Author

Topic: Последний вагон на север - page 706. (Read 249923 times)

legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Друзья! Поздравляю всех криптоманов, криптоэнтузиастов, анархистов, либертарианцев, шифропанков и просто свободолюбивых людей с 10 - летием белой бумаги биткойна! Сердечно желаю счастья и процветания всем участникам форума биткойнтолк! Правильной и достойной дорогой идёте! Ура, товарищи! Мерит за лучший комментарий)
Присоединяюсь к поздравлению! Даже не видел до сегодняшнего дня эту белую бумагу, а первые битки поменял на бирже ровно 7 лет назад. Быстро время пролетело. С высоты этих лет, нынешнее падение даже и падением-то язык не повернется назвать.
Белая бумага в переводе на русский (неплохой перевод) есть на битновостях. Лень ссылку искать. А так - покупка 7 лет назад - хороший такой задел). Надеюсь часть битков с того времени  не продали, холдите? Или таки слили подчистую, извините за вопрос)))?
member
Activity: 70
Merit: 11
Друзья! Поздравляю всех криптоманов, криптоэнтузиастов, анархистов, либертарианцев, шифропанков и просто свободолюбивых людей с 10 - летием белой бумаги биткойна! Сердечно желаю счастья и процветания всем участникам форума биткойнтолк! Правильной и достойной дорогой идёте! Ура, товарищи! Мерит за лучший комментарий)
Присоединяюсь к поздравлению! Даже не видел до сегодняшнего дня эту белую бумагу, а первые битки поменял на бирже ровно 7 лет назад. Быстро время пролетело. С высоты этих лет, нынешнее падение даже и падением-то язык не повернется назвать.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Друзья! Поздравляю всех криптоманов, криптоэнтузиастов, анархистов, либертарианцев, шифропанков и просто свободолюбивых людей с 10 - летием белой бумаги биткойна! Сердечно желаю счастья и процветания всем участникам форума биткойнтолк! Правильной и достойной дорогой идёте! Ура, товарищи! Мерит за лучший комментарий)
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Ну это все пока спрос не начал нарастать. А что для этого нужна - правильно - паника на фондовом рынке, падение стоимости акций, наступление на офшорные зоны, аресты счетов, которые имеют сомнительные источники и т. п. И все это грядет, потому что предпосылки уже сейчас наметились. Главное что бы денежные мешки занервничали и стали перед выбором - закопать активы в землю в виде клада или запихнуть в крипту. Что-то конечно закопают, но и что-то решат вложить в монеты на всякий случай.
Да, это интересная версия. Но, по - моему, пока что -то не видно перетока капиталов из фондового рынка в крипту. Может я ошибаюсь? Ткните носом в пруфы, если что)Падение вроде для фондового рынка было болезненное. Единственно что обрадовало - нескоррелированность битка с фондой, биток не поплыл вниз вместе с этим рынком. Что обнадёживает и как бы намекает) Cool
Не все сразу. Для традиционных инвесторов крипта дело новое и ненадежное, для начала им нужно дойти до точки кипения, действительно ощутить угрозу своему благосостоянию. Так что нужно подождать, все будет Wink
full member
Activity: 994
Merit: 104
Да я в принципе так же думаю! Но думаю к 2020 году нормально крутанемся! Ну 17 может и не нагоним, но к 15 думаю будем стоить! А кто то думает что будет и того больше! Я в это особо не верю! Но в рост в конечном итоге, да! Так что работаем товарищи, работаем!
member
Activity: 518
Merit: 10
Я думаю что те кто хотели уже на этом поезде и все слабонервные вышли,тем более сейчас очень хорошее время для закупа ,цены на дне.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Если брать на долгосрок,то можно сейчас покупать не задумываясь,практически все альты сейчас на дне и есть довольно перспективные.
Я думаю, сейчас приблизительна та ситуация, когда идёт серьёзная подготовка к старту. То есть перед серьёзной инфонакачкой торговцев идёт под шумок закуп битком и альтами. Но для этого их надо в последний (или предпоследний) раз опустить для вкусных цен. В общем поезд неторопливо заправляют дизельным топливом) Lips sealed
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Если брать на долгосрок,то можно сейчас покупать не задумываясь,практически все альты сейчас на дне и есть довольно перспективные.
member
Activity: 518
Merit: 10
Никто не может сказать точно будет рост или продолжится падение,но то что сейчас большинство монет выглядит очень хорошо для покупки это точно.
copper member
Activity: 112
Merit: 0
https://ironx.io/ IRONX
Сейчас, кстати, действительно идёт стадия неверия, ибо массы не верят в упавшие активы и считают, что это навсегда. Думаю , что флет продлится до ноября - декабря, дальше всё равно должно что - то произойти... Всё самое интересное как в крипте, так и на других рынках происходит либо на НГ, либо весной, так уж всё устроено...)
Ну не то чтобы навсегда, просто нужно адекватно смотреть на происходящее и рынок, к сожалению просто так как было раньше, из-за банальной новости курс мог улететь ввысь уже не будет, ждем какие-то глобальные положительные сдвиги!)
Даже при глобальных положительных сдвигах мы уже не увидим бешенных скачков цены,теперь волатильность практически убрали.

сегодня убрали, завтра киты опять решат стричь хомяков и включат волонтильность)это же никем не регулируемая крипта- что хочешь то и делай.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Ну это все пока спрос не начал нарастать. А что для этого нужна - правильно - паника на фондовом рынке, падение стоимости акций, наступление на офшорные зоны, аресты счетов, которые имеют сомнительные источники и т. п. И все это грядет, потому что предпосылки уже сейчас наметились. Главное что бы денежные мешки занервничали и стали перед выбором - закопать активы в землю в виде клада или запихнуть в крипту. Что-то конечно закопают, но и что-то решат вложить в монеты на всякий случай.
Да, это интересная версия. Но, по - моему, пока что -то не видно перетока капиталов из фондового рынка в крипту. Может я ошибаюсь? Ткните носом в пруфы, если что)Падение вроде для фондового рынка было болезненное. Единственно что обрадовало - нескоррелированность битка с фондой, биток не поплыл вниз вместе с этим рынком. Что обнадёживает и как бы намекает) Cool
member
Activity: 370
Merit: 49
Что-то конечно закопают, но и что-то решат вложить в монеты на всякий случай.
Вот не уверен, что такой подход свойственен мешкам. Если б они решили открывать лонг - вошли бы в спокойной обстановке. А второпях никто сюда не полезет.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Ну это все пока спрос не начал нарастать. А что для этого нужна - правильно - паника на фондовом рынке, падение стоимости акций, наступление на офшорные зоны, аресты счетов, которые имеют сомнительные источники и т. п. И все это грядет, потому что предпосылки уже сейчас наметились. Главное что бы денежные мешки занервничали и стали перед выбором - закопать активы в землю в виде клада или запихнуть в крипту. Что-то конечно закопают, но и что-то решат вложить в монеты на всякий случай.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Сейчас, кстати, действительно идёт стадия неверия, ибо массы не верят в упавшие активы и считают, что это навсегда. Думаю , что флет продлится до ноября - декабря, дальше всё равно должно что - то произойти... Всё самое интересное как в крипте, так и на других рынках происходит либо на НГ, либо весной, так уж всё устроено...)
Ну не то чтобы навсегда, просто нужно адекватно смотреть на происходящее и рынок, к сожалению просто так как было раньше, из-за банальной новости курс мог улететь ввысь уже не будет, ждем какие-то глобальные положительные сдвиги!)
Даже при глобальных положительных сдвигах мы уже не увидим бешенных скачков цены,теперь волатильность практически убрали.
Это и не новость ,большинство аналитиков предупреждали что с введением фьючерсов цена успокоится и так оно и получилось.
Вот и стал биткойн стэйблкойном) А ведь раньше высокую волатильность вменяли ему в вину) Типо  поэтому не будет масс адопшн. Grin
Я , кстати, писал несколько страниц назад, что обязательно должен быть посттравматический флет. Но, честно говоря, сам сомневался в своём прогнозе. А вот поди ж ты, как всё сбывается Grin
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Сейчас, кстати, действительно идёт стадия неверия, ибо массы не верят в упавшие активы и считают, что это навсегда. Думаю , что флет продлится до ноября - декабря, дальше всё равно должно что - то произойти... Всё самое интересное как в крипте, так и на других рынках происходит либо на НГ, либо весной, так уж всё устроено...)
Ну не то чтобы навсегда, просто нужно адекватно смотреть на происходящее и рынок, к сожалению просто так как было раньше, из-за банальной новости курс мог улететь ввысь уже не будет, ждем какие-то глобальные положительные сдвиги!)
Даже при глобальных положительных сдвигах мы уже не увидим бешенных скачков цены,теперь волатильность практически убрали.
Это и не новость ,большинство аналитиков предупреждали что с введением фьючерсов цена успокоится и так оно и получилось.
member
Activity: 490
Merit: 10
Сейчас, кстати, действительно идёт стадия неверия, ибо массы не верят в упавшие активы и считают, что это навсегда. Думаю , что флет продлится до ноября - декабря, дальше всё равно должно что - то произойти... Всё самое интересное как в крипте, так и на других рынках происходит либо на НГ, либо весной, так уж всё устроено...)
Ну не то чтобы навсегда, просто нужно адекватно смотреть на происходящее и рынок, к сожалению просто так как было раньше, из-за банальной новости курс мог улететь ввысь уже не будет, ждем какие-то глобальные положительные сдвиги!)
Даже при глобальных положительных сдвигах мы уже не увидим бешенных скачков цены,теперь волатильность практически убрали.
member
Activity: 281
Merit: 10
Сейчас, кстати, действительно идёт стадия неверия, ибо массы не верят в упавшие активы и считают, что это навсегда. Думаю , что флет продлится до ноября - декабря, дальше всё равно должно что - то произойти... Всё самое интересное как в крипте, так и на других рынках происходит либо на НГ, либо весной, так уж всё устроено...)
Ну не то чтобы навсегда, просто нужно адекватно смотреть на происходящее и рынок, к сожалению просто так как было раньше, из-за банальной новости курс мог улететь ввысь уже не будет, ждем какие-то глобальные положительные сдвиги!)
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Сейчас, кстати, действительно идёт стадия неверия, ибо массы не верят в упавшие активы и считают, что это навсегда. Думаю , что флет продлится до ноября - декабря, дальше всё равно должно что - то произойти... Всё самое интересное как в крипте, так и на других рынках происходит либо на НГ, либо весной, так уж всё устроено...)
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Вот и настало время флета)
 И пришёл флет и взалкали трейдеры)
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Что-то этот последний вагон на север все никак тронуться с места не может, хотя движа не хватает
Всему своё время, ждут когда все усядутся)
Jump to: