Author

Topic: Последний вагон на север - page 702. (Read 249923 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Надежда, как говориться, умирает последней. Ну а как угадаешь. Всегда хочется верить в лучшее. И так будет всегда. Я думаю, что до конца года надо ждать. Все самое интересное впереди.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Поезд уехал без вас. А вы тешите себя жалкими х1.8 какими - нибудь, да и то от не такой большой суммы...

Безусловно нет идеальной стратегии. Предложенная просто работает, на ней сложно сделать большие иксы, но она больше для морального спокойствия.

Сколько народу расстраивается, что не слили хоть часть крипты на пике или наоборот закупались на всю котлету, на само кончике острия.

Я описал то как делаю сам. Да, мои потери велики, но могли бы быть гораздо больше  Cheesy
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Возможно, что о "последнем вагоне" мы узнаем задним числом...

Мы всегда узнаём о нём задним числом и потом на форумах идут дебаты либо "НАДО БЫЛО СЛИВАТЬ", либо "НАДО БЫЛО ЗАКУПАТЬСЯ НА ДНЕ".

Дабы легче жилось и не жалеть надо выработать простую стратегию - периодичного слива и перекупа. Поднялась цена на 2к за сутки - продай процентов 20, опустилась на 1к, докупись чутка.

В итоге вы будете всегда в выигрыше, т.к. даже если не угадали, то покупали\продавали небольшую часть.
В принципе, интересная стратегия. Но она идеально работает на флете. Либо в ином (желательно горизонтальном) канале. + много других условий дб соблюдено. Например, после закупа цена должна расти, а после продажи - падать. На практике всё сложнее. Например, вы купили со всеми дозакупками - и цена надолго ушла вниз. Или вы продали по частям депозит на незначительном росте, а цена после этого по - настоящему взлетела. Всерьёз и надолго. И последний вагон уже не догнать))) Поезд уехал без вас. А вы тешите себя жалкими х1.8 какими - нибудь, да и то от не такой большой суммы...
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Возможно, что о "последнем вагоне" мы узнаем задним числом...

Мы всегда узнаём о нём задним числом и потом на форумах идут дебаты либо "НАДО БЫЛО СЛИВАТЬ", либо "НАДО БЫЛО ЗАКУПАТЬСЯ НА ДНЕ".

Дабы легче жилось и не жалеть надо выработать простую стратегию - периодичного слива и перекупа. Поднялась цена на 2к за сутки - продай процентов 20, опустилась на 1к, докупись чутка.

В итоге вы будете всегда в выигрыше, т.к. даже если не угадали, то покупали\продавали небольшую часть.
member
Activity: 434
Merit: 10
Остается только ждать дальше. И в итоге победят самые терпеливые. Ну а паника, как говориться, не лучший советчик. Поэтому теперь уд реально кто не успел, тот и ждет.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Рынок конечно не особо радует сегодня, уже не понятно, что ожидать завтра, не говоря уже про последний вагон
Возможно, что о "последнем вагоне" мы узнаем задним числом...
member
Activity: 560
Merit: 53
Рынок конечно не особо радует сегодня, уже не понятно, что ожидать завтра, не говоря уже про последний вагон
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Пока рановато думать о инвестициях и тем более переливании из монеты в монету,нужно чтобы рынок немного успокоился и откатился назад.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Как вам вчерашний - сегодняшний эпический слив битка? Как по мне, так уже откровенная бесстыдная манипуляцияSmiley)). Даже новостной фон уже не делают. Тупо отжимают ценные криптоактивы. Только хриплый и радует. Правда рост на падающих объёмах к битку, видимо, будет коррекция...
Так не поддавайтесь этому давлению, и никто не сможет у вас их отжать. Тем более, если вы уверены в том, что это откровенные манипуляции, вы должны оставаться спокойным и ровно сидеть в ожидании своего часа.
Это проще сказать чем сделать,ведь даже инвесторы себя чувствуют не комфортно когда рынок так проседает,хотя они инвестировали на года.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Вот, кстати, и Баккт перенесли. Похоже, крупные игроки нашли хороший инструмент для манипулирования.
   https://forklog.com/zapusk-institutsionalnoj-bitkoin-platformy-bakkt-otlozhen-do-2019-goda/     
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
Мдеее.
Большинство из вас совершает типичную ошибку трейдера-надеется на рост на падающем рынке. И ждет, ждет, а рынок все глубже. Так и будете сидеть и надеяться на рост, пока ваши битки и пр. не превратятся в пыль.
Реальная стоимость битка и прочего фуфла равна 00000. Когда каждый может напечатать свою валюту (что собственно и происходит), ничего хорошего из этого не выйдет. Набор циферок не подкрепленный ничем, кроме веры в него. Очередное МММ сделало свое дело и похоже закрывается.
З.Ы. Где-то в районе 100-500$ биток может и остановится. И будет там болтаться следующие n лет, пока последний майнер не закроет лавочку.)))
З.Ы.З.Ы. Кто Вам мешал(ет) продать (хотя бы часть), подождать пока упадет до низа и откупить задаром?
Аминь.
Отчаливай.

Это Вы своему кошельку сказали?)))
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Как вам вчерашний - сегодняшний эпический слив битка? Как по мне, так уже откровенная бесстыдная манипуляцияSmiley)). Даже новостной фон уже не делают. Тупо отжимают ценные криптоактивы. Только хриплый и радует. Правда рост на падающих объёмах к битку, видимо, будет коррекция...
Как же у вас их(ваши криптоактивы)могут отжать,если вы сами не сольете его никто не заберет,а многие наоборот переходят в биток.
У меня - то отжать не смогут, я стреляный воробей, ещё с 2014 года была такая же история, ну похожая. Тогда, кстати, всё было ещё эпичнее, как по мне. Мой битковый депозит упал в 4 раза, я сливать не стал, а просто забил на рынок. Забыл и забил) Когда в 2016 рынок начал восстанавливаться, я стал увеличивать свой депозит, жаль, что не так активно, как хотелось бы сейчас. С высоты 2017 года цена моей покупки была даже не убыточной, а суперопупенно дешёвой). Так что всё относительно.  В начале 2018 года я не продал весь битковый депозит, мне хватило поиметь с риппла. И глядя на него сейчас меня терзают смутные сомнения...
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Мдеее.
Большинство из вас совершает типичную ошибку трейдера-надеется на рост на падающем рынке. И ждет, ждет, а рынок все глубже. Так и будете сидеть и надеяться на рост, пока ваши битки и пр. не превратятся в пыль.
Реальная стоимость битка и прочего фуфла равна 00000. Когда каждый может напечатать свою валюту (что собственно и происходит), ничего хорошего из этого не выйдет. Набор циферок не подкрепленный ничем, кроме веры в него. Очередное МММ сделало свое дело и похоже закрывается.
З.Ы. Где-то в районе 100-500$ биток может и остановится. И будет там болтаться следующие n лет, пока последний майнер не закроет лавочку.)))
З.Ы.З.Ы. Кто Вам мешал(ет) продать (хотя бы часть), подождать пока упадет до низа и откупить задаром?
Аминь.
Отчаливай.
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
Мдеее.
Большинство из вас совершает типичную ошибку трейдера-надеется на рост на падающем рынке. И ждет, ждет, а рынок все глубже. Так и будете сидеть и надеяться на рост, пока ваши битки и пр. не превратятся в пыль.
Реальная стоимость битка и прочего фуфла равна 00000. Когда каждый может напечатать свою валюту (что собственно и происходит), ничего хорошего из этого не выйдет. Набор циферок не подкрепленный ничем, кроме веры в него. Очередное МММ сделало свое дело и похоже закрывается.
З.Ы. Где-то в районе 100-500$ биток может и остановится. И будет там болтаться следующие n лет, пока последний майнер не закроет лавочку.)))
З.Ы.З.Ы. Кто Вам мешал(ет) продать (хотя бы часть), подождать пока упадет до низа и откупить задаром?
full member
Activity: 518
Merit: 106
Как вам вчерашний - сегодняшний эпический слив битка? Как по мне, так уже откровенная бесстыдная манипуляцияSmiley)). Даже новостной фон уже не делают. Тупо отжимают ценные криптоактивы. Только хриплый и радует. Правда рост на падающих объёмах к битку, видимо, будет коррекция...
Так не поддавайтесь этому давлению, и никто не сможет у вас их отжать. Тем более, если вы уверены в том, что это откровенные манипуляции, вы должны оставаться спокойным и ровно сидеть в ожидании своего часа.
member
Activity: 280
Merit: 10
Паровозик виражи закладывает ого-го Huh Что ни день то рекорд погружения. Интересно, после сегодняшней коррекции какой уровень тестировать будем?
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Как вам вчерашний - сегодняшний эпический слив битка? Как по мне, так уже откровенная бесстыдная манипуляцияSmiley)). Даже новостной фон уже не делают. Тупо отжимают ценные криптоактивы. Только хриплый и радует. Правда рост на падающих объёмах к битку, видимо, будет коррекция...
Как же у вас их(ваши криптоактивы)могут отжать,если вы сами не сольете его никто не заберет,а многие наоборот переходят в биток.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Как вам вчерашний - сегодняшний эпический слив битка? Как по мне, так уже откровенная бесстыдная манипуляцияSmiley)). Даже новостной фон уже не делают. Тупо отжимают ценные криптоактивы. Только хриплый и радует. Правда рост на падающих объёмах к битку, видимо, будет коррекция...
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
Если посмотреть на капитализацию,то становится понятно что большинство перешли в биткоин и собираются в нем дожидаться роста,а альты будут падать и дальше.
простите, не понял. это сейчас все переходят в биток? или вы что-то другое имели в виду? на мой взгляд сейчас все происходит ровно наоборот, от битка начали освобождаться.
member
Activity: 296
Merit: 11
Если посмотреть на капитализацию,то становится понятно что большинство перешли в биткоин и собираются в нем дожидаться роста,а альты будут падать и дальше.

Биткойн льют как последнюю скамину, а риппл растет. Сегодня мы достигли годового лоя как по битку, так и по общей капе. Мне вот ничего не понятно..
Jump to: