Author

Topic: Последний вагон на север - page 473. (Read 237388 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Между делом тупо читаешь что они там надумали, и минут 20 у вас есть.
Не, спасибо я лучше новакойн куплю. Вы с Дементором ее хорошо пропиарили, вот думаю вдруг взлетит.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Пропиарили его знатно конечно. По сути то не важно, правильные он сигналы дает, или не правильные. Главное чтобы всегда промахивался или всегда угадывал. Так может быть за этим у него подписки покупают.
Так подписки не нужны. Смотришь ролик и прикидываешь противоположный вариант.
Так ты прослоупочишь. А это даже не требуется красноглазить в 15-минутки. Между делом тупо читаешь что они там надумали, и минут 20 у вас есть. Ггг  Cheesy пропиарил так пропиарил, да, Корнер?  Grin
вам так и надо, а мне ничего не надо
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Пропиарили его знатно конечно. По сути то не важно, правильные он сигналы дает, или не правильные. Главное чтобы всегда промахивался или всегда угадывал. Так может быть за этим у него подписки покупают.
Так подписки не нужны. Смотришь ролик и прикидываешь противоположный вариант.
Яковенко известный мошенник в сети однако. Как ему удалось купить здешних старожилов непонятно. Прибыль от лохов поделить обещал чтоли?

Софи, Снорк и вся аналитика про него базарят. Интересно за сколько они свою жопу продали?
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Пропиарили его знатно конечно. По сути то не важно, правильные он сигналы дает, или не правильные. Главное чтобы всегда промахивался или всегда угадывал. Так может быть за этим у него подписки покупают.
Так подписки не нужны. Смотришь ролик и прикидываешь противоположный вариант.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Пропиарили его знатно конечно. По сути то не важно, правильные он сигналы дает, или не правильные. Главное чтобы всегда промахивался или всегда угадывал. Так может быть за этим у него подписки покупают.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
А Хомаха даёт правильные прогнозы, просто их нужно читать " вверх ногами".
Я ничего против вас не имею, но попахивает проплаченностью. Вон даже Софа проснулась лишь бы про Хамаху брякнуть

Идет декабрь. Что-то задумали спекули. Так и воняет ложью со всех сторон. И в центре этой лжи мелькает Хамаха. Всех купил Хамаха, лишь бы его промоутировали, даже уважаемые старожилы не разменивающейся на всякое говно про Хамаху сразу одновременно все вспомнили и настоятельно втирают дичь

Но Хамаха - это оффтоп. Добро пожаловать сюда
https://bitcointalksearch.org/topic/--5375494

А здесь надо обсуждать "Последнйи вагон на север"
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Quote
Может и так ,  в твиттере  тоже все аккаунты с сотнями тысяч  подписчиков  скуплены  маркетосами  и в 99% случаев гонят на убой.
Их никто в здравом уме  всерьез не воспринимает , у тех кто может  дать дельный совет  нет даже  тысяч  читателей.
Но наш случай  особый  , такое  чувство  что  про Хамяху даже  маленькие дети знают   куда они сигналит всегда.

Хамаха, конечно, "талантлив", но вряд ли о нём знают за пределами ру-криптомирка. Любому вменяемому челу достаточно бегло посмотреть на заголовки его прогнозов и сразу всё станет ясно.

Просто интересно, как он сам себе объясняет свой феномен. Обычно люди, которые попадают на длинные хвосты неудачных прогнозов начинают копаться в себе, думать "что со мной не так", " что с моей аналитикой не так".

Ощущение, что Хомаха  не занимается самокопанием, доверяет интуиции, какая она у него есть. Но в принципе, даже до него должно наконец дойти, что он транслирует что-то не то.

Про то, что он сознательно даёт ложные сигналы, я не верю. У обычных аналитиков процент верных и не верных прогнозов примерно одинаковый, плюс-минус. А Хомаха даёт правильные прогнозы, просто их нужно читать " вверх ногами". Но тем не мене это не рандом. Или рандом, но очень красивый длинный хвост распределения случайного угадывания.

Я всегда говорил, что длинные хвосты в жизни встречаются гораздо чаще, чем мы думаем.
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
А вообще про хамаху интересно. Видимо у него чуйка как у зверей при катаклизме. Вроде когда наводнения и другие бедствия идут, то звери на опыте первые дергают.
Так и хамаха он как "идеальное среднее", "золотое сечение" крипты. Он я так понял все новости, слухи, блумберги читает, пропускает через себя и выдает точку зрения "среднего" обывателя, все накопленные идеи, страхи и "предчувствия" куда пойдет цена, просто как на ладони, кто-то на это смотрит, заносит в блокнот, что все готово к действиям и шпарит в противовес.   
Другого объяснения такой магии нет, ибо не каждый раз у главы ФРС так получается, тут прям каждый раз в яблочко, по таймингу, час в час. Часы реально сверять можно)

Где-то читал, что хамаха, это участник хэдж фонда, маркет мейкер и намеренно даёт такие прямо противоположные прогнозы, чтобы направлять толпу в нужную сторону и собирать ликвидность. У него хоть канал и не большой, но зато он цитируется активно по всему рунету. Чем не инструмент для манипулирования.

Ну что то в таком духе.

Может и так ,  в твиттере  тоже все аккаунты с сотнями тысяч  подписчиков  скуплены  маркетосами  и в 99% случаев гонят на убой.
Их никто в здравом уме  всерьез не воспринимает , у тех кто может  дать дельный совет  нет даже  тысяч  читателей.
Но наш случай  особый  , такое  чувство  что  про Хамяху даже  маленькие дети знают   куда они сигналит всегда.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
На FTX отослали гуманитарную помощь.



Деда откачивать будут?

Видимо хотят до нового видео Хамахи успеть, чтобы хоть как-то очухаться.
А то как выпустит новый видос типа "100к не загорами" и все, пиши пропало.
Вообще мне кажется после любого видоса хамахи надо как минимум 1-2 ярда отправлять, а тона Хуоби БТС в коме побывал, хоть и временной.

А вообще про хамаху интересно. Видимо у него чуйка как у зверей при катаклизме. Вроде когда наводнения и другие бедствия идут, то звери на опыте первые дергают.
Так и хамаха он как "идеальное среднее", "золотое сечение" крипты. Он я так понял все новости, слухи, блумберги читает, пропускает через себя и выдает точку зрения "среднего" обывателя, все накопленные идеи, страхи и "предчувствия" куда пойдет цена, просто как на ладони, кто-то на это смотрит, заносит в блокнот, что все готово к действиям и шпарит в противовес.   
Другого объяснения такой магии нет, ибо не каждый раз у главы ФРС так получается, тут прям каждый раз в яблочко, по таймингу, час в час. Часы реально сверять можно)
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Наверное все  догадались  что нужно делать
Шортить надо, сольют битошу

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Более  второй счетчик кирпичей  уже на 18
Наверное все  догадались  что нужно делать
https://alternative.me/crypto/fear-and-greed-index/
Расставить ордера на случай его возможного падения примерно до 10? Wink
(ну, а вдруг снова дадут, как летом. Не сработает - ничего не потеряешь. А если сработает, то халявные изи мани ))
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Более  второй счетчик кирпичей  уже на 18
Наверное все  догадались  что нужно делать
https://alternative.me/crypto/fear-and-greed-index/
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Побрили стаю лонгустов, как по мне, самых борзых, которые вообще никаких рисков не ограничивали. Прикрылись новостями о омикроне,  тайперинге ФРС, евергранде и т.д.

Альты просели несильно, некоторые даже выросли. Доминация упала к поддержке глобального треуга.

На этом бритье докупились. Летим дальше, полёт нормальный.

Да так и есть, просто придуманная причина по микрону, я думал что уже никто не будет вестись на эти новые штамы, но нет новостью прикрылись и понеслась. Ну альты просели нормально, не сказал бы что не сильно, но для покупки самое оно. Отрастает нормально, я думаю что если не будет новых сюрпризов, то альты отрастут быстро.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Побрили стаю лонгустов, как по мне, самых борзых, которые вообще никаких рисков не ограничивали. Прикрылись новостями о омикроне,  тайперинге ФРС, евергранде и т.д.
Единственная настоящая причина этого лонг-сквиза. Но об этом в СМИ не напишут.
Будут и дальше "гадать" и искать "причину" во внешних новостях ))
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Может я ошибаюсь, но походу в сми нет единого мнения по поводу сегодняшнего падения. Некоторые сайты ссылаются на очередной анонс о китайском evergrande, а также упоминают заявление председателя ФРС, новый штамм ковида и тому подобное. Помимо этого, есть еще довольно-таки интересное мнение о том, что спуфинг был одной из причин падения, т.е. банальная манипуляция рынком с помощью ложных ордеров на бинансе. Undecided
Побрили стаю лонгустов, как по мне, самых борзых, которые вообще никаких рисков не ограничивали. Прикрылись новостями о омикроне,  тайперинге ФРС, евергранде и т.д.

Альты просели несильно, некоторые даже выросли. Доминация упала к поддержке глобального треуга.

На этом бритье докупились. Летим дальше, полёт нормальный.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Может я ошибаюсь, но походу в сми нет единого мнения по поводу сегодняшнего падения. Некоторые сайты ссылаются на очередной анонс о китайском evergrande, а также упоминают заявление председателя ФРС, новый штамм ковида и тому подобное. Помимо этого, есть еще довольно-таки интересное мнение о том, что спуфинг был одной из причин падения, т.е. банальная манипуляция рынком с помощью ложных ордеров на бинансе. Undecided
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Пишут, что на Хуоби падало до 28:
Точнее: 28800. Ровно та поддержка, от которой отбились в конце января и в июне.
А на остальных биржах падение было до максимума января (42к и чуть ниже).
Прямо чётко по ключевым уровням шарашат. С точностью в пределах сотен баксов. Как под линейку ))
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Похоже, Паоло починил свой принтер.

Уже и на бинанс свеженькие тетхеры полетели Wink

Второй  принтер  вообще не выключается  - просто шуршит  малыми партиями  нон стоп
https://twitter.com/usdcoinprinter
https://charts.cointrader.pro/charts.html?coin=USD-COIN:MARKETCAP:COINMARKETCAP
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Есть еще маленькая вероятность, что сегодня максимально выкупят объем этой красной свечи, а завтра зеленой свечкой закроются выше красной и тогда, фактически, тренд будет сохранен, хоть и с таким глубоким проколом.
Да масса вариантов есть сейчас, с учетом того, что СМЕ закрылись на 53675 (и как раз после этого и пошёл основной дамп):
1) Выкупить всё до завтрашнего вечера и открыться плюс-минус без гэпа (примерно твой вариант).
2) Открыться завтра вечером с хорошим гэпом вниз и закрыть его уже на новой неделе (как часто любят делать).
3) После открытия СМЕ ещё разок сгонять на 42-43к (а то ж вся веселуха без них прошла ))

В любом случае, пока что глобального перелома тренда по битку я не вижу.

На FTX отослали гуманитарную помощь.



Деда откачивать будут?
"Паоло и Сэм спешат на помощь". Новая серия Grin
(не удивительно, что Горан нацелился на Сэмовые токены. Он такие вещи хорошо чует)

UPD
Похоже, Паоло починил свой принтер.


Уже и на бинанс свеженькие тетхеры полетели Wink
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Quote
Ну чего, все таки этот вариант происходит получается?

Это один из вариантов боковой коррекции. Но это самый жесткий вариант - расширенная плоскость. О нем пока рано говорить, разве что после пробития 40К вниз.

Вот ещё один валидный вариант боковой коррекции - я его называя "возвышенный треугольник". Наряду с бычьим диагональником весьма валидно.



Пишут, что на Хуоби падало до 28:

Jump to: