думал об этом с такой стороны!
Про технализ не скажу, но что товарищ интересный и самобытный это факт!

Кстати вчера он выпустил ролик (непонятно как я пропустил) и все ждали что "объявит медвежий рынок", но ролик вышел с характерным названием "20 криптовалют в которых жду иксы зимой"
Список приговоренных криптовалют в ролике есть, можно свериться если что и принять меры)
https://www.youtube.com/watch?v=QuYPZ_-6bCk
Он там еще говорит что "60к удерживают уверенно", значит готовимся к тому, что опять протестируем 30 000....
Из положительного наверное только то, что Ratimov по идее снова в деле со своим  рисковым депо и приключение продолжается! 

Да, но тут получается логический парадокс).
Если нас действительно ждёт падение и если Хомаха правильно угадывает (только) медвежий рынок, значит в этот раз Хомаха не ошибётся.)
А если он не ошибётся, значит впереди череда верных (медвежьих) прогнозов от Хомахи).

Хотя не знаю, как так у него получается.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Усреднение работает и без трейдинга... Если актив долго падает, то его можно например раз в неделю или месяц подбирать на определенную сумму, и в конце можно получить больше прибыли, когда актив будет двигаться к поставленным ценовым отметкам... То есть получается не усреднение а что-то вроде аккумуляции... Но не многие могут долго ждать, потому усреднение и не срабатывает...
Jump to: