Author

Topic: Последний вагон на север - page 500. (Read 250097 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Интересная тема про предсказания будущего года по обложке журнала! Grin Но как современный человек, который регулярно смотрит телевизор, могу сказать что скорее всего это все хуйня и теория заговора, особливо про рептилоидов, бххх! Cheesy Хоть и не спроста туда крипту добавили... Наверное потому что она все сильнее укрепляется в обыденной жизни...

Это  не предсказания и не знаки .  Просто  самая  умная  опг  на планете  публикует часть  своего бизнес  плана  - ту  часть которую возможно озвучить.
Как  любой  сигнал  или осциллятор  это проверяется  обратным тестом.   Нужно найти поиском обложки на прежние годы.
Мне нравится  обложка  в год появления  битка  и за 2019  - на ней    Смартпрофит  в очках  виртуальной реальности  и в руке  у него телефон с QR чип пропуском.
Казалось бы откуда  Смартпрофит  в 2019  знал  про   великое обнуление  Wink
 DYOR  нах

Да я в курсе про загадки и вообще этот посыл... Некоторые из этих знаков-осциляторов по итогу показывали 100% совпадения с уже случившимися событиями... Но мне кажется что все равно хрен кто угадает, а вариантов для размышления огромное количество! Wink Ну и про крипту как-то уж слишком жирно туда добавили... Видать реально массадопшн на вот-воте! Wink
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Интересная тема про предсказания будущего года по обложке журнала! Grin Но как современный человек, который регулярно смотрит телевизор, могу сказать что скорее всего это все хуйня и теория заговора, особливо про рептилоидов, бххх! Cheesy Хоть и не спроста туда крипту добавили... Наверное потому что она все сильнее укрепляется в обыденной жизни...

Это  не предсказания и не знаки .  Просто  самая  умная  опг  на планете  публикует часть  своего бизнес  плана  - ту  часть которую возможно озвучить.
Как  любой  сигнал  или осциллятор  это проверяется  обратным тестом.   Нужно найти поиском обложки на прежние годы.
Мне нравится  обложка  в год появления  битка  и за 2019  - на ней    Смартпрофит  в очках  виртуальной реальности  и в руке  у него телефон с QR чип пропуском.
Казалось бы откуда  Смартпрофит  в 2019  знал  про   великое обнуление  Wink
 DYOR  нах

А  что у меня за портак на груди, напротив сердца выбит? Надпись какая - то "Me Goo" или "Me Foo" .... А перед ней "#" - что это в переводе с рептилоидного значит ?

А в руках что? Ну смартфон с QR кодом это понятно. Весы это сегрегация. Конопля это конопля.

А мячик что означает ?
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Интересная тема про предсказания будущего года по обложке журнала! Grin Но как современный человек, который регулярно смотрит телевизор, могу сказать что скорее всего это все хуйня и теория заговора, особливо про рептилоидов, бххх! Cheesy Хоть и не спроста туда крипту добавили... Наверное потому что она все сильнее укрепляется в обыденной жизни...

Это  не предсказания и не знаки .  Просто  самая  умная  опг  на планете  публикует часть  своего бизнес  плана  - ту  часть которую возможно озвучить.
Как  любой  сигнал  или осциллятор  это проверяется  обратным тестом.   Нужно найти поиском обложки на прежние годы.
Мне нравится  обложка  в год появления  битка  и за 2019  - на ней    Смартпрофит  в очках  виртуальной реальности  и в руке  у него телефон с QR чип пропуском.
Казалось бы откуда  Смартпрофит  в 2019  знал  про   великое обнуление  Wink
 DYOR  нах
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Интересная тема про предсказания будущего года по обложке журнала! Grin Но как современный человек, который регулярно смотрит телевизор, могу сказать что скорее всего это все хуйня и теория заговора, особливо про рептилоидов, бххх! Cheesy Хоть и не спроста туда крипту добавили... Наверное потому что она все сильнее укрепляется в обыденной жизни...
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
слышь доходяги аналитики. а разве колят шприцем вверх?
тока давайте быстро отвечайте. у меня нет времени читать ваши бредни.
 буду по одному вопросу задавать

В невесомости ты по другому и не сможешь колоть - только шприцем вверх.

Я еще обнаружил на картинке, что Байден занимает там больше места, чем Си, то есть он более влиятельный.

Также непонятно, на фоне чего изображены символы BTC и LTC - что это за сферы. Также в центре расположены микропроцессоры.

То ли дефицит их, а может наоборот развитие PoW валют приведет к их совершенствованию - тоже может быть.

Около Байдена и Си, какие - то графики, но тут нужна помощь Gorana с черточкой и Жульена Олимпика в их расшифровке (как специалистов по тех анализу).

Еще нам срочно нужны специалисты по евгенике - расшифровать, что там рядом с микроскопом. Это жизненно важно.

Поэтому у кого есть друзья с такой специализацией - срочно приглашайте на форум !

Еще обратите внимание на трехлетний цикл роста крипты - 2021, 2022 (середина) и 2023 последний год роста.

Информация в центре на самом видном месте, поэтому на нее никто внимания и не обращает 😊
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
member
Activity: 70
Merit: 14
слышь доходяги аналитики. а разве колят шприцем вверх?
тока давайте быстро отвечайте. у меня нет времени читать ваши бредни.
 буду по одному вопросу задавать
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Более того вся  картинка  это то  что видит  стрелок   в оптический  прицел - очевидно без войн не обойтись.
А ещё я вижу здесь дартс. И рулетку с красными и черными секторами.

И, раз пошла такая пьянка, дам свою трактовку по крипте на этой обложке:
Биток и лайт - ближе к центру и слабозаметны (мало кто «разглядит» эти центральные монеты, являющиеся «ядром» крипты, в 2022 и сможет на этом заработать).
Эфир и кардано, как собирательный образ альтов, хорошо видны и находятся на периферии, показывая место альты в 2022.
Кардано при этом очень близко к ветряку (сдует ветром).
А эфир не только возле ветряка, но ещё и валяется на земле у подножия горы.
По-моему, на этой картинке всё прозрачно и очевидно про крипту! Grin
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Ротшильды   и пр.  рептилоиды  обожают  намеки  и символы , и практически  все сбывается в их  прогнозах .
Алевлас назвал бы это знаками.   Обложка  их издания на 2022  The Economist ,  весь  утыкан  спрятанными  тикерами  криптовалют.
Скорее  всего  это и обьясняет зачем  их люди в CME  держат лонг  второй месяц.




Никого не смущвет красный цвет цифр 2022 и вообще много красного?



В 2020 году было так



Первая половина красная - коронадамп
Вторая половина зеленая - начало бычьего забега


Нет не смущает - красное и серое, думаю неважно, может у них краски в типографии кончились (только две этих остались) или еще что-то, это неважно.

Главное что на графике рост. И это или заболеваемость короной или рост фонды и крипты. А вот у Си там колбочка какая-то.

Видно разделение крипты на две части, экологическая (на фоне ветряков). Это Ethereum и Ada (Cardano), т.е. PoS.

И неэкологическая - Bitcoin и Litecoin (PoW). Она на фоне чего - то непонятного то ли космических кораблей, с соплами, то ли еще чего.

Может в космос майнинговые фермы начнут в 2022 году переносить.

Шприцы - их два, может имеется ввиду двухкомпонентная прививка? Хотя почему у них разный размер и цвет?

Ну вообщем у Си - колба, у Байдена - рост. Они похоже заодно😊
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Шприц вверх и сопло ракеты на биткоине в ноябре-декабре, а на бедолаге-лайте в мае-июне шприц вниз.
Зеленая энергетика на пос-кардане, и почему-то на эфире + на нем в августе-сентябре иконка с зигзагом роста.
Это же выпуск про итоги 21 года верно?
Два шприца это наверно вирус и антивирус хотели изобразить
member
Activity: 70
Merit: 14
слышь  доходяги  аналитики а почему шприц красный?
а ну давайте ,по очереди кто умнее

почему на зеленной энергетики график вверх

почему у Ким чим Ира шприцы вверх а у байдена вниз

почему смотря в микрокоп мы видим тотальное наблюдение?

дядя горан -ваш выход!
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Ротшильды   и пр.  рептилоиды  обожают  намеки  и символы , и практически  все сбывается в их  прогнозах .
Алевлас назвал бы это знаками.   Обложка  их издания на 2022  The Economist ,  весь  утыкан  спрятанными  тикерами  криптовалют.
Скорее  всего  это и обьясняет зачем  их люди в CME  держат лонг  второй месяц.




Никого не смущвет красный цвет цифр 2022 и вообще много красного?



В 2020 году было так



Первая половина красная - коронадамп
Вторая половина зеленая - начало бычьего забега


Более того вся  картинка  это то  что видит  стрелок   в оптический  прицел - очевидно без войн не обойтись.
Красное  намек  на коммуняк  скорее  всего.   У коммуняки  Си  рядом  с его  портретом нечто  врде графиков   -  падение круто и потом  в рост.
У коммуняки Бидана  падение  и заметно  более скромный рост в графиках если это оно.
Что там за днк  код рядом  с шприцами хз  это к спецам  по генетике.
Сами  крипто тикеры  скорее случайны   как  хорошо  узнаваемые , не факт что оживлять будуи именно  только их.
И много  много  ракетных  двигателей  - я согласен   переехать на Марс  если отьебутся  и оставят в покое.

==

Вот хорошо, что с нами Горан, потому что он мощный филолог и единственный из нас понимает шипенье рептилоидов (что они там нашипели на следующий год) !
Я всегда гдето рядом  даже если  пьяный  в морге  Барселоны.
Они такие  же люди  как  ты , я или  алевлас -  рептилоидами  даже незнаю  почему назвали - скорее за нездоровый вид .  Одни рожи  Сороса или Цукерберга  чего стоят.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
hero member
Activity: 1594
Merit: 452
Ротшильды   и пр.  рептилоиды  обожают  намеки  и символы , и практически  все сбывается в их  прогнозах .
Алевлас назвал бы это знаками.   Обложка  их издания на 2022  The Economist ,  весь  утыкан  спрятанными  тикерами  криптовалют.
Скорее  всего  это и обьясняет зачем  их люди в CME  держат лонг  второй месяц.




Никого не смущвет красный цвет цифр 2022 и вообще много красного?



В 2020 году было так



Первая половина красная - коронадамп
Вторая половина зеленая - начало бычьего забега
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Ротшильды   и пр.  рептилоиды  обожают  намеки  и символы , и практически  все сбывается в их  прогнозах .
Алевлас назвал бы это знаками.   Обложка  их издания на 2022  The Economist ,  весь  утыкан  спрятанными  тикерами  криптовалют.
Скорее  всего  это и обьясняет зачем  их люди в CME  держат лонг  второй месяц.


https://www.economist.com/the-world-ahead/2021/12/13/the-world-ahead-2022



Вот хорошо, что с нами Горан, потому что он мощный филолог и единственный из нас понимает шипенье рептилоидов (что они там нашипели на следующий год) !

Как я понял на обложке символы 4 криптовалют - BTC, ETH, LTC и ADA ?

А почему только этих 4 - х ?

Что их между собой связывает, что только они привлекли внимание рептилоидов ?

И где Solana ?

Похоже, что или рептилоиды не очень разбираются в перспективных альтах, или они изначально сделали ставку на "консервативные" альткоины.

Обратите внимание - BTC понятно это консервативная монета, LTC тоже старая антихрупкая монета, ETH - тоже надежная инвестиция, ADA (Cardano) - в основе ее труды разработчиков - математиков.

Возможно расположение символов на обложке тоже имеет значение.

(Кстати почему рептилоиды, а не вампиры? Вот на пресс - конференции Путина всех входящих гостей обрабатывают серебром)

https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/rbcfreenews/61c423309a79474b125e8bed

(хорошо, хоть осиновыми кольями не тыкают, но и без того, понятно, что явно в чем-то подозревают ....)
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
В taproot по-сути и есть развитие лайтинга, там уже нативно поддерживается до миллиона (если не ошибаюсь) открытых каналов, внутри которых сколь угодно долго можно обмениваться транзакциями, что увеличит конфиденциальность, скорости, цену и т.д.

Ну и это обновление показало, что биткоин может вполне себе легко вобрать лучшее и стать технологичным, если потребуется со временем.

Возможно, это и так.
Но меня всегда мучило несколько вопросов по Лайтнингу. Может ты ответишь.

1. Можно ли ставить знак равенства между нативным битком и лайтнинг - битком? Как по мне, то лайтнинг-биток - это нечто дериватива. Такая второслойная вода на киселе. Не является ли лайтнинг-биток самостоятельным шитком, несводимым к нативному битку?

2. Что насчёт централизации лайтнинг-битка? Можно ли его назвать децентрализованным? Настолько ли он децентрализован, как и нативный биток?

3. Так ли уж удобен лайтнинг-биток? Сам не пользовался пока, поэтому и спрашиваю. Тут где-то Ратимов приводил гайд по использованию. Меня поразило то, сколько нужно там танцев с бубном. Да и раньше читал про открытие-закрытие каналов. Что больше всего меня насторожило - это то, что там надо делать бекапы каналов после каждого изменения их состояния. Как бы не самые маленькие барьеры для масс-адопшена.

С таким же успехом, а может даже быстрее и негеморнее, можно использовать обёртки битка на на альтах или просто использовать альты в расчётах по курсу.

То есть у вас нет сидов - приватников. Есть только бекап канала с каким-то централизованным узлом. Точнее, есть и сид и приватник, но вне канала, а средства-то в канале. Наверно, я чего-то не понимаю, но как-то чуть более децентрализованный вариант  Сбербанк - онлайн напоминает...  Отпишитесь, кто в курсе, если я неправ.
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Ротшильды   и пр.  рептилоиды  обожают  намеки  и символы , и практически  все сбывается в их  прогнозах .
Алевлас назвал бы это знаками.   Обложка  их издания на 2022  The Economist ,  весь  утыкан  спрятанными  тикерами  криптовалют.
Скорее  всего  это и обьясняет зачем  их люди в CME  держат лонг  второй месяц.


https://www.economist.com/the-world-ahead/2021/12/13/the-world-ahead-2022

legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Как мне нравится сейчас график битка, прям вот этот локальный боковик повторяет боковик в период май июль, что было дальше - знаете. Каких то сверх отметок не жду, но для начала вернуться на 56 уже было бы неплохо, а потом и на 69, дальше посмотрим, мб и о 80 можно будет подумать если по та смотреть. Кстати не знаю заметили вы нет, но летом как раз тоже все началось с альты - 21 июля альты неплохо пропампились, а 22 начал биток расти. По сути сегодня то же самое происходит, не? 
Jump to: