Author

Topic: Последний вагон на север - page 490. (Read 250097 times)

sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Вот лудоманы  бля  все  сотка  или  тысяча  карман жжет , спорщиков  все  набираем.  
Чем впустую  писюнами мерятся лучше  бы  по опциону  купили  каждый   пут и  колл на 100 каждый
Ясновидящий  получит сосиску  - не угадавший  чупа чупс

За опцион платить надо и он имеет время экспирации. Не катит. Да и опцион на доминацию - что-то новое. Фьючерс уж тогда.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
думаю лучше смотреть на коинджеско, удобнее
На coingecko совсем по-другому доминация считается.
Там сейчас доминация битка уже 37,8%

По какой версии доминацию считаем?
По СМС.

Ну и точное условие для закрепиться, т.е. устойчивое закрытие, например, двух дневных свечей?
Поддерживаю. Две дневные свечи закрываются ниже/выше - правильное условие.

Вот лудоманы  бля  все  сотка  или  тысяча  карман жжет , спорщиков  все  набираем.  
Дядь Горан, нам скушно.
Вот и развлекаемся, как можем )

И интервал может побольше взять, все-таки? Например 30 на 50.
Тогда мы можем ждать ооочень долго ))
Да и смысл?
Спор ведь на прогноз Ратимова: если доминация упадёт ниже 35%, то он точно прав. А если не упадёт, а вырастет выше 45% - точно не прав.
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Вот в этом и нестыковка. Когда (если) падение продолжится, тогда ты и станешь прав в своём прогнозе.
А сейчас ещё нельзя сказать, верен твой прогноз или ошибочен?

Может ты сотку зарядить готов на свой прогноз?  Cheesy
Впрочем, я готов поставить 100 баксов на то, что доминация битка по СМС раньше превысит 45%, чем упадёт ниже 35%.
(глюки и прострелы СМС не считаем. А то я помню, как он несколько часов показывал доминацию битка выше 100% ))

Вот лудоманы  бля  все  сотка  или  тысяча  карман жжет , спорщиков  все  набираем. 
Чем впустую  писюнами мерятся лучше  бы  по опциону  купили  каждый   пут и  колл на 100 каждый
Ясновидящий  получит сосиску  - не угадавший  чупа чупс
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
Вот в этом и нестыковка. Когда (если) падение продолжится, тогда ты и станешь прав в своём прогнозе.
А сейчас ещё нельзя сказать, верен твой прогноз или ошибочен?

Может ты сотку зарядить готов на свой прогноз?  Cheesy
Впрочем, я готов поставить 100 баксов на то, что доминация битка по СМС раньше превысит 45%, чем упадёт ниже 35%.
(глюки и прострелы СМС не считаем. А то я помню, как он несколько часов показывал доминацию битка выше 100% ))

По какой версии доминацию считаем? Так-то я согласен на 100 баксов на это забиться, чисто джаст фор лулз  Smiley Ну и точное условие для закрепиться, т.е. устойчивое закрытие, например, двух дневных свечей? И интервал может побольше взять, все-таки? Например 30 на 50.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Вот в этом и нестыковка. Когда (если) падение продолжится, тогда ты и станешь прав в своём прогнозе.
А сейчас ещё нельзя сказать, верен твой прогноз или ошибочен?

Может ты сотку зарядить готов на свой прогноз?  Cheesy
Впрочем, я готов поставить 100 баксов на то, что доминация битка по СМС раньше превысит 45%, чем упадёт ниже 35%.
(глюки и прострелы СМС не считаем. А то я помню, как он несколько часов показывал доминацию битка выше 100% ))

Ага, он еще показывал, что биток стоит 500 миллионов пару часов, недавно же было, думаю лучше смотреть на коинджеско, удобнее, точнее курсы, валют больше(ну мало ли кому щитки надо чекнуть), а прикол то больше в том, что много сервисов подвязано на кмк, которые берут инфу о ценах с него, они тоже глюканули, думаю люди позабавились с этого Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Вот в этом и нестыковка. Когда (если) падение продолжится, тогда ты и станешь прав в своём прогнозе.
А сейчас ещё нельзя сказать, верен твой прогноз или ошибочен?

Может ты сотку зарядить готов на свой прогноз?  Cheesy
Впрочем, я готов поставить 100 баксов на то, что доминация битка по СМС раньше превысит 45%, чем упадёт ниже 35%.
(глюки и прострелы СМС не считаем. А то я помню, как он несколько часов показывал доминацию битка выше 100% ))
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Иногда он бывает прав. Возможно, с закупом пока сильно торопиться не стоит. Пространство для падения ещё, в принципе, есть. Хотя с каждой неделей его всё меньше. Нужно терпеливо дождаться разворотного сетапа. На текущий момент я пока его не вижу, честно говоря.
  Можем упасть до 35-38? Да как 2 пальца..
Можем сходить до 32? Теоретически - да.
Можем несколько недель крутиться вокруг 40К? Тоже вполне себе.
Но альты в целом не проседают сильнее битка, это уже радует.
Скорее всего где-то на пространстве выше  30К мы должны нащупать локальное дно.
Но дно может нащупаться и чуть ниже 30К, это тоже нужно учитывать.
ИМХО, ты забыл написать ещё один возможный вариант:
Могут ли резко начать памп и ниже 45к уже долго не опускаться, вплоть до следующих хаев? Да как 2 пальца. И оставить с чупа-чупсом во рту всех тех, кто "терпеливо дожидается разворотный сетап" на уровнях 35-32-30к-ниже 30к Wink
(я не говорю, что именно его устроят. И когда устроят. Но он не менее возможен, чем перечисленные тобой. И его тоже нужно учитывать)

Я не удивлюсь, если сейчас не уйдем ниже 40 000 $. Как уже писал ранее - движение рынка это фактически тестирование гипотез.

Мы уже протестировали гипотезу, что цена способна пробить 45 000 $ вниз.

Но теперь мы можем и не пробить 40 000 $ вниз (это следующая гипотеза).

Это даст возможность участникам рынка выдвинуть новую гипотезу - равновесная цена это 50 000 $. А это значит, что мы пойдем уже вверх и возможно выше 50 000 $. А потом уже и еще выше например выше 55 000 $.

Но это если не будет новостей.

А вот если к примеру выйдет новость, что США создают свои CBDC, то это ужасно и цена может так основательно нырнуть вниз.

Потому что это будет воспринято, как сценарий Китая. И фактическое удушение крипты.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А в чем я не прав? 28 числа график доминации пробил уровень поддержки и я сказал об этом. Ты сказал, что для тебя ничего не произошло.
Совершенно верно. Ты уже видишь "пробой уровня поддержки", а я пока вижу лишь обновление доминацией битка майского дна чуть ниже 40%, ниже которого она так и не пошла.
Тут нет никаких противоречий.

Я говорю, что падение продолжится, но медленно и постепенно. В чём нестыковка?
Вот в этом и нестыковка. Когда (если) падение продолжится, тогда ты и станешь прав в своём прогнозе.
А сейчас ещё нельзя сказать, верен твой прогноз или ошибочен?

UPD
Может ты сотку зарядить готов на свой прогноз?  Cheesy
Сотки не жалко, но, как уже говорил, я крайне редко спорю на деньги.
И это явно не тот случай, на который мне интересно спорить )
(тем более, что и у тебя и у меня сейчас основной депо - в битке ))

Если ты готов - предложи пари на верность своего прогноза.
Возможно, кто-то его примет )
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Иногда он бывает прав. Возможно, с закупом пока сильно торопиться не стоит. Пространство для падения ещё, в принципе, есть. Хотя с каждой неделей его всё меньше. Нужно терпеливо дождаться разворотного сетапа. На текущий момент я пока его не вижу, честно говоря.
  Можем упасть до 35-38? Да как 2 пальца..
Можем сходить до 32? Теоретически - да.
Можем несколько недель крутиться вокруг 40К? Тоже вполне себе.
Но альты в целом не проседают сильнее битка, это уже радует.
Скорее всего где-то на пространстве выше  30К мы должны нащупать локальное дно.
Но дно может нащупаться и чуть ниже 30К, это тоже нужно учитывать.
ИМХО, ты забыл написать ещё один возможный вариант:
Могут ли резко начать памп и ниже 45к уже долго не опускаться, вплоть до следующих хаев? Да как 2 пальца. И оставить с чупа-чупсом во рту всех тех, кто "терпеливо дожидается разворотный сетап" на уровнях 35-32-30к-ниже 30к Wink
(я не говорю, что именно его устроят. И когда устроят. Но он не менее возможен, чем перечисленные тобой. И его тоже нужно учитывать)
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
Новогратц опять вылез, ждет 38-40. Ну тогда вполне возможен вариант, что и не дождется...
Иногда он бывает прав. Возможно, с закупом пока сильно торопиться не стоит. Пространство для падения ещё, в принципе, есть. Хотя с каждой неделей его всё меньше. Нужно терпеливо дождаться разворотного сетапа. На текущий момент я пока его не вижу, честно говоря.
  Можем упасть до 35-38? Да как 2 пальца..
Можем сходить до 32? Теоретически - да.
Можем несколько недель крутиться вокруг 40К? Тоже вполне себе.
Но альты в целом не проседают сильнее битка, это уже радует.
Скорее всего где-то на пространстве выше  30К мы должны нащупать локальное дно.
Но дно может нащупаться и чуть ниже 30К, это тоже нужно учитывать.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Такие процессы, как доминация, они долгие, и не показываются за 3 дня. Я еще 28 числа показал на начало падения и ставлю на то, что она будет продолжать падать, но не так быстро.
Так и я ровно про это же. От 28-го прошло то всего 10 дней, а ты увидел падение доминации от "чуть выше 40%" до "чуть ниже 40%" и уже радостно и гордо заявил, что "оказался прав".
Может быть, ты и окажешься прав, но пока на графиках и цифрах этого не видно.
Я лишь к тому, что не нужно торопиться и радоваться факту до его свершения.

Возможно, в этом году, мы увидим доминацию около 35%.
Возможно. Но это точно будет не через 3 дня и даже не через 10.

Нда, такого мы с марта 2020 не видели  Roll Eyes Вполне возможно, что распродаваться уже особо и некому  Grin

Кхе-кхе, прошёл всего то месяц ... Wink

Более  второй счетчик кирпичей  уже на 18
Наверное все  догадались  что нужно делать
https://alternative.me/crypto/fear-and-greed-index/
Расставить ордера на случай его возможного падения примерно до 10? Wink
(ну, а вдруг снова дадут, как летом. Не сработает - ничего не потеряешь. А если сработает, то халявные изи мани ))

По теме аналитики:
"Крест смерти" между дневными МА50 и МА200 нам должны нарисовать через 6-7 дней. Т.е. к концу следующей недели:


Последний раз такой крест был в марте 2020. Почти 2 года назад.
И тем страньше, что Департамент Криптопиздежа не кричит ещё об этом на каждом углу, чтобы ещё сильнее охладить кирпичи.
Очень странно.
(P.S. В марте 2020 такой крест нам нарисовали, когда биток только начинал своё восстановление после флэш-крэша. Повторится ли история ещё раз? Wink
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
Нда, такого мы с марта 2020 не видели  Roll Eyes Вполне возможно, что распродаваться уже особо и некому  Grin


Новогратц опять вылез, ждет 38-40. Ну тогда вполне возможен вариант, что и не дождется...


бабаева я умираю

Ок, вызываем санитаров леса, бро.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300

Ахахаха, и то верно. Хамаха уже легенда, я где только не слышу о нем, как о контриндикаторе


Не думаете, что похожи ситуации? Больше схожести, нежели в прошлый раз...

Суть в том, что после очередного видео Хамахи, глядя на этот график, надо прикинуть где у него стоп (пусть даже теоретический). Логично, что это ниже 40к — т.е. пока рынок не поимеет всех ждунов быстрого отскока «как летом» он не отскочит  Grin Не удивлюсь если он после этого выпустит видео «шортим биткоин» или просто ливнет с крипты и опять начнет выкладывать видео про каннабис и тому подобное в стоках США...

Да может он как раз и накурился и ему в голову взбрело про рынок начать снимать видосы, причем у него не самый плохой метод анализа рынка(какой-то один видос помню смотрела), однако он контриндикатор. И на самом деле быстрым отскоком даже и близко не пахнет, мне кажется будут мурыжить еще месяца два, а там и фрс дальше с ставками я слышала
что-то в после нового года я все отдыхаю и стала меньше читать новости, чертова лень  Grin
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Мы находимся  в Матрице .   А Хамяха это агенг Смит.
Акулы  сме  которую  неделю  под водой.


legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Подумал  тут  - если  мсье Булковский  нарисовал  десятки лет назад  Eve &Adam  и оно сработало , тогда  а что  у него еще есть  как  продолжение ?
Есть  три  вершины  или  даже  4  как  по мне .  Насколько  понял  возможно  если  отлив  сейчас тормознет и нащупает дно.
Если  сильно вниз  то нах  нужно другое искать.
Вообщем  возможен  новый  бизнес план.  Только  это неточно.


http://finvids.com/Chart-Pattern/Triple-Top/



Можно искать закономерности в чем угодно. То что биткоин и весь рынок пойдет вниз это неоспоримый факт, с которым мало кто поспорит, вопрос только состоит в том когда это случится. Я по прежнему жду финальный рывок вверх, в принципе что и подтверждает график, после которого пойдет большое и долгое падение. Если же этого не случится и падение продолжиться, тогда я прогадал.
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Подумал  тут  - если  мсье Булковский  нарисовал  десятки лет назад  Eve &Adam  и оно сработало , тогда  а что  у него еще есть  как  продолжение ?
Есть  три  вершины  или  даже  4  как  по мне .  Насколько  понял  возможно  если  отлив  сейчас тормознет и нащупает дно.
Если  сильно вниз  то нах  нужно другое искать.
Вообщем  возможен  новый  бизнес план.  Только  это неточно.


http://finvids.com/Chart-Pattern/Triple-Top/


legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ну что снорки, ты еще не видишь пробоя глобального уровня поддержки доминации битка, о котором я писал еще 28 числа?
Ты правда до сих пор видишь суслика, про которого "писал еще 28 числа"?
Я вот что-то его снова не наблюдаю. А он точно есть? Wink
(по-моему, дрочка около 40% продолжается. Разве нет?)



Вот будет умора, если Хомаха окажется прав  Cheesy
Тогда это будет лучший прикол 2022-го (включая его последствия до конца года, ага Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Не знаю что там по битку нам приготовили, но мне кажется что крупного слива дальше не будет... Опять маринад начался, как это было весной прошлого года... Кстати сейчас некоторые альты бодро отскакивают и даже старички типа дэш или зек показывают положительную динамику... Может быть раз в год и Хамаха стреляет?  Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Вот будет умора, если Хомаха окажется прав  Cheesy Нет ну серьезно, это же просто рандом и "толстый хвост" как тут умные люди говорили.
hero member
Activity: 1594
Merit: 452
Парабола отменяется или откладывается?

А это что было?  Grin



Jump to: