Author

Topic: Последний вагон на север - page 704. (Read 249923 times)

member
Activity: 294
Merit: 18
Заходить на медвежьем рынке в крипту конечно не стоит,но судя по всему падение закончилось и можно заходить ступенями,думаю самое время.

Начиная с весны слышу "самое время".. С тех пор некоторые альты упали в 3-5 раз.
Подождите до конца года, имейте терпение. Ещё баккт даже не пришёл)))
Вот придёт тот заветный день - двенадцатое декабря , и перенесут этот долгожданный бакт ещё на месяц , а потом ещё раз перенсут . И пойдёт всё по накатонной . Буем жать булрана с новыми силами . Привяжем будущий рост к новой , будущей дате ...
Ну перенесут и что? Мне уже кажется, что на крипту перестали влиять плохие новости. Считаю, что уже хорошо, что мы вышли в длительный флет вместо падения. Понимаю, что высказываю скорее своё желание за действительность, но создаётся уже как месяц ощущение, что таки начинается разворот.
member
Activity: 364
Merit: 10
Заходить на медвежьем рынке в крипту конечно не стоит,но судя по всему падение закончилось и можно заходить ступенями,думаю самое время.

Начиная с весны слышу "самое время".. С тех пор некоторые альты упали в 3-5 раз.
Подождите до конца года, имейте терпение. Ещё баккт даже не пришёл)))
Вот придёт тот заветный день - двенадцатое декабря , и перенесут этот долгожданный бакт ещё на месяц , а потом ещё раз перенсут . И пойдёт всё по накатонной . Буем жать булрана с новыми силами . Привяжем будущий рост к новой , будущей дате ...

да, мне тоже кажется что нас этим бактом будут мурыжить, как этэфом и фьючами на эфир. То радуя, то опять опуская ниже плинтуса на новостях об откладывании...
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Заходить на медвежьем рынке в крипту конечно не стоит,но судя по всему падение закончилось и можно заходить ступенями,думаю самое время.

Начиная с весны слышу "самое время".. С тех пор некоторые альты упали в 3-5 раз.
Подождите до конца года, имейте терпение. Ещё баккт даже не пришёл)))
Вот придёт тот заветный день - двенадцатое декабря , и перенесут этот долгожданный бакт ещё на месяц , а потом ещё раз перенсут . И пойдёт всё по накатонной . Буем жать булрана с новыми силами . Привяжем будущий рост к новой , будущей дате ...
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Заходить на медвежьем рынке в крипту конечно не стоит,но судя по всему падение закончилось и можно заходить ступенями,думаю самое время.

Начиная с весны слышу "самое время".. С тех пор некоторые альты упали в 3-5 раз.
Подождите до конца года, имейте терпение. Ещё баккт даже не пришёл)))
member
Activity: 532
Merit: 25
Заходить на медвежьем рынке в крипту конечно не стоит,но судя по всему падение закончилось и можно заходить ступенями,думаю самое время.

Начиная с весны слышу "самое время".. С тех пор некоторые альты упали в 3-5 раз.
Ага! Особенно эфир и лайт! Упали вообще ниже плинтуса!! Даже смотреть коинмаркет уже не интересноесно! Знаешь заранее, что там ппц эпический! И как то этот ппц никак не хочет кончатся...
member
Activity: 1052
Merit: 31
Заходить на медвежьем рынке в крипту конечно не стоит,но судя по всему падение закончилось и можно заходить ступенями,думаю самое время.

Начиная с весны слышу "самое время".. С тех пор некоторые альты упали в 3-5 раз.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Чёт вагон уж год как тянется(.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Заходить на медвежьем рынке в крипту конечно не стоит,но судя по всему падение закончилось и можно заходить ступенями,думаю самое время.
member
Activity: 518
Merit: 10
Ни кто ничего точно не может спрогнозировать. Если в данный момент предпринимать какие то действия то нужно давать себе отчет в том , что это имеет место быть определенным рискам.
Крипта сама по себе высокорискованные инвестиции и не важно когда ты решаешь войти в рынок хоть на бычьем хоть на медвежьем тренде.
jr. member
Activity: 35
Merit: 2
Кстати, следующий халвинг битка приходится, как я понял, на день биткойн - пиццы). Только мне кажется, что это символично?)

Ну я думаю, что эта дата неслучайна. Все это изначально было инсценировано. Ведь тот тип, что купил пиццу работал над кодом битка... И в коде, наверняка, все эти даты прописаны.

Точно, надо в код битка посмотреть, там, наверное, не только даты, но и котировки прописаны... )
member
Activity: 322
Merit: 10
Ни кто ничего точно не может спрогнозировать. Если в данный момент предпринимать какие то действия то нужно давать себе отчет в том , что это имеет место быть определенным рискам.
member
Activity: 364
Merit: 10
Кстати, следующий халвинг битка приходится, как я понял, на день биткойн - пиццы). Только мне кажется, что это символично?)

Ну я думаю, что эта дата неслучайна. Все это изначально было инсценировано. Ведь тот тип, что купил пиццу работал над кодом битка... И в коде, наверняка, все эти даты прописаны.
member
Activity: 364
Merit: 15
Все новости могут потянуть за собой только краткосрочный рост цены , только увеличение спроса с приходом больших инвесторов и выкупа реального битка с рынка может дать нам плавный обоснованный рост цены
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Порадовала новость о том, что на корейской бирже битхамб резко выросли объёмы торговли по битку. Крупные игроки как в последний раз тарятся битком (при этом цена не растёт).Хриплый немного подскочил на фоне новости о сотрудничестве с компанией, аффилированной с мастеркард. В общем, крипторынок потихоньку разогревается, что не может не радовать. И да, движение ниже 6 тыс сейчас не было бы логичным. В плане закупа китов устраивает и 6 тыс, даже 6400)
member
Activity: 518
Merit: 10
Судя по тому что капитализация не падает,уже вышли все пессимисты и остались только те кто действительно верит в крипту и уже не пугаются.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Не скажу будет рост или падение,но очевидно одно что практически все монеты сейчас на дне и самое время их покупать,только выбирать дотошно.
И как только биток немного оторвется от дна, тут появится очень много ноющих о том, что не успели закупиться, и что они хотят коррекцию
Да нет, рост будет медленным, постепенным, как в 2016 - м, я думаю. Но хотя и тогда многие "не успели". Но дело здесь скорее в недостатке веры в крипту.
Многие не успели в силу того, что основная масса и узнала о крипте именно на осеннем хайпе 2017 года. До этого если и говорили, то что-то, где-то, краем уха, а потом плотину прорвало и начали отслеживать курс битка чуть-ли не в каждых вечерних новостях. Так что здесь я согласен, мало вероятно, что опять будет такой быстрый рост, му будем взбираться на эту гору долго и медленно.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Не скажу будет рост или падение,но очевидно одно что практически все монеты сейчас на дне и самое время их покупать,только выбирать дотошно.
И как только биток немного оторвется от дна, тут появится очень много ноющих о том, что не успели закупиться, и что они хотят коррекцию
Да нет, рост будет медленным, постепенным, как в 2016 - м, я думаю. Но хотя и тогда многие "не успели". Но дело здесь скорее в недостатке веры в крипту.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не скажу будет рост или падение,но очевидно одно что практически все монеты сейчас на дне и самое время их покупать,только выбирать дотошно.
И как только биток немного оторвется от дна, тут появится очень много ноющих о том, что не успели закупиться, и что они хотят коррекцию
member
Activity: 532
Merit: 10
Не скажу будет рост или падение,но очевидно одно что практически все монеты сейчас на дне и самое время их покупать,только выбирать дотошно.
jr. member
Activity: 35
Merit: 2
Последовательность халвингов - это единственная причина, по которой биток будет только дорожать. И это единственная причина, на которую можно опираться в своих прогнозах, единственная причина, которая уже дважды приводила к туземунам. Все остальные причины, мелькающие в новостях о принятии битка разными фондами/банками/странами/институциональными инвесторами и прочими - просто информационный мусор. Причина одна - халвинг.
Jump to: